Результатов поиска: 42

Вернуться к листу благодарностей

Erlang писал(а):А сколько абонентов пользуются внутрисетевым роумингом ежегодно?


Присоединяюсь к вопросу. Только не надо в мифических %%% (про 5-10 % мы уже слышали). Дайте количество абонентов.
zakonodatel
Пн 24 июн, 2013 10:37
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну и про подарки под не стоит забывать. :yes: Ага.Типа, мы вот вам минное поле разминировали. Открывайте шампанское, будем взрывать петарды! :D Где подзаконные акты из-за которых ОПСОСы не могут приступить к реализации поручения ДАМ По теме... (из интервью замрука Аппарата Правительства А.Логинова ...
zakonodatel
Ср 26 июн, 2013 17:03
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Еврокомиссия планирует полностью отменить роуминг на территории Евросоюза Если это действительно произойдет, в чью сторону наша тройка "кивать" будет? Мол, у них там таааакое творится с ценами.... А вот зато у нас... P.S. Сравнивая цены, уважаемая тройка, сравнивайте также и уровень жизни...
zakonodatel
Вт 23 июл, 2013 08:50
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Хех:)))) Игорь Юрьевич, да мы-то "за" всеми конечностями. А ФАС? Отвечаю: пока только на словах. А на бумаге слабо? П.С. Кастрированные варианты с "междугородней составляющей" не предлагать!!! "- Вот в Европе уже роуминг отменили, а мы 5 лет пытаемся доказать что в России ег...
zakonodatel
Вт 23 июл, 2013 20:20
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Затраты на ребрендинг "МегаФона" могут составить до 3,5 млрд рублей - эксперты ...что повлечет повышение тарифов для конечных пользователей - (должна вопить) минэкофаскомсвязь :))) Возможно, ребрендинг и нужен, но уж слишком смешно выглядят на этом фоне их бла-бла про экономическую сторон...
zakonodatel
Чт 01 авг, 2013 12:58
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Не совсем в тему, но оказывается операторы заработали на снижении тарифов на роуминг! http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/527571/operatory-zarabotali-na-snizhenii-tarifov Вот так новость! Ай да операторы! Оказывается, снизили тарифы и...О ЧУДО! Трафик стал расти! Денюжка маленьким ручейком, но...
zakonodatel
Пт 13 сен, 2013 08:36
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Erlang писал(а):"массового перехода абонентов не будет", да и вроде согласовали живую очередь 275 абонентов/день по мощностям КЦ.


А нафига тогда козе боян??? Чтоб отчитаться и порадовать руководство страны?
zakonodatel
Чт 26 сен, 2013 09:31
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Странно, но Разроева нет. А про "питерских" совсем забыли, похоже. Кстати давно мучает вопрос - сотрудников МТС в Замок внедрили или они сами решили на Государя поработать на госслужбе Меня тоже. Прям все такие альтруисты и государственники: зачем миллионные "золотые парашюты"?!...
zakonodatel
Ср 09 окт, 2013 21:38
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я воспринимаю это как завуалированную форму переноса срока освобождения рабов... Уж лучше тогда честный перенос поправкой в законе об MNP, чем через (простите) одно место. И министру не пришлось бы заявлять: "переносимость 1 дек.2013 заработает, но лучше абонентам немного повременить с перенос...
zakonodatel
Ср 20 ноя, 2013 12:56
 
Перейти в форум
Перейти в тему

... танцы с бубном, короче. Танцы с бубном - полбеды, а вот соответствуют ли эти танцы положениям ГК РФ, большой вопрос. Я про безвозмездность оказания услуг в качестве наказания. С мнением Мегафона соглашусь. Позицию ГПУ Президента бы почитать....А то думские правовики как всегда рапортуют о "...
zakonodatel
Пт 22 ноя, 2013 15:04
 
Перейти в форум
Перейти в тему

wart Согласен, однако: 1. С какой стати я должен строить хлебозавод? 2. Меня не устраивает, что вместо хлеба поставщики продают прошлогодние сухари. Подчеркиваю:я не на стороне сотовиков в вопросе MNP, но на мой взгляд пока больше вопросов. Самый главный: почему уперлись в 01.12, когда ничего не гот...
zakonodatel
Пн 25 ноя, 2013 19:33
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Erlang
В свое время, мы так и задумывали. Однако, не все так просто. Против были даже те, кто с этим борется.
Вы правы: речь должна идти о том, что звонок/смс/факс рекламного х-ра не должен даже поступать.
ЗЫ Закон о рекламе также править придется в любом случае.
zakonodatel
Вт 09 апр, 2013 20:11
 
Перейти в форум
Перейти в тему