Результатов поиска: 5

Вернуться к листу благодарностей

Drёm, а почему именно Вам приходится заниматься проектированием?- На это есть специальные проектные организации, типа Гипросвязь и т.п. Конечно, вашей конторе, влетит в копеечку, зато гарантия, что все будет учтено и просчитано. Дело еще в том, что действительно, инженерные системы, климатика,должны...
Jack Eng
Пт 04 мар, 2016 13:33
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Уважаемый Erlang, нет ли тут противоречия: Опубликован 4 марта 2016 г. Вступает в силу 2 марта 2016 г. и далее по тексту: Статья 4 Настоящий Федеральный закон вступает в силу по истечении девяноста дней после дня его официального опубликования. Так ждем еще 90 дней с 4 марта или ФЗ уже действует со ...
Jack Eng
Пн 07 мар, 2016 15:43
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Крутая работа! -Тянет минимум на кандидатскую диссертацию. Вызывает уважение степень детализации и проработки проблемы. Замечательная работа, но ИМХО, не для России. У чиновников, призванных воплощать эту концепцию в жизнь, возникнет резонный вопрос: "А украсть где теперь можно будет, в каком м...
Jack Eng
Пн 07 мар, 2016 15:35
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Много болтать не могу.В кризис многие компании избавляются от неприбыльных активов. Поэтому Ростелеком решил оставить себе самые лакомые кусочки-города, крупные населенные пункты с проложенной оптикой, -то что дает наибольшую прибыль. Районные цеха связи, подавляющее большинство в сельской местности...
Jack Eng
Ср 09 мар, 2016 14:14
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Позвольте вставить скромно и свои пять копеек. Как я понял из топика, у Вас первичный мультиплексор, стандартный поток Е1. Хорошо было бы еще уточнить, какие именно ошибки на потоке (срочные, несрочные, полусрочные). Ну, я имею ввиду, есть ли только LMA ( Loss of Multiframe Alignment)-потеря сверхци...
Jack Eng
Пт 04 мар, 2016 08:28
 
Перейти в форум
Перейти в тему