Результатов поиска: 572

Вернуться к листу благодарностей

Пятничный дресс-код Замка: Всегда на связи!

Для девочек https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/q71/543677_10152066682938154_992890477_n.jpg http://cdn50.printdirect.ru/cache/product/13/fc/4734281/tov/all/480z480_front_340_130_0_0_ee4d8b03e2a4f443edaeee9a2a16b890.jpg Для мальчиков и сторонников Темной силы https://fbcdn-sphotos...
Erlang
Ср 31 июл, 2013 22:26
 
Перейти в форум
Перейти в тему

sd166 писал(а):По поводу ЦНИИС, чем они конкретно занимаются?

Проблемы решают. ТУ выдают :)
Да смешно.
Erlang
Вс 15 ноя, 2015 11:32
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Первый пошёл: Штраф за невыполнение Реестра запрещенных сайт

Суд привлек к административной ответственности интернет-провайдера, не исполнявшего требования по блокировке информации, распространение которой в РФ запрещено 4 июня 2013 года На основании материалов Роскомнадзора интернет-провайдер ЗАО «Тефо» привлечен к административной ответственности за неиспо...
Erlang
Вт 04 июн, 2013 15:13
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Но по Юридической иерархии ФЗ по моему все таки выше ЖК? Да нет, по юридической иерархии РФ Кодекс выше ФЗ. Почти сразу объявляется ОФУ№2 со своей программой "Световод в каждую жопу". Делает все то же что и ОФУ №1, но проблем не имеет! Почему? Дык у большинства Собственников его телефон с...
Erlang
Ср 23 дек, 2015 19:30
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А в чью пользу ОС должен трактовать ЖК? В пользу Собственников МКД :Jesus: Операторы сначала заходят в дом без документов, а потом говорят "А докажите что не законно!" и шлют лучи государю "Амнистию нам! Амнистию Государь!". Зачем просить амнистию если у тебя всё законно? :oops_...
Erlang
Ср 23 дек, 2015 18:13
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Деньги СРО утонули во Внешпромбанке вместе с деньгами Козака и Шойгу Во Внешпромбанке «утонули» компенсационные фонды более 15 СРО вместе с деньгами Шойгу, Козака и МИД России. 18 декабря во Внешпромбанке назначена временная администрация сроком на полгода. Общая задолженность Внешпромбанка превосхо...
Erlang
Чт 07 янв, 2016 15:44
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я же предупреждал :cry_1: Герман Клименко: — Если сейчас закрыть границы, я имею в виду виртуально, все наши сайты выиграют. «Яндекс» выиграет, Mail.ru выиграет. У нас сейчас отъедает какой-то пласт рекламодателей и Google и Facebook, и все остальные компании. В этом плане, с точки зрения бизнеса, л...
Erlang
Пт 08 янв, 2016 17:04
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Продажи YotaPhone 2 в рознице исчисляются сотнями штук в месяц.

http://www.vedomosti.ru/technology/arti ... uk-mesyats
Erlang
Пт 08 янв, 2016 00:02
 
Перейти в форум
Перейти в тему

МТС запустила сети LTE во всех регионах присутствия в РФ

МТС запустила сети LTE во всех регионах присутствия в РФ МОСКВА, 11 января. /ТАСС/. МТС первой среди российских операторов запустила сети LTE (стандарт связи четвертого поколения) во всех регионах своего присутствия - 83 субъектах РФ, сообщили в пресс-службе компании. Всего в 2015 г. МТС построила с...
Erlang
Пн 11 янв, 2016 04:19
 
Перейти в форум
Перейти в тему

*** Дочь Сталина - десятилетия жила и умерла в США. *** Сын Хрущёва - гражданин США. *** Где дочери Путина? В Голландии и Южной Корее. *** Депутат Пехтин. С сыном в США. *** Министр транспорта Московской области - Кацыва. С сыном в США. *** Дети депутата Железняка - живут в Швейцарии. *** Дети Аста...
Erlang
Пн 11 янв, 2016 15:48
 
Перейти в форум
Перейти в тему

raveen писал(а):Или я ошибаюсь?

Сначала давали код за репост, но нашлось слишком много желающих :kiss_1:
Erlang
Вт 12 янв, 2016 17:51
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Перечень нерабочих дней и перенесенных выходных в 2016 г.

Постановление Правительства РФ от 24.09.2015 N 1017 "О переносе выходных дней в 2016 году" В целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней Правительство Российской Федерации постановляет: Перенести в 2016 году следующие выходные дни: с субботы 2 января...
Erlang
Пт 15 янв, 2016 05:04
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Сотовый оператор ДНР наладил систему приема звонков из РФ

Абоненты «Республиканского оператора связи» (работает под брендом «Феникс»), действующего на территории самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР), смогут принимать входящие звонки из России с 15 января, следует из сообщения на сайте министерства связи ДНР. Звонить в Рос...
Erlang
Пт 15 янв, 2016 06:26
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Список пакета обязательных бесплатных ТВ-РВ программ Утвержден список общедоступных теле- и радиоканалов Безвозмездное предоставление обязательного ТВ А как быть операторам КТВ? Насколько знаю дробят услугу на: Доступ/использование кабеля (обязательный платёж по аналогией с проводной телефонией) + ...
Erlang
Пт 15 янв, 2016 20:16
 
Перейти в форум
Перейти в тему

raveen
200 руб/мес если не превышать.

Переход возможен с существующего тарифа МТС.
Erlang
Пн 25 янв, 2016 15:59
 
Перейти в форум
Перейти в тему



Erlang
Ср 03 фев, 2016 12:51
 
Перейти в форум
Перейти в тему

«Как из приличного бизнесмена превратиться в одиозного чиновника» :ovacia: С. КОРОЛЁВ: Что же Вы предлагаете? Г. КЛИМЕНКО: Не я, а индустрия. Я медиатор, я за всё отвечаю, я согласен, уже смирился, и церковь я разрушил. Когда дойдём до новостей: плитка скользкая – это я. С. КОРОЛЁВ: Погода ещё испо...
Erlang
Ср 03 фев, 2016 13:53
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Как-то новость прошла тихо, в СМИ министр Никифоров не выступал многочисленно :sneky:

Во многих регионах ещё в 2015 году остановлена выдача УЭК.
Сбербанк больше не участвует в прожекте.

Проект признан успешным по освоению бюджетных средств :Pila_1:
Erlang
Ср 03 фев, 2016 17:45
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Связной (С) писал(а):Роскомнадзор оценил «теневую» аудиторию RuTracker

РКН ещё и некрофилы.
Erlang
Чт 04 фев, 2016 14:12
 
Перейти в форум
Перейти в тему

raveen писал(а):И на заданный вопрос получил ответ, что это ФПК "Эр-телеком холдинг"!

Ещё накатать жалобу в РКН на то что Оператор занимается рекламой по сетям электросвязи, а это именно она и есть.

В соцсетях написать Слободину на беспредел конкурентов :doh:
Erlang
Пн 15 фев, 2016 20:59
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Медведев решил убедиться в этом сам и зашел на Rutracker с личного iPad. Никаких ограничений при этом премьер не обнаружил и нашел на первой странице сайта нелегальную копию фильма "Выживший" с Леонардо Ди Каприо. "Ну и как же ваш Роскомнадзор это блокирует?" - спросил он у прис...
Erlang
Ср 17 фев, 2016 17:07
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Роскомнадзор сегодня объяснил, почему в сети ВГИКа не заблокировали доступ к торрент-трекеру Rutracker.org - дело в трудностях провайдера. Хотя 97 % российских операторов связи заблокировали доступ к Rutracker, провайдер ВГИКа действительно этого не сделал, подтвердил «Ведомостям» представитель Рос...
Erlang
Ср 17 фев, 2016 18:57
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Наличием у каждого из 10 специалистов по подготовке проектной документации в отрасли связи высшего профессионального образования в области связи, опыта исполнения работ по проектированию в области связи не менее 5 лет или экспертизы проектной документации в области связи не менее 2 лет Шедевральная...
Erlang
Пт 19 фев, 2016 15:37
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Да блин, неДимон такого шухера навёл, события на Украине и в Сирии нервно курят в сторонке.
Задействованы лучшие силы МВД и ФСБ :betman:
Erlang
Сб 20 фев, 2016 04:33
 
Перейти в форум
Перейти в тему

В прошлом году, например, город перечислил в казну Краснодарского края более 400 миллионов рублей, собранных и перчисленных в виде налогов за использование услуг краснодарского оператора связи. :cool: 7b9a5fddc555[1].jpg КТО МЫ? ООО «СевТелекомСвязь» (торговая марка СевМобайл) - совместное предприя...
Erlang
Сб 20 фев, 2016 16:50
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы кстати упустили, что АнатольевичЪ, свои последним приказ распустил всякие "связьэкспертизы", НО, там ведь были люди Аттестованные, как и почему я не знаю, но ведь их нужно куда-то пристроить на работу. С момента закрытия уважаемого в отрасли ООО "Связьэкспертиза" Гожерука, всё...
Erlang
Чт 25 фев, 2016 22:20
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Предупреждение ФАС опубликовано на официальном сайте ведомства. Оно связано с введением принципа технологической нейтральности для операторов связи в диапазоне частот 2300–2400 МГц, который позволил бы развивать на них сети LTE. ФАС нашла признаки нарушения антимонопольного законодательства в проек...
Erlang
Сб 20 фев, 2016 13:29
 
Перейти в форум
Перейти в тему

нет ли тут противоречия Да, действительно :doh: Но это так написано в официальном органе "Российская газета" :ku: Консультант+: Источник публикации Официальный интернет-портал правовой информации http://www.pravo.gov.ru, 02.03.2016, "Российская газета", N 47, 04.03.2016 Примечан...
Erlang
Пн 07 мар, 2016 18:27
 
Перейти в форум
Перейти в тему

17 марта в 15:00 в Роскомнадзоре трансляция совещания авторс

17 марта в 15:00 в Роскомнадзоре состоится совещание по защите авторских и смежных прав в интернете . Во встрече примут участие сотрудники IT-компаний (Apple Inc., Google, Microsoft, ООО «Рамблер Интернет Холдинг», ООО «ЯНДЕКС», ВКонтакте), правообладатели (Universal Music, Навигатор Рекордс, ООО «...
Erlang
Чт 17 мар, 2016 12:19
 
Перейти в форум
Перейти в тему