Результатов поиска: 99

Вернуться к листу благодарностей

ищите вот реестр деклараций в области связи http://rossvyaz.ru/activity/correlation ... claration/

если нет, вопрос задавайте к производителям оборудования
Подвижный
Сб 21 сен, 2013 13:07
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Пак Олег Борисович Родился 2 мая 1976 г. в городе Ленинск Кзыл-Ординской области Республики Казахстан. В 2000 г. окончил Московскую государственную юридическую академию. Присуждена квалификация юрист по специальности «Юриспруденция». В 1999-2005 гг. – работал в ОАО «Федеральный центр проектного фина...
Подвижный
Ср 25 сен, 2013 10:19
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Хочу напомнить ребятам из детского замка Утверждены Постановлением Правительства Российской Федерации от 13 августа 1997 г. N 1009 ПРАВИЛА ПОДГОТОВКИ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ И ИХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ 2. Нормативные правовые акты издаются федеральны...
Подвижный
Чт 26 сен, 2013 14:19
 
Перейти в форум
Перейти в тему

сертификат есть только на наших братье из Китая, эксперт по сертификации в отсутствии требований прописал поддержку MNP, может быть заведомо, попросили. :)) на другое оборудование я не видел сертификат, но думаю там выдали по письму г-на Свердлова, тоже отличился, разрешил сертифицировать в отсутств...
Подвижный
Чт 26 сен, 2013 15:40
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Мол я посоветовал, а там решайте сами - отвечать Вы будете. рублем!!! Минкомсвязи предлагает три варианта решения проблемы. Первый: перенос запуска MNP на 1 марта 2014 г. При этом за просрочку предлагается взимать штраф — 5 коп. в день за одного абонента, пожелавшего воспользоваться MNP. Читайте да...
Подвижный
Чт 26 сен, 2013 17:04
 
Перейти в форум
Перейти в тему

так вы сначала эти изменения утвердите к Правилам оказания, пока все в проектах. Мне бы хотелось посмотреть ОРВ от Минэкономразвития к этому проекту. а Жалобы абонентов это единичный характер буду носить, Откуда такая сумма в 5 коп причем в день? Минкомсвязь пропишет ее в КоаПе??? Инспектор будет си...
Подвижный
Чт 26 сен, 2013 17:52
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Erlang писал(а):До 2019 года в малых населенных пунктах должна быть запущена связь четвертого поколения (LTE). Сколько людей получат тогда доступ к услуге?


уже до 2019 года? :))

а как же 2018 год озвученный ранее Мимиминистром?
Подвижный
Вт 08 окт, 2013 09:41
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А требования к проектированию никто не хочет разработать? все проектируют сети как попало!
Подвижный
Пн 14 окт, 2013 21:39
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Госдума одобрила закон, разрешающий "мобильным рабам" звонить бесплатно Госдума приняла в первом чтении законопроект, который обязывает сотовых операторов предоставлять услуги связи бесплатно в случае отказа или неготовности к переводу абонентов к другому оператору с сохранением номера. На...
Подвижный
Вт 12 ноя, 2013 17:01
 
Перейти в форум
Перейти в тему

абоненты пострадали...а оператор извинениями отписывается...не хорошо :down:
Подвижный
Вт 06 сен, 2011 17:09
 
Перейти в форум
Перейти в тему

окей! если ОС сказали что MNP у них работает, начнем им задавать неудобные вопросы :)))
Подвижный
Вс 01 дек, 2013 19:48
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Завтра с утра на Вестях послушаем нашего Коленьку о свободе от мобильного рабства, расскажет об этих единичных случаях, когда абоненты воспользовались своим правом подать заявление на смену оператора, но не более того ...
Подвижный
Вс 01 дек, 2013 22:23
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Erlang писал(а):А Никифорова почему не включили в список рассылки?


вопрос же антимонопольного законодательства, технически сети были готовы

приэтом у ВымпелКом нет легального CSFB однако Эпл отдал ему эксклюзивное право.
Подвижный
Чт 30 янв, 2014 09:08
 
Перейти в форум
Перейти в тему

История о LTE на iPhone 5s в России

Всем привет! Давно меня не было... В декабре купил себе новенький Айфончик последней модели в надежде что смогу воспользоваться услугами LTE своего оператора - МТС, но новый год я прошил без LTE :( так как эксклюзивное право было только у одного оператора Билайна... Ближе к НГ обратился к ФАС России...
Подвижный
Чт 30 янв, 2014 08:45
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Erlang писал(а):Испортил чиновникам праздник под ёлочку положив подарок


дык, а что!!!! Мне не хотелось заводить новый номер от билайна, и MNP у нас не пойми как работает, ждать долго...поэтому я набрался терпения и ждал ответа как от оператора так и от ФАС России
Подвижный
Чт 30 янв, 2014 13:17
 
Перейти в форум
Перейти в тему

raveen писал(а):Сети запускаются. Ок. А где-нибудь они нормально работают?


:))

а нормально это как? есть критерий оценки качества связи?

больная тема!!!
Подвижный
Вс 02 фев, 2014 09:45
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Крым наш! Коды АBC=869, 365

Приказ Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (Минкомсвязь России) от 18 апреля 2014 г. N 85 г. Москва "О внесении изменений в Российскую систему и план нумерации, утвержденные приказом Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации от 17 ноября 200...
Подвижный
Чт 20 мар, 2014 10:08
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ПРОЕКТ: О лиценз-ии деят-ти в области оказания услуг связи

Проект ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от__________2014 г. №___________ МОСКВА О лицензировании деятельности в области оказания услуг связи В соответствии с Федеральным законом "О лицензировании отдельных видов деятельности" и Федеральным Законом Российской Федерации "...
Подвижный
Вт 24 июн, 2014 17:16
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Построение узлов связи, за пределами лиценз.территории

О праве оператора связи осуществить построение сети связи, при условии размещения узлов связи, за пределами места осуществления лицензируемого вида деятельности, но в пределах территории Российской Федерации. Как-то меня беспокоил вот такой вопрос, на который получил ответ из Минкомсвязи. Надеюсь, ...
Подвижный
Чт 17 июл, 2014 10:28
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Erlang писал(а):а почему сразу Иванову? Замок проигнорировал?


Для большего контроля, а то мало ли что может быть!
Подвижный
Чт 17 июл, 2014 11:17
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Немного об опубликовании НПА Указ Президента РФ от 14 октября 2014 г. N 668 "О совершенствовании порядка опубликования нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти" В целях совершенствования порядка опубликования нормативных правовых актов федеральных органов исполн...
Подвижный
Ср 05 ноя, 2014 16:23
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Интересно есть уже первая зарегистрированная сеть (фрагмент сети) связи в 2015 году? Ау Дальний Восток!
Подвижный
Пн 12 янв, 2015 09:54
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ооо, интересное письмо! Еще раз подтверждающее что экспертиза не нужна, в том числе и государственная! В Требованиях отсутствуют положения, которые предусматривали бы необходимость проведения какой-либо – ведомственной или государственной - экспертизы проектной документации. Роскомнадзор предлагает ...
Подвижный
Вт 13 янв, 2015 21:07
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Erlang писал(а):Если её не требует Роскомнадзор, то это не означает что она не нужна в принципе.


ну не сети связи общего пользования или их фрагменты экспертировать ... :)
Подвижный
Ср 14 янв, 2015 09:02
 
Перейти в форум
Перейти в тему

кстати можно сразу разместить отрицательное заключение Минэкономразвития!
Подвижный
Пн 26 янв, 2015 15:47
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Erlang писал(а):Подвижный
лицензия лицензией, а стройка...


я знаю что уже в декабре они начали проектировать свои сети!
Подвижный
Вт 27 янв, 2015 17:44
 
Перейти в форум
Перейти в тему

КС разрешил оспаривать в судах письма и разъяснения ведомств

КС разрешил оспаривать в судах письма и разъяснения ведомств Письма и разъяснения госорганов теперь можно оспаривать в судебном порядке. Такое решение во вторник принял Конституционный суд, частично удовлетворив жалобу ОАО «Газпромнефть» Высокие судьи предписали законодателю установить порядок обжа...
Подвижный
Вт 31 мар, 2015 12:00
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Условия подтв-я наличия/отсут-я техн.возм-ти принять сигнал

Приказ Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 01.09.2015 № 326 "Об утверждении Условий подтверждения наличия или отсутствия технической возможности принять сигнал путем присоединения сети связи оператора обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов к с...
Подвижный
Пн 26 окт, 2015 14:51
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Оказание услуг подвижной связи может с согласия абонента сопровождаться оказанием оператором связи иных услуг, технологически неразрывно связанных с услугами подвижной связи и направленных на повышение их потребительской ценности, если не требуется отдельной лицензии... так в лицензиях на ПРТС пропи...
Подвижный
Чт 03 ноя, 2011 12:06
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Наконец Крымтелеком и Севтелеком - существенные операторы!

Согласно Реестра операторов, занимающих существенное положение в сети связи общего пользования https://rkn.gov.ru/communication/register/p197/ 176 Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымтелеком" ГУП Республики Крым "Крымтелеком" 295000, Республика Крым, г. Сим...
Подвижный
Пт 30 сен, 2016 07:03
 
Перейти в форум
Перейти в тему