Результатов поиска: 169

Вернуться к листу благодарностей

витл писал(а):Можно ли сдать Базовую станцию сотовой связи под две Лицензии:
По сертификату не "проходит".
витл писал(а):Рабочий проект + экспертиза = есть.
МИРИТ? И это прошло?! :sneky:
Связной (С)
Пт 30 ноя, 2012 11:28
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Неандертальцы от Телекома

Книжка Мардера http://www.cnews.ru/top/2012/12/25/otkr ... azi_513882

Извини, Erlang, не умею оформлять по правилам(((
SYD
Ср 26 дек, 2012 09:18
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Подключение в городах уже давно бесплатно. А для сельской местности? ;-) Если серьёзно, то ребятки пытаются затащить бизнес туда, где ему невыгодно (окупаемость проекта больше трёх лет). Рецепты давно известны, ликвидация олигополии в отрасли, НДД, прекращение подпольной торговли частотами, перенос...
MNOGO
Вт 22 янв, 2013 07:29
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Проект: ФЗ "О связи" 2013

Пора по крупицам собирать информацию о предстоящем Федеральном законе "О связи" . Minkom_O_Proekt_ZoS_2013.pdf Ernst & Young помогает Минкомсвязи в подготовке нового закона «О связи», следует из документа, копия которого имеется в распоряжении «Ведомостей». Это часть концепции нового з...
Erlang
Ср 23 янв, 2013 11:50
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Erlang писал(а):Они насоветуют


А чем эти https://www.sis.gov.uk/ru/home.html хуже тех https://www.cia.gov/ru/index.html ?
MNOGO
Ср 23 янв, 2013 12:55
 
Перейти в форум
Перейти в тему

витл
думаю нумерацию они будут использовать под лицензией на Подвижку.
Erlang
Чт 24 янв, 2013 10:56
 
Перейти в форум
Перейти в тему

а как Вы находите этот документ? Первоначально по полученной ссылке. Но вообще при поиске по типу документов там сейчас крайний "№ 5 18 января 2013" каждый день удивляюсь хотелкам операторов связи... Как известно, хотеть не вредно... к тому же ОПСОСы уже строят сети на MSS/MGW. И для них,...
JK
Пт 25 янв, 2013 10:14
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Подвижный писал(а):Выполнены как?

Обещанная схема пропуска телефонного трафика между абонентами операторов СПС с территориально-распределёнными ЦК СПС


M Сохраню для Форумчан здесь, если не против :shuffle:


ShemaRTPS_PPRF284[1].jpg
JK
Пт 25 янв, 2013 13:37
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Подвижный писал(а): как на баланс будете ставить такой узел связи

Так же как ставят на баланс "МСС из арендованных каналов связи"... :writ:
JK
Пт 25 янв, 2013 16:39
 
Перейти в форум
Перейти в тему

30 января 2013 года 14:09 Медведев: процесс создания службы "112" пора завершать Красногорск. 30 января. INTERFAX.RU - Премьер РФ Дмитрий Медведев потребовал от МЧС завершить затянувшееся создание службы "112" и попросил ведомство оказать помощь в оснащении службы "Скорой по...
Erlang
Ср 30 янв, 2013 20:54
 
Перейти в форум
Перейти в тему

2. Определить полосы радиочастот 791-862 МГц, 2500-2690 МГц и 2300-2400 МГц для создания на территории Российской Федерации сетей связи стандарта LTE и последующих его модификаций. Утвердить тактико-технические характеристики радиоэлектронных средств (далее – РЭС) сетей связи стандарта LTE и послед...
Erlang
Ср 30 янв, 2013 22:51
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Петербургская компания «Лентелефонстрой» (ЛТС) не смогла доказать Федеральной антимонопольной службе (ФАС), что «Ростелеком», «Инфра инжиниринг» и фонд Marshall Capital аффилированы друг с другом. Ведомство, рассмотрев заявление подрядчика, признало обвинения необоснованными. Как вч...
Erlang
Пт 01 фев, 2013 05:05
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Президент АРОС Юрий Домбровский считает, что "Вайнах Телеком" может оказывать услуги 4G. Такое мнение он высказал в письме министру связи и массовых коммуникаций Николаю Никифорову (копия есть в распоряжении "Ъ"). Как я и предполагал - ЗАО "Вайнах Телеком" член АРОС . ...
Erlang
Сб 02 фев, 2013 02:56
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ага, я еще добавил неколько фото. А можно как-то фото менять местами? Я потыркался и не нашел вроде этой функции... Этот срок передачи на согласование не определен даже Пока не определен даже срок подготовки финальной версии текствов изменений, вносимых в Зосю. Но это будет во многом зависеть от тог...
ТРИОД
Сб 02 фев, 2013 07:10
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Если вы не знаете что будет во 2-й очереди, то как вы будете делать проект?

Напрашивается 2-а проекта: "строительство сети" и "Реконструкция сети".
Каждый проект проходит экспертизу самостоятельно с последующим вводом в эксплуатацию согласно существующей процедуры.
JK
Пн 04 фев, 2013 14:30
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Рабочий проект на сооружения связи можно разбить на этапы, но главное чтобы соблюдалось условие, а именно п.3.1 Приказа №113: "Сооружение связи в соответствии с проектом может вводиться в целом или по частям (вводимая очередь, пусковой комплекс). При этом, должно соблюдаться условие - на сооруж...
витл
Пн 04 фев, 2013 14:38
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Руководитель по связям с законодательной и исполнительной властями компании «МегаФон» Дмитрий Петров – о концепции нового закона «О связи». — Ряд заявлений в концепции противоречит Конституции — например, невозможно предлагать продажу частот, а в концепции это есть. Как вы считаете, такое возможно?...
Erlang
Вт 05 фев, 2013 11:22
 
Перейти в форум
Перейти в тему

- Исключать Внутризоновые лицензии не надо, просто дать возможность работать без них. - Это как? А никак. Ну нельзя смешивать сладкое с горьким. Пока не поменяют систему расчёта за услуги пропуска трафика зону как таковую не отменят. Ну и не забываем про техническую готовность всех сетей и ввод в о...
JK
Вт 05 фев, 2013 16:05
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Как быть с количеством вводов и количеством дизельгенераторов на станциях? Может есть что то взамен 32 приказу? Министру задайите вопрос. В Твиттере. Подумаем, Эрегоры посылают проклятья. Пресс-служба фиг знает чем занимается. Нужно уже сейчас поговорить о Фонде и Комфортности - Ваши пожелания? - Я...
Erlang
Ср 06 фев, 2013 07:09
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Идея улучшение качества связи в Москве нуждается в дополнительном обсуждении. Мобильной связью в Москве пользуются лишь 12 млн абонентов, что составляет около 5 процентов всех абонентов страны, в отдельных регионах которой сотовая связь до сих пор является роскошью.Кроме того, улучшение качества свя...
zakonodatel
Чт 07 фев, 2013 16:32
 
Перейти в форум
Перейти в тему

О чем этот пункт об одной сети? о присоединении сторонних сетей? подразумевает этот пункт применения SIP на стыке сторонних сетей? Чувствую, буду писать к регулятору пусть объяснит :) К сожалению, прописали то, что прописали - речь в этом пункте идет именно об использовании IP для соедиения средств...
Ржавый Хэндсет
Пт 08 фев, 2013 10:17
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я-то как раз за капитальную реставрацию исторического здания, нежели за строительство "гостиницы "Москва". Значит не так понял :frend: Опять 4 года (пока будет идти работа над ЗоСом) уйдут в пустую и финал инициативы туманен :-k: Но у регулятора всегда есть маааленькая фора: как сказ...
Erlang
Ср 13 фев, 2013 13:26
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Да этот момент я как-то упустил Присоединяюсь к Подвижному. См. сообщение от 11.02. Еще раз: именно в нем основная причина поведения ОПСОСов. Говорю Вам, как участник всех официальных и неофициальных совещаний по этой теме. В связи с этим, ПОКА НЕ БУДЕТ new98, будет что-то похожее на схему, озвучен...
zakonodatel
Чт 14 фев, 2013 12:00
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Операторы связи на заседании Госдумы предложили отменить также и междугородный роуминг для фиксированных операторов связи Депутаты, Минкомсвязи и операторы договорились об отмене внутрисетевого роуминга. Правда, россияне почувствуют это не сразу — отказываться от внутрироссийского роуминга будут по...
popov
Чт 14 фев, 2013 13:21
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Анна Серебрянникова, директор по правовым вопросам и PR компании «МегаФон», заявила, что построение избыточных сетей мешает развитию операторов и зоновые сети нужно отменять. А другой представитель Мегафона говорил обратное, мол сама внутризоновая отомрет... Вслед за этим в России должна исчезнуть ...
Erlang
Чт 14 фев, 2013 14:48
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Надо же компенсировать расходы на содержание сети в ситуации с выпадающими доходами Если Вы о 240 млн. $/год, о которых трещат Минэк и Минфин с подачи мушкетеров, то мне не совсем понятно словосочетание "выпадающие ДОХОДЫ". Роуминг по своей природе не может быть внутрисетевым, соответстве...
zakonodatel
Чт 14 фев, 2013 16:06
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Если Вы имели ввиду 3-й абзац этого пункта, то он ничего по сути не меняет, потому как Подвижный писал(а):Как же врут операторы большой тройки, у них есть свои транзитные сети МгМн Дык о чем тогда вообще весь "базар"?! И еще: сегодня мы имеем (для внутрисетвого роумера): - входящие: около...
zakonodatel
Пт 15 фев, 2013 12:02
 
Перейти в форум
Перейти в тему

я думаю это только почки....цветочки и ягодки будут немного позднее А вот они и цветочки! По итогам проверки Счетной палаты и МВД в Фонде «Сколково» обнаружены и устранены финансовые нарушения на 3,8 млрд руб. Общий объем финансовых нарушений, обнаруженных и устраненных в Фонде «Сколково», составил...
raveen
Пн 18 фев, 2013 16:21
 
Перейти в форум
Перейти в тему

JK и vols-vl Я уже писал в соседней ветке, что тут все просто: заходите на сайт Росстата и находите объем пассажирских перевозок внутри России. Я допускаю, что там могут быть одни и теже лица (командировочные, работающие/живущие в граничащих регионах, дачники, сезонные отпускники). Но дело-то в том,...
zakonodatel
Чт 21 фев, 2013 20:53
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Запущена сеть «почти 5G» с передачей данных на скорости 10 Г

Японский оператор смог осуществить мобильную передачу данных со скоростью 10 Гбит/с, что в 100 раз превышает современные скорости, доступные потребителям. Это очередной шаг на пути к сетям 5G. NTT DoCoMo, ведущий мобильный оператор в Японии, и Токийский технологический институт осуществили успешный...
raveen
Чт 28 фев, 2013 16:45
 
Перейти в форум
Перейти в тему