Результатов поиска: 273

Вернуться к листу благодарностей

А что будут делать с этими КС-14 и РЭ таджики с болгарками на крыше? :shuffle:
ТРИОД
Чт 20 сен, 2012 20:45
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Англо-русский словарь по проектированию строительных констру

В Сети попался мне Англо-русский словарь по проектированию строительных конструкций. Словарь... состоит из двух частей-файлов. В первом из них приведены термины в порядке частоты их употребления. Во втором файле термины приведены в алфавитном порядке. Буду рад, если это поможет кому-то из форумчан в...
ТРИОД
Сб 22 сен, 2012 22:44
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Проект "нового ПР-97"

Andrei писал(а):проекты будут публиковаться?


Пожалте бриться!
Проект "нового ПР-97" и не только.
Изменения внесены в ряд правил применения средств связи с целью узаконить применение узлов связи с территориально распределенной структурой.

По ПР-98 РГ планирует собраться в понедельник 1 октября.
ТРИОД
Чт 27 сен, 2012 18:59
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Посмотрим как поведут себя ребятишки из серого дома на Лубянской площади.
Они и Минобороны - страшные тормоза и губители многих и многих прогрессивных идей... :down:
Отсюда и реализация...
ТРИОД
Сб 01 сен, 2012 17:18
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Безопасность государства превыше всего! Все так, но уж обскурантами-то быть не нужно. Мы и так в области телекома живем чуть дальше каменного века, чем весь мир (АТС-ДШ и аналоговые системы передачи - почти половина на ГТС, а про СТС и говорить нечего), а тут еще эти требования. Может этим ребятам ...
ТРИОД
Сб 01 сен, 2012 18:52
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тогда на что у вас выдано разрешение на эксплуатацию? На сооружение связи или на технические средства? 1. РКН по закону лишен функции выдачи разрешений на эксплуатацию сооружений связи еще в 2009 (или 10-м году?). Это еще один пункт несоответствия ПР-113 действующему законодательству. 2. Я же Вам т...
ТРИОД
Пт 14 сен, 2012 11:19
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Сергей 2006 писал(а):что молчите?


Давайте поорём... А-а-а-а-а-а-а! :rolleyes: :shuffle:

Это я к тому, что Вам тут РЕАЛЬНО помочь никто не сможет (только хорошими советами), а для успешного исхода дела Вам нужен хороший юрист - в суде...
ТРИОД
Пт 28 сен, 2012 23:32
 
Перейти в форум
Перейти в тему

это разъяснения применения того или иного документа, а не НПА Я пытаюсь донести до Вас одну простую вещь: все разъяснящие письма, которыми Вы поделились с нами, не имеют никакой юридической силы! НИКАКОЙ! Потому что они не НПА и даже не могут носить статуса НПА. То есть: они могут не восприниматься...
ТРИОД
Пн 17 сен, 2012 16:47
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Россвязь переезжает в ноябре на зимние квартиры

Коллеги, из хорошо информированных источников стало известно, что Федеральное агентство связи съедет с площадей на Тверской, 7 до конца ноября. Новое место дислокации Россвязи - где-то в Николоямском переулке. Понятное дело, что после переезда нумерацию не будут выдавать по меньшей мере месяц. А мож...
ТРИОД
Ср 26 сен, 2012 10:32
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Сотрудников Минкосвязи сократят, оставшимся поднимут зарплат

Сотрудников Минкосвязи сократят, оставшимся поднимут зарплату 27.09.12, Чт, 19:11, Мск, Новый глава Минкомсвязи Николай Никифоров предлагает почти в два раза сократить штат ведомства. При этом фонд заработной платы планируется удвоить с целью увеличить среднюю ежемесячную зарплату примерно в 4 раза...
ТРИОД
Чт 27 сен, 2012 20:13
 
Перейти в форум
Перейти в тему

а если у человека памятный номер..а тарифы оператора не устраивают.. Так ведь известнО дело: свои чувстВИЯ да понты каждый оплачивает сам. :shuffle: Если вы собираетесь построить себе загородный дом с бассейном, стенки которого выложены золотыми слитками (например) или брюшными панцирями галапагосс...
ТРИОД
Ср 04 июл, 2012 20:28
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ура! А то ведь Говорухин - хороший режиссер, но в телекоме ни бум-бум...
ТРИОД
Сб 22 сен, 2012 17:20
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ТРИОД твой какой интерес? Очень большой интерес. И не только мой. Это общий интерес. Никифоров ведь спрашивал: что Оперативно сделать? Я ему и написал раз 7 или 8 - срочно отменить ПР-113. Три министра уже получили прямо от ВВП (не от премьера!) по выговору с занесением. Тенденция намечается? Потом...
ТРИОД
Пн 24 сен, 2012 07:23
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А кто в нынешнем депутатском корпусе "бум-бум" после ухода Коробова и Горбачева?! Согласен. Я немного некорректно выразился. Митрофанов хотя бы очень активен и имеет большой опыт "аппаратной" работы в Думе. То есть, он прекрасно знает все ходы-выходы-проходы, чтобы быстро протол...
ТРИОД
Вт 25 сен, 2012 08:07
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Минкомсвязи поможет операторам сэкономить

Минкомсвязи поможет операторам сэкономить Олег Сальманов, Vedomosti.ru 23.10.2012 Новые требования к построению телефонной сети сохранят компаниям $100-150 млн в год. Минкомсвязи опубликовало проект новых "Требований к построению телефонной сети связи общего пользования". Основное нововве...
ТРИОД
Вт 23 окт, 2012 15:36
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Хм... Возникает задача как-то заставить вендоров сертифицировать свои коммутаторы под это дело. Особым желанием делать это они не горят, так как объективно наличие сертификата одновременно на ТУМн+ТУМг+ЗТУ+АТС+MSC будет снижать их продажи. Хотя, я думаю, китайцы это сделают. Теперь нужно чтобы прика...
ТРИОД
Ср 24 окт, 2012 07:36
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Project New PRIKAZ-97 ot 28-10-2012.pdf
Последняя версия нового ПР-97.
Эта версия проходит согласование на Лубянке.
Перспективы вроде хорошие, ну а там посмотрим...
ТРИОД
Пн 22 окт, 2012 12:02
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Лучше бы "Зону" убрали. Решили не трогать базовые моменты, постулаты... Это будут потом, после выхода новой Зоси. Отмена зоны требует, на мой взгляд, достаточно длительного переходного периода, тут все очень непросто, несмотря на кажущуюся простоту... Много подводных опасностей, например,...
ТРИОД
Пн 22 окт, 2012 13:53
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Никифоров: Очистка Минкомсвязи от департаментов!

У кого есть копия приказа с новой структурой Минсвязи? Никифоров расчистил ряды Мария Петрова © ComNews 06.11.2012 Глава Минкомсвязи Николай Никифоров ликвидировал сразу пять департаментов из 14: госполитики в области связи, информационного общества, цифрового ТВ, управления делами и общественных св...
ТРИОД
Вт 06 ноя, 2012 12:46
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Скоро фонд резервного обслуживания пустят на реализацию в России MNP, компенсации операторам УО перестанут выплачиваться и услуга исчезнет.
ТРИОД
Чт 22 ноя, 2012 13:51
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Именно приложенная версия была подписана министром и отправлена 7 декабря на регистрацию в Минюст

Prikaz-284 06_12_2012 new version of Prikaz-97.zip
ТРИОД
Пн 10 дек, 2012 10:46
 
Перейти в форум
Перейти в тему

АКБ на 24 часа более не требуются? Не требуется! В документе отсутствует много знаков препинания, кроме того очень путано прописаны многие пункты.Например: По поводу знаков препинания - вопрос очень спорный, так как документ смотрели и юристы и лингвисты, а вот насчет путаных пунктов - это Вы напра...
ТРИОД
Пн 10 дек, 2012 13:06
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Сотовики уговорили власти снизить цены за частоты

Сотовики уговорили власти снизить цены за частоты Сотовые операторы добились от властей изменения принципа оплаты радиочастотного спектра. Теперь общий объем платежей за частоты в Москве уменьшиться в пять, а для технологии LTE будет предоставлена 80% скидка. Также компании, не использующие получен...
ТРИОД
Пт 21 дек, 2012 17:54
 
Перейти в форум
Перейти в тему

SYD писал(а):Книжка Мардера


Хм... Это лишь изложение содержания, а не книжка.

Ну а старик Мардер силен! Впрочем, как всегда! :victory:

Нужно будет попросить с автографом... :shuffle: :D
ТРИОД
Ср 26 дек, 2012 15:24
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Справедливости ради нужно отметить, что При Мардере тоже ведь не густо в части НПА было...

За 4 года - только "никакой" приказ по MVNO + из ЗоСи выкинули регистрацию сетей (ФЗ-14). Но тут больше рынок суетился, чем регулятор...

А? :shuffle: :D :rus:
ТРИОД
Чт 27 дек, 2012 05:39
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Минюст зарегистрировал Приказ 268 СОРМ для Телефонии

Минюст зарегистрировал ПР-268 от 19.11.2012, кот были введены Правила применения оборудования телефонных узлов связи для целей внедрения СОРМ. Для желающих я выложил копию ПР со штампом Минюста России. Ура, товарищи! :ok: :D :rus: PRIKAZ_MINSVYAZ_268 ot_19_11_2012_SORM telephony Minjustice registrat...
ТРИОД
Чт 17 янв, 2013 14:12
 
Перейти в форум
Перейти в тему

STDU Viewer Вот это скачай. Это freeware. Читает все форматы. Форматы нужно указывать при установке софта. Я пользуюсь им уже года 3 и очень доволен. Еще есть FoxitReader, исключительно удобен, очень много дополнительных функций, но читает только pdf и еще ряд форматов. Поменял ссылку на официальны...
ТРИОД
Пт 18 янв, 2013 10:19
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Загрузил в галерею несколько фото с презентации Минкомсвязи концепции нового ЗоС

142

gallery/album.php?album_id=19


M Собрал в Альбом, Альбом есть, а фото в нем нет :404:

ТРИОД
Сб 02 фев, 2013 00:18
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ага, я еще добавил неколько фото. А можно как-то фото менять местами? Я потыркался и не нашел вроде этой функции... Этот срок передачи на согласование не определен даже Пока не определен даже срок подготовки финальной версии текствов изменений, вносимых в Зосю. Но это будет во многом зависеть от тог...
ТРИОД
Сб 02 фев, 2013 07:10
 
Перейти в форум
Перейти в тему