Голосование: Plint баним Да или Нет?

Отзывы, пожелания и замечания к работе данного форума.
Описание Недокументированных в Правилах и FAQ возможностей форума.

Plint нужно забанить на форуме?

Да
26
68%
Нет
7
18%
Воздержусь
5
13%
 
Всего голосов : 38

Kali
Форумчанин
 
Сообщения:
1497
Зарегистрирован:
21 фев 2005
Откуда:
Ростов-на-Дону

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#41  Сообщение Kali » Ср 14 фев, 2007 11:09 »

Erlang писал(а):
Kali писал(а):Вот если, как Вы сказали - цвет фона, то можно и оставить

Кто будет Модуль писать? :sneky:

Я пошутил. Листать невидимый текст тоже лень :)

Lighter

 

Сообщение:#42  Сообщение Lighter » Ср 14 фев, 2007 11:17 »

"нам по ху@" (с) :)

Alex_1960
Форумчанин
 
Сообщения:
157
Зарегистрирован:
07 сен 2006
Откуда:
Ростовская область

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#43  Сообщение Alex_1960 » Ср 14 фев, 2007 11:36 »

Бан :dolb:

Wanderer
Форумчанин
 
Сообщения:
1653
Зарегистрирован:
18 фев 2004
Откуда:
Северо-Западный ФО

Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Сообщение:#44  Сообщение Wanderer » Ср 14 фев, 2007 12:24 »

Судя по писанине - человек еще не научился до конца осмысливать что же он собственно хочет сказать. Причем это преподносится в безаппеляционном виде. Хотелось бы узнать, а сколько же господин Plint имеет трудового стажа в отрасли связь?
Для того, чтобы не появлялись точки в постах, прежде чем писать, нужно хорошенько подумать, а еще больше подумать перед тем как нажать кнопку отправить...
Если это из области троллинга - то мое мнение -изгнать...
Хотя, я думаю, мы здесь уже вместе не один год, где-то можем не соглашаться друг с другом (в конечном счете - истина рождается в споре) и поссорить нас, мне кажется, бесперспективное занятие...

По поводу отвечать-не отвечать. Это тоже выход.
Я лично - буду просто игнорировать сообщения данного господина, пусть общается сам с собой.

И еще. По поводу редактирования сообщений. Бываю на других форумах, так вот некоторые устанавливают ограничения по времени -15 мин. По прошествии этого времени -милости просим к модератору. Может быть и здесь следовало поступить также (мы уже где-то этот вопрос обсуждали)?

PS По просьбе господина Plinta не голосую (не сужу) - пока!
Посмотрим на дальнейшее его поведение, если он захочет остаться на форуме...

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#45  Сообщение Erlang » Ср 14 фев, 2007 12:27 »

Wanderer писал(а):По поводу редактирования сообщений. Бываю на других форумах, так вот некоторые устанавливают ограничения по времени -15 мин. По прошествии этого времени -милости просим к модератору. Может быть и здесь следовало поступить также (мы уже где-то этот вопрос обсуждали)?

Ранее было: 7 дней.

Будет в новой версии :oops:

А 15 минут это уже круто :down:

isberg
Форумчанин
 
Сообщения:
128
Зарегистрирован:
27 янв 2006

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#46  Сообщение isberg » Ср 14 фев, 2007 12:44 »

Plint писал(а):Организаторы форума оставляют за собой право не разглашать информацию, полученную от участников форума в связи с его деятельностью.
Участники форума считаются ознакомленными и присоединившимися к настоящим правилам и обязуются соблюдать их в процессе использования настоящего форума.


Именно право , по этому имеют все права. :)

Kali
Форумчанин
 
Сообщения:
1497
Зарегистрирован:
21 фев 2005
Откуда:
Ростов-на-Дону

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#47  Сообщение Kali » Ср 14 фев, 2007 13:03 »

Erlang писал(а):Ранее было: 7 дней.
Будет в новой версии :oops:
А 15 минут это уже круто :down:

Да, круто. Нужно как минимум ночь, чтобы протрезветь и утро, чтобы одуматься и поредактировать, что накатал вечером :ggg_2:

AlexBT
Форумчанин
 
Сообщения:
4903
Зарегистрирован:
27 окт 2005
Откуда:
Владивосток

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение:#48  Сообщение AlexBT » Ср 14 фев, 2007 13:15 »

Wanderer писал(а):Хотелось бы узнать, а сколько же господин Plint имеет трудового стажа в отрасли связь?

По постам похоже на то, что практического опыта работы в отрасли связь нет. Не знает прописных вещей, без которых оператор работать не может. Вполне возможно, что студент коледжа или вуза связи, первый - второй курс.

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#49  Сообщение Erlang » Ср 14 фев, 2007 13:16 »

isberg писал(а):Именно право , по этому имеют все права.

А мейл Plint сам сделал публичным, это Право форумчанина, так на Сибирьтелеком и вышли...

Связной (С)
Форумчанин
 
Сообщения:
18674
Изображения: 39
Зарегистрирован:
21 апр 2005
Откуда:
Мыс Шмидта

Благодарил (а): 663 раз.
Поблагодарили: 751 раз.

Сообщение:#50  Сообщение Связной (С) » Ср 14 фев, 2007 13:29 »

Plint писал(а):пусть всему форуму морочит голову Независимый....

Неужели Вы думаете, что все за весь срок существования Форума (а изначально еще на сайте Минсвязи все поднялось) прям упали в ноги НК?! :sneky: Здесь спорят, и сним тоже. Но т.з. обосновывают, и не лаются... Не доволен ответом и отношением, так
Plint писал(а):ведь могу и сам уйти
и тема закрыта...

Plint, идея голосованя вызванна обстоятельтсвами, которые последнее время только и занимают головы участников форума :kip:
Повторю: это первый такой случай. Он ни кому Здесь не нужен. Форум для пользы дела, а не трепа и нападок.

Связной (С)
Форумчанин
 
Сообщения:
18674
Изображения: 39
Зарегистрирован:
21 апр 2005
Откуда:
Мыс Шмидта

Благодарил (а): 663 раз.
Поблагодарили: 751 раз.

Сообщение:#51  Сообщение Связной (С) » Ср 14 фев, 2007 13:41 »

AlexBT писал(а):У нас сайт специфичен - он посвящен связной тематике. И пустопрожний звон просто осложняет жизнь читателей. И так головной боли куча, а тут неинформативный фон и откровенная глупость, хамство.

:frend:

Plint
Форумчанин
 
Сообщения:
315
Зарегистрирован:
25 янв 2007
Откуда:
Новосибирск

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#52  Сообщение Plint » Ср 14 фев, 2007 18:33 »

Связной (С) писал(а):Plint, идея голосованя вызванна обстоятельтсвами, которые последнее время только и занимают головы участников форума :kip:
Повторю: это первый такой случай. Он ни кому Здесь не нужен. Форум для пользы дела, а не трепа и нападок.

Идея есть только идея! Очень хорошая идея Шарикова «разделить все поровну»…. И замечу, тут Каli прямолинейно понял «не судите и не судимы будите», но есть и другое «благими намерениями путь в ад вымощен» или «не мечети бисер перед свиньями»…. Вот от идей к делу переходить не всегда стоит…. К, сожалению, идеи рождаются в с умных головах, а реализуют их уже идиоты!
«Форум для пользы дела, а не для трепа и нападок»…. Ну, это Вы слишком преувеличили… Да это сразу же опровергается этим «голосованием»…. Я уж про посты НК говорить не буду, да тут и ряд аксакалов такое «мутят», такой сумбур в понятиях, что невольно думаешь, что они немного припоздали к процедуре раздачи мозгов всевышним. Да, Вы почитайте хоть те «ветки», где моя нога не ступала. Там-то че твориться? Ну, конечно, недоумка открытым текстом никто не назвал недоумком, ну и что? А, если бы назвал, ну и что? Какое дело кому до этого? Это же форум, здесь есть место и юмору и небольшому «перебору» в общении. Максимум, что можно сделать промодерировать и сделать замечания участникам! И механизм квоты замечаний нормальное средство для регулирования общения на форуме.
Голосование по конкретному участнику форума не может быть вызвана никакими обстоятельствами, тем более публиковать IP. Голосование подобное превращается в «ярмарку тщеславия». Я спокойно ко всему этому отнёсся, уж, поверьте мне! Если модер не отключил бы меня и дальше бы поиздевался на «воспитательным процессом»! Ну, откуда у Вас на форуме идея возникла, что можно публично воспитывать? Видимо, от большого ума и глубокой порядочности. Конечно, мне счс придется менять IP-адрес у провайдера, наверное, придется немного раскошелиться, но это мелочи… Мне в принципе не понятна позиция модера, он же не ведает, что творит! И именно он несет ответственность (конечно, моральную) за реализацию этой идеи….

Единственному человеку, которому я готов пожать руку, пусть даже без взаимности. Очень правильную и полностью мне понятную позицию занял Михаил Буковский, вот на кого всем Вам равняться надо в вопросах нравственного определения на подобные поступки модера.
Могу только повторить ее "нам по ху@" (с)

Ну, че поздравляю все участников форума, партийное строительство продолжается, вот уже и институт партийного контроля и разборы на парткоме, и голосование в партии по животрепещущим вопросам организации.

Я вас покидаю коллеги, да и навряд ли любой нормальный человек после этого останется с вами.. А Вы продолжайте, изучайте НПА дискутируйте по вопросам связи…ну, конечно, без трепа и нападок….

З.Ы. Модер, давай IP мой стирай! А то ведь люди есть, которые не только ping, tracert и райповскую базу знают, а умеют ломать и прокси, и домашний брадмауэр, и червей трафик-генераторных накидать могут.

З.Ы.Ы. Конечно, можно перерегистрироваться и из Plinta стать, например, Pin-ом, но че-то неинтересно мне общаться с людьми, у которых корпоративный дух силен, и стадное чувство!

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#53  Сообщение Erlang » Ср 14 фев, 2007 19:05 »

Plint писал(а):З.Ы. Модер, давай IP мой стирай! А то ведь люди есть, которые не только ping, tracert и райповскую базу знают, а умеют ломать и прокси, и домашний брадмауэр, и червей трафик-генераторных накидать могут.

Плохо Вы о нас думаете:
Хотя при нахих связях можем забить Абонента на уровне Оператора. Связисты все-ж...

Plint писал(а):З.Ы.Ы. Конечно, можно перерегистрироваться и из Plinta стать, например, Pin-ом, но че-то неинтересно мне общаться с людьми, у которых корпоративный дух силен, и стадное чувство!

Эта мысль была - но это быстро вычисляется.

Plint писал(а):Я вас покидаю коллеги, да и навряд ли любой нормальный человек после этого останется с вами..

Ну будет желание дискутировать нормальными методами - ВЭЛКАМ!

Думаю что-то поняли :frend:

Plint
Форумчанин
 
Сообщения:
315
Зарегистрирован:
25 янв 2007
Откуда:
Новосибирск

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#54  Сообщение Plint » Ср 14 фев, 2007 19:43 »

Erlang писал(а):
Plint писал(а):З.Ы. Модер, давай IP мой стирай! А то ведь люди есть, которые не только ping, tracert и райповскую базу знают, а умеют ломать и прокси, и домашний брадмауэр, и червей трафик-генераторных накидать могут.

Плохо Вы о нас думаете:
Хотя при нахих связях можем забить Абонента на уровне Оператора. Связисты все-ж...

Ну на fe40.masterhost.ru [83.222.23.160] хостятся только мелочь всеякая... и далеко не связисты...
На счет возвращения.... желания нет! Вы сами в этой кастрюле варитесь!

Как только увижу, что мой IP стерт, так сразу же можешь опять банить!

Andrei
Форумчанин
 
Сообщения:
6781
Зарегистрирован:
14 окт 2003

Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 345 раз.

Сообщение:#55  Сообщение Andrei » Ср 14 фев, 2007 20:14 »

Plint писал(а):Ну, че поздравляю все участников форума, партийное строительство продолжается, вот уже и институт партийного контроля и разборы на парткоме, и голосование в партии по животрепещущим вопросам организации.

Так уж повелось в инете - модератор всегда прав.
Давайте конструктивней. :frend:

GonZO
Форумчанин
 
Сообщения:
734
Зарегистрирован:
19 мар 2004
Откуда:
Центральный ФО

Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#56  Сообщение GonZO » Ср 14 фев, 2007 20:41 »

не банить. перестать кормить тролля -- и он сам умрет.

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#57  Сообщение Erlang » Ср 14 фев, 2007 20:50 »

Plint писал(а):Ну на fe40.masterhost.ru [83.222.23.160] хостятся только мелочь всеякая... и далеко не связисты...

Ну и чудно:
"Мелочь всякая на хребте связи России" :frend: - хороший термин.

Plint писал(а):На счет возвращения.... желания нет! Вы сами в этой кастрюле варитесь!

Ну и чудно, Нам ранее в Кастрюльке было тесно.
Plint писал(а):Как только увижу, что мой IP стерт, так сразу же можешь опять банить!

Так по IP тебя никто не банил.

Andrei писал(а):Так уж повелось в инете - модератор всегда прав.

Какие Чудеса творит Бан на 1 день :-)

Andrei писал(а):Давайте конструктивней.

Ну уж куда больше Демократии?

Вообще давно гуляет мысль:
Прочтение для незарегистрированных закрыть.
Много людей читают - мало пишут.

Конечно этого не будет...
А как-бы хорошо мнение Больших Бонз, например, почитать...
Ведь можно стать например: Вася-Пупкин с mail.ru

Кстати форум больше для чтения:
:down:

Связной (С)
Форумчанин
 
Сообщения:
18674
Изображения: 39
Зарегистрирован:
21 апр 2005
Откуда:
Мыс Шмидта

Благодарил (а): 663 раз.
Поблагодарили: 751 раз.

Сообщение:#58  Сообщение Связной (С) » Чт 15 фев, 2007 05:13 »

Plint писал(а):Ну, че поздравляю все участников форума, партийное строительство продолжается, вот уже и институт партийного контроля и разборы на парткоме, и голосование в партии по животрепещущим вопросам организации.

Млин, Plint, Вам уже 3 страницы отдельной ветки накатали. Вам про Фому, Вы про Ерему :kip:
Откройте самые первые посты Форума, изучите его Историю и Становление. Может проймет...
Хотите свободы слова? Создайте свой Форум, раскручивайте его в профессиональных кругах, вот там и будем на Вашу манеру "перебирать" :rus:
Plint писал(а):не судите и не судимы будите
Это не суд, это негодование отношением и поведением :down: с соответствующим принятием мер, т.к. такая монера общения не допустима. И это не "партийный" указ, а общечеловеческая позиция.
Plint писал(а):Это же форум, здесь есть место и юмору и небольшому «перебору» в общении. Максимум, что можно сделать промодерировать и сделать замечания участникам! И механизм квоты замечаний нормальное средство для регулирования общения на форуме

Зачем сей мусор и труд на его зачистку, если он не нужен изначально?!

Plint
Форумчанин
 
Сообщения:
315
Зарегистрирован:
25 янв 2007
Откуда:
Новосибирск

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#59  Сообщение Plint » Чт 15 фев, 2007 05:29 »

Erlang писал(а):
Plint писал(а):Как только увижу, что мой IP стерт, так сразу же можешь опять банить!

Так по IP тебя никто не банил.

Да ты совсем не отличаешься особой сообразительностью….
Из постов своих удали его…. и из других тоже.
Для тех, кто на бронепоезде говорю «есть понятие врачебной тайны»…. Не надо делать доступной информацию о «сетевой идентификации» в Интернете, без особого на то разрешения. Можете сделать больно другому, невзначай, по собственной глупости.
Это же элементарно, Ватсон!

Plint
Форумчанин
 
Сообщения:
315
Зарегистрирован:
25 янв 2007
Откуда:
Новосибирск

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#60  Сообщение Plint » Чт 15 фев, 2007 05:34 »

Связной (С)
Связной, надо бы тексты немного читать и уловить общий смысл всего текста, а семантический разбор отдельно взятых цитат из этого текста на каждую в отдельности дело бесперспективное…. Оставьте это НК, он в этом деле спец!
Небольшой примерчик из жизни недавней…из этой ветки…. Кроме, модера особой озабоченностью отличается AlexBT «У нас сайт специфичен - он посвящен связной тематике. И пустопрожний звон просто осложняет жизнь читателей. И так головной боли куча, а тут неинформативный фон и откровенная глупость, хамство. Причем это вред не постоянным участникам форума, а тем, кто приходит сюда в поиске ответов.
Мальчик играется. Ему место в песочнице.
Поэтому удаление с объяснением причин на страницах сайта - за глупость, хамство, безграмотность суждений.
Все сообщения оставить, но изменить цвет букв на цвет фона»
Он что решил хамство хамством лечить… Ему бы трибуну... Специфику сайта уже понял... Вопрос на сасыпку - скажите что в его тексте не является глупостью? Причем заметьте он намекает, что типа «так головной боли куча, а тут неинформативный фон и откровенная глупость, хамство.», т.е. человек занятой, некогда ему…. И тут же нафлудил хрен знает сколько… просто у этого занятого с головной болью время до фига, он сидит и строчит трактаты на форуме…

Вот это и есть хамское негодование…. Но оно позволено не многим… Нашим можно – чужим нет!
Ребята Вы на себя-то в зеркало смотрите по утрам? У меня такое впечатление, что некоторых совсем недавно выпустили из сумашедшего дома….

Вернуться в Ваши отзывы и предложения к форуму

Пред.След.

Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3