Вакуум-генератор, преобразующий энергию физического вакуума

Юмор о связи и связистах. Присылайте свои анекдоты, рассказы, байки. Расскажите как поймать Езернет или Радиоволну :О)
tenj
Форумчанин
 
Сообщения:
396
Зарегистрирован:
14 мар 2007
Откуда:
Центральный ФО

Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вакуум-генератор, преобразующий энергию физического вакуума

Сообщение:#1  Сообщение tenj » Вт 09 фев, 2010 17:39 »

Вакуум-генератор, преобразующий энергию физического вакуума в электричество и тепло
Краткое описание представляемого проекта
Описание товара, технологии, продукта, услуги (далее - продукт)

Вакуум-генератор - это аппарат, который извлекает энергию из физического вакуума и преобразует её в электричество, тепло и механическую тягу. Очень кратко принцип его действия состоит в следующем: мы возбуждаем вакуум резкими электрическими импульсами особой формы и сообщаем ему некоторую энергию, а при последующем переходе из возбуждённого состояния в нейтральное вакуум отдаёт энергии намного больше, потому что сам обладает огромнейшей энергией. Часть этой отданной энергии тратится на повторное возбуждение вакуума, другая идёт потребителю.

http://www.inno.ru/project/40293/

goena
Форумчанин
 
Сообщения:
25
Зарегистрирован:
11 янв 2010

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#2  Сообщение goena » Ср 10 фев, 2010 09:59 »

Вакуум-генератор, преобразующий энергию физического вакуума в электричество и тепло


ноу хау какое-то

tenj
Форумчанин
 
Сообщения:
396
Зарегистрирован:
14 мар 2007
Откуда:
Центральный ФО

Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#3  Сообщение tenj » Ср 10 фев, 2010 13:44 »

— Тяжелы их сделал, ошибся маленько… Человек я бедный… Были у меня сделаны малые крылья, — кое-из чего, из лубка, из кожи… На дворе с избы прыгал против ветра, — шагов пятьдесят пронесло… А голова-то у меня уж горит… Научили, — пошёл в Стрелецкий приказ и закричал: караул… Схватили и — бить было, конечно… Нет, говорю, не бейте, а ведите меня к боярину, знаю за собой государево дело… Привели… Сидит, сатана, морду в три дня не обгадишь. Троекуров… Говорю ему: могу летать вроде журавля, — дайте мне рублёв двадцать пять, слюды выдайте, и я через шесть недель полечу… Не верит…
© А. Толстой, «Пётр Первый»

AlexBT
Форумчанин
 
Сообщения:
4903
Зарегистрирован:
27 окт 2005
Откуда:
Владивосток

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение:#4  Сообщение AlexBT » Чт 11 фев, 2010 16:05 »

Вечный двигатель с КПД больше 100%?

MNOGO
Форумчанин
 
Сообщения:
4617
Изображения: 8
Зарегистрирован:
05 май 2005
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 195 раз.

Сообщение:#5  Сообщение MNOGO » Чт 11 фев, 2010 16:14 »

AlexBT писал(а):с КПД больше 100%?

Да, продавцы "закручивающихся" водонагревателей утверждают, что они вырабатывают больше тепла, чем потребляют электроэнергии. Жаль, статейка затерялась. Про вакуум там и т.д.

AlexBT
Форумчанин
 
Сообщения:
4903
Зарегистрирован:
27 окт 2005
Откуда:
Владивосток

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение:#6  Сообщение AlexBT » Пт 12 фев, 2010 08:08 »

Да в свое время потенциальные получатели инвестиций забрасывали такими предложения все компании, которые прожили на рынке больше года. Чтиво известное.

mixxx
Форумчанин
 
Сообщения:
22
Зарегистрирован:
26 янв 2010

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#7  Сообщение mixxx » Сб 13 фев, 2010 13:01 »

много умных и красивы слов для создания иллюзии эффективности

Вернуться в Юмор


Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1