ФГУП ГРЧЦ внедряет...

Вопросы получения радиочастот.
Радиоконтроль.
Радиочастотные органы.
Нормативные документы по теме.
Связной (С)
Форумчанин
 
Сообщения:
18674
Изображения: 39
Зарегистрирован:
21 апр 2005
Откуда:
Мыс Шмидта

Благодарил (а): 663 раз.
Поблагодарили: 751 раз.

ФГУП ГРЧЦ внедряет...

Сообщение:#1  Сообщение Связной (С) » Пн 03 окт, 2016 14:45 »

Стандарт 21.09.2012
С внедрением ФГУП "Главный радиочастотный центр" (ГРЧЦ) и ФГУП "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания" (ВГТРК) продуктов немецкой компании LS telcom ее программные решения могут стать стандартом управления радиочастотным спектром и радиопланирования в России.
http://www.comnews.ru/print?nid=67996

Во-первых, ФГУП «ГРЧЦ» внедряет современные расчетные комплексы и постоянно обновляет программные модули в соответствии с рекомендациями МСЭ. Так, за последние годы предприятие ввело в эксплуатацию комплексы SPECTRAems и CHIRplus_BC немецкой компании LS telcom AG по всем радиотехнологиям гражданского назначения в полосах совместного использования. Причем они постоянно дорабатываются в части удобства визуализации расчетных процессов, контроля промежуточных данных и адаптации использования учетных данных частотных назначений. Ввод нового программного обеспечения позволил свести к минимуму ручную работу, максимально оптимизировать процесс расчета и вывода результатов для проведения анализа ЭМС.

Во ФГУП «ГРЧЦ» внедрены программные комплексы расчетов и визуализации ЭМС РЭС различных служб SPECTRAemc и CHIRplus_BC, реализованные на основе архитектуры «клиент – сервер». Комплексы являются лучшими в мире программными продуктами, используются более чем в 70 странах мира

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#2  Сообщение Erlang » Пн 03 окт, 2016 17:35 »


Вернуться в Радиочастоты (РЭС)


Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3