Страница 1 из 1
Коллеги, дайте ссылку!

Добавлено:
Вт 01 авг, 2006 15:18
Ivol_ga
Коллеги! Дабы никого не отрывать от насущных дел и не замыливать заезженные темы, дайте, плиз, ссылки на темы, где обсуждались проблемы передачи/предоставления Абоненту Оператором собственного оборудования с целью оказания услуг. Спасибо!

Добавлено:
Вт 01 авг, 2006 17:09
Антон Богатов
Галина писал(а):предоставления Абоненту Оператором собственного оборудования с целью оказания услуг
Абонент услуг связи не оказывает - на то он и абонент, а не оператор.
А вообще-то никаких проблем здесь нет. Обычный договор о предоставлении вещи в пользование или во владение и пользование (аренда), либо отношения в области безвозмездного пользования вещью.

Добавлено:
Ср 02 авг, 2006 08:41
Ivol_ga
В общем-то, я и имела ввиду передачу оборудования Абоненту с целью оказания ему услуг связи.
Знаю, что проблемы такие на форуме обсуждались, темы найти не могу.

Добавлено:
Ср 02 авг, 2006 09:34
KrasSerg
А в чем тут подводные камни могут быть, если оборукдование сертифицировано?

Добавлено:
Ср 02 авг, 2006 14:32
PVE
Ну, сдали Вы оборудование в аренду с целью предоставления абоненту услуг связи. Что не обычного? Тарифчик за связь + арендная плата за оборудование.

Добавлено:
Ср 02 авг, 2006 14:41
Ivol_ga
Госпидя, ведь никого не хотела отвлекать, а просто почитать, набраться умных мыслей по темкам...


Добавлено:
Чт 03 авг, 2006 09:05
PsevdoS
АКТ
Приема-передачи оборудования
Настоящий акт составлен о том, ООО "Абонент", в лице Абонентова В.А. (далее – Получатель) - было получено от ООО «Оператор Телеком» (далее Поставщик) на время действия договора №WWXXZZ следующее оборудование:
Наименование оборудования VoIP-шлюз Planet SuperVIP-156
S/n D100096455100298 (000)
Количество 1 шт.
Стоимость с НДС, руб. 1800=00
При прекращении действия договора оборудование должно быть возвращено исправным и в исходной комплектации и конфигурации (аппаратное и программное обеспечение). В случае возврата неисправного, некомплектного оборудования или оборудования с конфигурацией, отличной от исходной, Покупатель обязуется в пятидневный срок оплатить стоимость ремонта, доукомплектования или приведения оборудования в исходную конфигурацию.
Чем могу.