Уровень присоединения: Местный и/или Зоновый

Обсуждение юридических тонкостей при заключении Договоров.
Вопросы присоединения и взаимодействия.
Толкование нормативно-правовых актов.
Kali
Форумчанин
 
Сообщения:
1497
Зарегистрирован:
21 фев 2005
Откуда:
Ростов-на-Дону

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#641  Сообщение Kali » Ср 05 дек, 2007 10:26 »

Алёна писал(а):1. В случае местного инициирования - действия совершают в интересах МТС.
2. В случае зонового инициирования - действия совершают в интересах ЗТС.
3 . В случае междугородного инициирования - действия совершают в интересах ММТС.

Повторюсь - а в случае СПД? Только не говорите, что в интересах местного. Это не логично. Как МГ/МН вызов, так в интересах МГ/МН оператора, а если услугу абоненту оказывает оператор СПД, то в интересах местного? Явный прокол в Вашей схеме.

Kali
Форумчанин
 
Сообщения:
1497
Зарегистрирован:
21 фев 2005
Откуда:
Ростов-на-Дону

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#642  Сообщение Kali » Ср 05 дек, 2007 10:28 »

Вообще эта тема - буря в стакане вчерашнего чая ...
Полезна только для разминки пальцев и тренировки быстрого чтения. Поскольку занят, а пользы от темы не вижу - :salut:

IS
Форумчанин
 
Сообщения:
779
Зарегистрирован:
09 июн 2007
Откуда:
Московская область

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#643  Сообщение IS » Ср 05 дек, 2007 10:39 »

JK, Kali,telematic, я вот вышел из обсуждения и со стороны наблюдаю.... Понял, чего Алёна хочет..... :oops: :)
Она, как юрист, хочет что бы мы "обрушили" её схему, как противоречущую НПА. А мы пытаемся ей логику навязать.
Алёна писал(а):замечаний о нарушений НПА - НЕТ!!!

Вот главное - схема имеет право на жизнь, согласно НПА? а остальное - куча договоров, распределение денег и т.п + логические выводы - это для неё вторично. Вот если кто скажет - вот это, Алёна, противоречит Пункту№.... ППРФ161 или Приказа №98 или ещё ему - то она сразу того и ..... даже не догадаюсь что :)

Алёна
Форумчанин
 
Сообщения:
1245
Зарегистрирован:
18 окт 2004

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#644  Сообщение Алёна » Ср 05 дек, 2007 11:32 »

AlexBT писал(а):Кто бы еще взялся за такую работу...

Вот, вот села их делать и нашла несоответствие НПА действующих договоров.
Просто с февраля 2006 договора о прсиоединении вышли из моих обязанностей и я не трогала эту тему вообще.
А сейчас надо исправлять!С МРК по многим вопросам уже договрились.
telematic писал(а):Вот когда заключите хоть один договор в Вашей трактовке, тогда и поговорим, кто из нас бредит.....

Дело не в моей или в Вашей схеме - дело в нарушении действующих НПА в части заключения договоров. Т.е. в части высказываний "agros"а о том, что давайте смотреть ЗА ЧТО платим, а как называется вторично. Я пошла от другого - давайте разберемся - что и как названо в НПА.
Бред - это временное явление, которое является сопутствующим признаком болезни. - А болезнены существующие договора, так как навязанная схема жестко отстаивается "ВЕРХОМ" нашей структуры, хотя и "болеет" нарушением НПА.
JK писал(а):Согласен. Но откуда тогда взялось в этой цэпочке слова "зоновый" и "междугородный"? Ведь кругом всё мЭстноэ.


Словя взялись из определения!!!. ТАк как читайте далее после определения какие виды инициирования бывают и найдете перечень и месное и зонвое и междугородное.
В зависиомсти от того в чьих интересах продана услуга, или чей товар продан.
Данную услугу - назвали услугой по пропуску трафика - но по сути эта услуга предоставленная оператором МТС - ЗТС или ММТС - содействие в распространении услуг - точка продаж Верхних.
JK писал(а):Вот в этом ваша проблема. Нет юридического дележа прибылей - есть оплата выполненной работы.
Пример: покупатель может купить товар в магазине за рупь, за два,... за 100 - но база, отпустившая товар магазину получит только свои 50 копеек.

Нет! платят процент от стоимости тавара - поэтому выручка на точке продаж, с таких услуг будет зависить от цены проданного. В нашем случае стоимости местного,зонового или междугородного соединения.
Пойдите в любой сагазин, который торгует чужим товаром и спросите у них фиксированные отчисление или в виде процента!.
Kali писал(а):Повторюсь - а в случае СПД? Только не говорите, что в интересах местного.

ГДЕ расположен доступ к сети СПД? на сети местного оператора. Если этот ПУЛ непосредственно самого оператора - действия совершаються в интересах МТС. Если у некого МТС есть договор по которуму он предоставляет номер с целью организации на нем другим оператором ПУЛа или ИСС. ЧТо имеем действия совершаються в интересах некого оператора расположенного на сети МТС - местное инициирование, но только Пусть лица желающие оказывать моим Абонентам услуги придут ко мне и договоряться о стоимости такого инициирования. МТС2 присоединилось ко мне дабы обеспечить доступ к своим услугам. а с собственниками ИСС у меня нет договора.
ДАвайте сядем в троем МТС1 МТС2 и ИСС, и оговорим правила расчетов между МТС1 и МТС 2 об инициировании на услуги ИСС. так как ИСС - на сегодня понятие не определенное НПА как отдельная сеть имеющая право на присоединение к МТС для обеспечения возможности доступа к услугам их сетей. Или назовитесь в соотвествии с законом или я буду разговаривать с тем кто ИСС на свою сеть нацепил. - это уже отдельный большой вопрос по услугам ИСС. Давайте не будем тут об этом.
Kali писал(а):Вообще эта тема - буря в стакане вчерашнего чая ...
Полезна только для разминки пальцев и тренировки быстрого чтения.

Вот , Вот - не желание менять схему, которую с таким трудом пытались уложить в договорах и в расчетах.. Я понимаю , что сейчас выгляжу в Ваших глазах некой "революционеркой" масштаба Палаты №6.
IS писал(а):Она, как юрист, хочет что бы мы "обрушили" её схему, как противоречущую НПА. А мы пытаемся ей логику навязать

ВИдите ли моя логика построена только на НПА. А Ваша притянута за уши и есть нарушения действующих НПА - НО ВСЕ УЖЕ ПРИВЫКЛИ!!!
IS писал(а):Вот главное - схема имеет право на жизнь, согласно НПА?

Втом то и дело, что имеет!!! А существующая их нарушает.

а остальное - куча договоров, распределение денег и т.п + логические выводы - это для неё вторично.

Не вторично, а это следствие неправильно построенной схемы. Если был не верно выстроен алгоритм - он влечет за собой последятвия.
А в отстутствии логики и логических выводов - я бы вообще ничего не сделала. Если Вы не хотите принимать явные вещи - Вы не сможете и понять логики, на которой основаны выводы. Если ВЫ в моих долгих опусах найдете не нарушение НПА - а нарушение логической цепочки выводов - давайте попробуем!!!

Вот если кто скажет - вот это, Алёна, противоречит Пункту№.... ППРФ161 или Приказа №98 или ещё ему - то она сразу того и ..... даже не догадаюсь что

Проблема в том, что ни кто это сказать не сможет! А я могу и уже показала, что сегодняшняя схема противоречит как минимум п. 4 ППРФ 161.

Алёна
Форумчанин
 
Сообщения:
1245
Зарегистрирован:
18 окт 2004

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#645  Сообщение Алёна » Ср 05 дек, 2007 11:51 »

JK писал(а):Согласен. Но откуда тогда взялось в этой цэпочке слова "зоновый" и "междугородный"? Ведь кругом всё мЭстноэ.

Еще одно помимо в чьих интересах совершено действие, т.е. чья услуга продана. Поймите, что тариф на эту слугу устанавливает не Оператор МТС который доступ предоставил - а соответствующие операторы т,е. МТС , ЗТС, ММТС. Это их тариф - это они определяются с тем сколько они согласны заплатить ОпМТС, с чеьей сети пришел звонок .
Даже если, с этой стороны подходить - НЕ МОЖЕТ ЗТС установить тариф на местное инициирование - только на зоновое - т.е. сколько он согласен заплатить МТС за , то что он установл зоновое соединение для его АБонента и взял с его АБонента денег. За то, что МТС помог продать ЗТС его услугу!
С ММТС так же - это ММТС устанавливает тариф на междугородное инициирование, т.е. сколько он согласен заплатить МТС за то что он помог ему продать эту услугу - предоставил точку продажи услуг.

telematic
Форумчанин
 
Сообщения:
1700
Зарегистрирован:
13 июл 2004
Откуда:
Япония

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#646  Сообщение telematic » Ср 05 дек, 2007 11:52 »

ЧТо имеем действия совершаються в интересах некого оператора расположенного на сети МТС


Алёна, ещё раз повторюсь - Вы никудышный юрист, т.к. небрежны к деталям в тех вопросах, которые находятся за пределами Ваших желаний.
Оператор ПД не расположен на сети МТС. Сеть оператора ПД присоединена к сети МТС.



А Ваша притянута за уши и есть нарушения действующих НПА


Пардон, это какой пункт и какого НПА нарушает используемая повсеместно схема. Пальцем ткните!

telematic
Форумчанин
 
Сообщения:
1700
Зарегистрирован:
13 июл 2004
Откуда:
Япония

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#647  Сообщение telematic » Ср 05 дек, 2007 11:58 »

Алёна писал(а): Это их тариф - это они определяются с тем сколько они согласны заплатить ОпМТС, с чеьей сети пришел звонок .


Да что Вы говорите!
Т.е. завтра Ростелеком роняет тариф Москва -Владивосток до рубля и говорит операторам по цепочке - "Больше 5 копеек вам не отдам за пропуск трафика!"
И бедные операторы ВзТС и МТС молча утираются и уменьшают свой тариф на порядок. Так что-ли?

JK
Форумчанин
 
Сообщения:
11086
Зарегистрирован:
17 май 2005
Откуда:
Рио-де-Жанейро

Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 220 раз.

Сообщение:#648  Сообщение JK » Ср 05 дек, 2007 12:03 »

IS
Боюсь что ВАСя про Алёну не знал и поэтому в НПА строки "Схема Алёны не правильна" мы не найдём. А указания на логические ошибки и несоответствия она в упор не видит.

Алёна писал(а):Еще одно помимо в чьих интересах совершено действие, т.е. чья услуга продана.
Пофиг чья... ибо сказано в писании "услуга другого оператора"... т.е. не твоя.

Алёна писал(а):Словя взялись из определения!!!. ТАк как читайте далее после определения какие виды инициирования бывают и найдете перечень и месное и зонвое и междугородное.
В зависиомсти от того в чьих интересах продана услуга, или чей товар продан.
Фиг вам - Приказ 98 говорит противоположное.

Алёна писал(а):Нет! платят процент от стоимости тавара - поэтому выручка на точке продаж, с таких услуг будет зависить от цены проданного. В нашем случае стоимости местного,зонового или междугородного соединения.
Тогда почему такса установлена в рублях, а не %. Напишите в договоре - услуга местного инициирования - 25% от оказанной услуги связи. И будет вам щастье...
Кстати, вы знаете чем оклад отличается от сдельной системы оплаты?!

Алёна писал(а):Поймите, что тариф на эту слугу устанавливает не Оператор МТС который доступ предоставил - а соответствующие операторы т,е. МТС , ЗТС, ММТС. Это их тариф - это они определяются с тем сколько они согласны заплатить ОпМТС, с чеьей сети пришел звонок .

Это вам ВАСильев сказал?

Алёна
Форумчанин
 
Сообщения:
1245
Зарегистрирован:
18 окт 2004

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#649  Сообщение Алёна » Ср 05 дек, 2007 12:16 »

JK писал(а):Пофиг чья... ибо сказано в писании "услуга другого оператора"... т.е. не твоя.

Нет! услугу - т.е. продоставление точки продаж - предоставил МТС - А ЗТС или ММТС оплатил.
JK писал(а):Фиг вам - Приказ 98 говорит противоположное.

Видите ли , Приказ Министерства, какое оно бы ни было имеет статус ниже чем Постановление Правительства и если вдруг будет Приказ противоречить ППРФ - ВЫ обязаны руководствоваться ППРФ. Закон, однако...
JK писал(а):Тогда почему такса установлена в рублях, а не %. Напишите в договоре - услуга местного инициирования - 25% от оказанной услуги связи. И будет вам щастье...
Кстати, вы знаете чем оклад отличается от сдельной системы оплаты?!


Без комментариев! тут нет оклада, а есть сдельная оплата - есть звонок получи оплату, нет звонка нет оплаты. В противном случае давайте сажать ЗТС и ММТС на некую "дельту" обязательную к оплате ежемесячно. Вне зависимости сколько они заработали на звонка. Вы приводя пример - подтверждаете мою точку зрения.
JK писал(а):Это вам ВАСильев сказал?

Нет это следует из НПА "им написаным".

Алёна
Форумчанин
 
Сообщения:
1245
Зарегистрирован:
18 окт 2004

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#650  Сообщение Алёна » Ср 05 дек, 2007 12:19 »

telematic писал(а):Т.е. завтра Ростелеком роняет тариф Москва -Владивосток до рубля и говорит операторам по цепочке - "Больше 5 копеек вам не отдам за пропуск трафика!"
И бедные операторы ВзТС и МТС молча утираются и уменьшают свой тариф на порядок. Так что-ли?

ЗТС как получал свой тариф за транзит так и получит, а ВОТ МТС действительно получит меньше, если согласиться с такой ситуацией.

Не могут затраты на производство товра быть больше стоимости получаемой от продажи.

telematic
Форумчанин
 
Сообщения:
1700
Зарегистрирован:
13 июл 2004
Откуда:
Япония

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#651  Сообщение telematic » Ср 05 дек, 2007 12:26 »

ЗТС как получал свой тариф за транзит так и получит, а ВОТ МТС действительно получит меньше, если согласиться с такой ситуацией.


А если не согласится?

Не могут затраты на производство товра быть больше стоимости получаемой от продажи.


Молодчинка! Есть проблески логики! Осталось научиться правильно ей пользоваться!

Как правило затраты определяют стоимость товара, а не наоборот.
Представьте себе, завтра владельцы заправок заявляют - "Не покупают у нас бензин за 25 рублей, так что продавайте нефть на НПЗ по $10 за баррель!"

Алёна
Форумчанин
 
Сообщения:
1245
Зарегистрирован:
18 окт 2004

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#652  Сообщение Алёна » Ср 05 дек, 2007 12:45 »

telematic писал(а):Алёна, ещё раз повторюсь - Вы никудышный юрист, т.к. небрежны к деталям в тех вопросах, которые находятся за пределами Ваших желаний.
Оператор ПД не расположен на сети МТС. Сеть оператора ПД присоединена к сети МТС.


Знаете Я в Ваш адрес свои высказывания не делаю, так что и Вы поосторожней! Я так же могу ответить! И поверьте есть, что сказать!
А теперь к теме:

У нас могут быть два варианта:
1. Когда МТС и есть тот оператор ПД на чей пул будет доступ.
Т.е. у нас два лица в одном МТС и операдор ПД. у него могут быть еще услуги платной справики и т.д. - услуги оператора МТС.
Т.е. действия совершают в интересах одного и того же оператора.

2. Если к МТС присоединена сеть СПД другого оператора, то что мы имеем:

Прочитаейте название ПРИЛОЖЕНИЯ 2 ППРФ 161
"Перечень услуг по пропуску трафика, оказываемых оператором сети телефонной связи "
СПД - Сети связи, определяемые по технологии реализации оказания услуг связи. она входит в сети связи общего пользования, но не является телефонной сетью связи п. 4 161.

К кому присоединен СПД - к некому МТС, что сделал этот МТС - выделил номер со своей сети!!! С сети МТС!!! Где уже СПД предоставляет свои услуги.

На чьей сети находиться номер доступа к услугам другого СПД?
НА сети МТС. К чьей сети оказана услуга доступа?

Далее кто Вам мешает устанавливать разный тариф на местное инициирование в зависимости к чьей услуге оказан доступ.
Если МТС1 заключил догвор о присоединении с другим МТС2, там прописаны все их услуги и номера доступа к кторым предоставлен доступ.
Если МТС 1 присоединил к себе СПД другую. То он согласно договоренностям должен уведомить МТС2 о новом номере доступа к услугам другого СПД и предложить тариф, т.е. они пришли к ВАМ и говорят хотим что бы ты дал возможность продавать услуги на твоей точке продаж и вот сколько тебе дадим!!!

А МТС2 имеет полное право торговаться за стоимость инициирования и если несойдуться в цене, то и доступ к этой услуге не откроет.

Тариф устанавливает тот чья услуга - но если меня не утраивает этот тариф - не будет договора - не будет доступа.

Но действия опять таки будут совершать в интересах сети МТС, который на своей сети дал номер доступа!!! т.е. услуга на сети МТС

Алёна
Форумчанин
 
Сообщения:
1245
Зарегистрирован:
18 окт 2004

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#653  Сообщение Алёна » Ср 05 дек, 2007 12:49 »

telematic писал(а):А если не согласится?

А если МТС не согласится , то и не откроет МТС доступ к услугам РОСТЕЛЕКОМА совим абонентам! Договора не будет.
Почитайте договор, все изминения в письменной форме. Или направлением уведомления, если промолчал все устраивает и тарифы вступили в действие, если сказал:- пошел ты с такими отчислениями - далеко! Договор в части доступа к этой услуге расторгнут!!!


ЭТО не МТС с абонентом договор заключил, А Ростелеком. И мне как МТС по барабану как он без меня сможет это сделать!!

Алёна
Форумчанин
 
Сообщения:
1245
Зарегистрирован:
18 окт 2004

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#654  Сообщение Алёна » Ср 05 дек, 2007 12:52 »

telematic писал(а):Как правило затраты определяют стоимость товара, а не наоборот.

Правильно!!! Ростелеком , ЗТС должны сначала к МТС прийти и заключить договор на присоединение с тарифами, которые согласует МТС. - Т.е. -сначала надо обеспечить условия оказания своих услуг. И только потом формировать публичный тариф. А мы от обратного пляшем.

Алёна
Форумчанин
 
Сообщения:
1245
Зарегистрирован:
18 окт 2004

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#655  Сообщение Алёна » Ср 05 дек, 2007 12:54 »

Вы почитаейте правила ППРФ 310!!!
ЗТС имеет право отказать абоненту МТС в заключении договора на оказание услуг зонового соединения, ЕСЛИ ОН НЕ ИМЕЕТ ПРИСОЕДИНЕНИЯ С ЭТИМ МТС!!!
т.е. он не может для такого АБонента сформировать тариф!!! ТАк как не обеспечил возможность оказания такой услуги.

Kali
Форумчанин
 
Сообщения:
1497
Зарегистрирован:
21 фев 2005
Откуда:
Ростов-на-Дону

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#656  Сообщение Kali » Ср 05 дек, 2007 12:58 »

Алёна писал(а):
Kali писал(а):Повторюсь - а в случае СПД? Только не говорите, что в интересах местного.

ГДЕ расположен доступ к сети СПД? на сети местного оператора. Если этот ПУЛ непосредственно самого оператора - действия совершаються в интересах МТС. Если у некого МТС есть договор по которуму он предоставляет номер с целью организации на нем другим оператором ПУЛа или ИСС. ЧТо имеем действия совершаються в интересах некого оператора расположенного на сети МТС - местное инициирование

Алёна!!!!!!!! Это - притягивание за уши желаемого!!!!
Ведь оператор МГ/МН не расположен на сети зонового. А присоединен к нему. Так же и оператор СПД - присоединен. Если в одном случае у Вас инициирование оказывается в интересах оказателя услуг абоненту, то почему в другом слачае - в интересах присоединяемого оператора????
Ну увидьте же наконец!
А то Вы и правда - вижу цель, не вижу препятствий ...

telematic
Форумчанин
 
Сообщения:
1700
Зарегистрирован:
13 июл 2004
Откуда:
Япония

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#657  Сообщение telematic » Ср 05 дек, 2007 13:01 »

Знаете Я в Ваш адрес свои высказывания не делаю, так что и Вы поосторожней! Я так же могу ответить! И поверьте есть, что сказать!


Я не ставлю целью окорбить Вас или унизить. Просто, я как работодатель, автоматически оцениваю любого форумчанина как специалиста.
Вы уж извините, но на работу я бы Вас не взял.



Прочитаейте название ПРИЛОЖЕНИЯ 2 ППРФ 161
"Перечень услуг по пропуску трафика, оказываемых оператором сети телефонной связи "
СПД - Сети связи, определяемые по технологии реализации оказания услуг связи. она входит в сети связи общего пользования, но не является телефонной сетью связи п. 4 161.

К кому присоединен СПД - к некому МТС, что сделал этот МТС - выделил номер со своей сети!!! С сети МТС!!! Где уже СПД предоставляет свои услуги.

На чьей сети находиться номер доступа к услугам другого СПД?
НА сети МТС. К чьей сети оказана услуга доступа?


К сети ОпСПД. Это очевидно.


Далее кто Вам мешает устанавливать разный тариф на местное инициирование в зависимости к чьей услуге оказан доступ.
Если МТС1 заключил догвор о присоединении с другим МТС2, там прописаны все их услуги и номера доступа к кторым предоставлен доступ.
Если МТС 1 присоединил к себе СПД другую. То он согласно договоренностям должен уведомить МТС2 о новом номере доступа к услугам другого СПД и предложить тариф, т.е. они пришли к ВАМ и говорят хотим что бы ты дал возможность продавать услуги на твоей точке продаж и вот сколько тебе дадим!!!


Расскажите об этом МРК.


А МТС2 имеет полное право торговаться за стоимость инициирования и если несойдуться в цене, то и доступ к этой услуге не откроет.

Тариф устанавливает тот чья услуга - но если меня не утраивает этот тариф - не будет договора - не будет доступа


И будет невыполнение подпункта г) пункта 4 раздела 1 ППРФ 87





Но действия опять таки будут совершать в интересах сети МТС,


Извините, но у сети интересов быть не может никаких.

Алёна
Форумчанин
 
Сообщения:
1245
Зарегистрирован:
18 окт 2004

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#658  Сообщение Алёна » Ср 05 дек, 2007 13:02 »

telematic писал(а):"Не покупают у нас бензин за 25 рублей, так что продавайте нефть на НПЗ по $10 за баррель!"

А тут друга ситуация, влдельцы заправок делают нарутку на стоимость бензина купленного на нефте базе!! Нарутку в процентах.
Т.е. они товар сначала себе покупают , а потом думают сколько на нем можно заработать?.
А МТС товар не покупает и не может купить, так как не имеет прав на то, законодательство не велит!!!
А нефтебаз в ССОП становиться все больше. Вот и будем смотреть кто и сколько будет платить.

Алёна
Форумчанин
 
Сообщения:
1245
Зарегистрирован:
18 окт 2004

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#659  Сообщение Алёна » Ср 05 дек, 2007 13:10 »

Kali писал(а):Ну увидьте же наконец!
А то Вы и правда - вижу цель, не вижу препятствий ...

Видите ли СПД это не телефонная сеть!!!.
Я не имею возможности с ним напрямую заключить договор о присоединении СПД к ТС и прописать тарифы услуг пропуска трафика оператора телефонной связи на оператора СПД. У одного единица измирения минута(секунда) у другого Кб(Мб). Как вы будите договариваться?
Нет правил пропуска трафика между двумя сетями телефонной сетью и сетью определяемой по технологии реализации оказания услуг.
ТАк как у них своей нумерации нет.
Как СПД к СПД не вопрос по IP адресам , по Мб или Кб помереем трафик и расчитаемся!

Но правил пропуска трафика между СПД и ТС нет!.
СПД берет номер на сети некого МТС и вы осуществляете доступ к услугам на расположенным на сети МТС.

Алёна
Форумчанин
 
Сообщения:
1245
Зарегистрирован:
18 окт 2004

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#660  Сообщение Алёна » Ср 05 дек, 2007 13:15 »

telematic писал(а):Я не ставлю целью окорбить Вас или унизить. Просто, я как работодатель, автоматически оцениваю любого форумчанина как специалиста.
Вы уж извините, но на работу я бы Вас не взял.

Вы знаете а я бы и не пошла, Я давно перешла тот рубеж когда выбирают меня из многих. И доработала до статуса, когда я выбираю себе работодателя!!!
telematic писал(а):Расскажите об этом МРК.

У нас в договоре так и прописано!!! и неоткрываем мы доступ, если с нами не договорились.
telematic писал(а):И будет невыполнение подпункта г) пункта 4 раздела 1 ППРФ 87

Будет!! Я проект сделала! сеть построила! доступ на совей ТП сделала! , Ну забери! ЗАключи со мной договор!
Моя обязанность ограничивается моей ТП!!! А дальше хоть трава не рости. ЗАключи договор и будет счастье заберешь трафик!!!

Вернуться в Юридические вопросы связи и информатизации

Пред.След.

Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 1