Обсуждение последних новостей отрасли.
Новости законодательства РФ в области связи.
Интересные статьи посвященные инфокоммуникациям в России.
-
Erlang
- Автор
-
- Сообщения:
46064 - Изображения: 67
- Зарегистрирован:
11 июл 2003 - Откуда:
Москва
- Благодарил (а): 1460 раз.
- Поблагодарили: 641 раз.
-
Сообщение:#1
Erlang » Сб 16 июл, 2016 17:07 »
 |
| Роскомнадзор, ФСБ и полиция закрыли кустарную радиостанцию, развлекавшую жителей брянского поселка
Брянск. 15 июля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Сотрудники управления Роскомнадзора по Брянской области совместно с правоохранительными органами пресекли работу незаконно действующего УКВ - радиопередатчика в пос. Навля, сообщает пресс-служба ведомства.
Уточняется, что действующая незарегистрированная радиостанция находилась на территории частного домовладения, через УКВ-антенну в эфир транслировались музыкальные композиции.
На место вместе с сотрудниками по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций выезжали представители УФСБ и УМВД по Брянской области. Участковый уполномоченный районного отдела полиции изъял радиопередатчик.
Как сообщают местные СМИ, хозяин кустарной радиостанции хотел сделать жизнь земляков веселее, транслируя музыку. Однако кому-то эта затея не понравилась, и соответствующая жалоба была направлена в Роскомнадзор. Теперь мужчину ждет административное наказание. |
Полный текст |
Ведь могут когда хотят
Вернуться в Последние новости отрасли
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [bot] и гости: 10