CISCOEXPO 2004

Обсуждение последних новостей отрасли.
Новости законодательства РФ в области связи.
Интересные статьи посвященные инфокоммуникациям в России.
Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

CISCOEXPO 2004

Сообщение:#1  Сообщение Erlang » Пт 01 окт, 2004 16:47 »

CISCOEXPO 2004

5-я Ежегодная конференция по информационным технологиям


Уважаемые коллеги!

С 4 по 6 октября 2004 года в гостинице Radisson Славянская компания Cisco Systems проводит 5-ю ежегодную конференцию CiscoExpo'2004. В работе конференции примут участие представители госсектора, руководители компании Cisco Systems по региону EMEA, лидеры IT индустрии, лучшие партнеры компании.

CiscoExpo является крупнейшим мероприятием, проводимым одним из лидеров ИТ-индустрии -- Cisco Systems. Количество участников, ежегодно посещающих конференцию, превышает 1000 человек. Из года в год растет и статус участников: помимо специалистов по сетевым технологиям из разных регионов России аудитория CiscoExpo пополняется ИТ-директорами, для которых организаторами конференции специально разработана сессия докладов на бизнес-темы.

Тематически, концепция CiscoExpo выглядит следующим образом. Первый и второй дни конференции начинаются пленарными докладами. На пленарном заседании второго дня выступит Ник Эрл (Nick Earl), вице прездиент Cisco по маркетингу, планированию и операциям в регионе EMEA. Пленарное заседание второго дня включает выступление представителя Генерального спонсора конференции – компании IBM.

После пленарных докладов работа конференции продолжится на 4х технических потоках и потоке, посвященном решениям для различных отраслей: финансового сектора, нефтегазовой отрасли и крупных промышленных предприятий, сектора малого и среднего бизнеса, а также семинар по решениям для гос. организаций. В ходе технических сессий будут представлены наиболее интересные проекты, реализованные за прошедший год лучшими партнерами Cisco.

В лобби конференции пройдет выставка при участии компании Cisco и спонсоров конференции.

Первый день конференции завершится приемом по случаю 20-летия Cisco, на который будут приглашены топ-менеджеры компаний заказчиков и партнеров Cisco.

Для слушателей технических потоков в течение двух дней с 18.30 до 20.30 пройдет 6 открытых дискуссий на темы: решения по безопасности, IP телефония, решения беспроводного доступа, сети хранения данных, маршрутизация и коммутация, сервисная поддержка. Дискуссионные сессии проходят в неформальной обстановке и позволяют участникам за ужином обменяться мнениями, получить ответы на вопросы от специалистов Cisco, ведущих дискуссию и компаний спонсоров.

Представительство Cisco Systems в России и странах СНГ

Вернуться в Последние новости отрасли

Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2