Минсвязи РФ не будет ликвидировано!

Обсуждение последних новостей отрасли.
Новости законодательства РФ в области связи.
Интересные статьи посвященные инфокоммуникациям в России.
Neo
Форумчанин
 
Сообщения:
21
Зарегистрирован:
02 сен 2004

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Минсвязи РФ не будет ликвидировано!

Сообщение:#1  Сообщение Neo » Вт 12 окт, 2004 16:33 »

Министерство связи и информатизации РФ не упразднено, как того требовало Постановление Правительства РФ. Не упразднено, а кроме того даже не находится в стадии ликвидации. На сайте Налоговой инспекции (http://valaam.rmt.ru/mns/mns.html) в котором указаны сведения о государственной регистрации юридических лиц, мне открылось следующее:
по поиску в графе
"Сведения о государственной регистрации юридических лиц ... находящихся в процессе ликвидации или ликвидированных" - отсутствует Минсвязи РФ.
Зато Мининформсвязи РФ стоит в графе:
"Сведения о государственной регистрации юридических лиц, создаваемых путем реорганизации".

Антон Богатов
Форумчанин
 
Сообщения:
12856
Зарегистрирован:
14 апр 2004

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение:#2  Сообщение Антон Богатов » Вт 12 окт, 2004 22:52 »

Любопытно. Проверим....

Очень любопытно, очень. Правовые последстви мягко говоря непредсказуемы.

AlexB

 

Сообщение:#3  Сообщение AlexB » Ср 13 окт, 2004 08:57 »

Думаю, все объясняется достаточно прозаично. Базу нужно поддерживать в актуальном состоянии. Внизу под формой поиска приведены данные тех, кто этот поиск обеспечивает:

"Официальную публикацию в Интернете сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц Российской Федерации, осуществляет ООО 'Информационное агентство 'ВАЛААМ'.

В случае возникновения у Вас трудностей при реализации запросов обращайтесь по адресу: valaam@valaam.rmt.ru
т.124-0909, 124-0709, 124-0715"

ну и что?

 

Сообщение:#4  Сообщение ну и что? » Сб 16 окт, 2004 23:23 »

ну и что? почему это Вас так возбудило?

Антон Богатов
Форумчанин
 
Сообщения:
12856
Зарегистрирован:
14 апр 2004

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение:#5  Сообщение Антон Богатов » Вс 17 окт, 2004 10:59 »

Хм. Вообще-то по моим сведениям МИТС не числится как правопреемник.
Если бы МИТС являлось правопреемником Минсвязи, то любые НПА МИТС были бы недействительны как изданные неуполномоченным лицом. (Минсвязи-то ликвидировано, а не преобразовано) :salut:

Neo
Форумчанин
 
Сообщения:
21
Зарегистрирован:
02 сен 2004

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#6  Сообщение Neo » Вс 17 окт, 2004 21:33 »

Господа! Я запросил у Мининформсвязи - Приказ о ликвидации Минсвязи. Однако мне так и не дали ответ! Антонюк документы подписывает, значит имеет полномочия, а рас имеет полномочия, то Минсвязи РФ должно находится в стадии ликвидации! Со всем Уважением многие НПА Минсвязи РФ будучи за 10 лет перемен юридически силы вообще не имеют, неговоря о том, что они применяются на прополою к операторам связи!
Подождем еще пару месяцев и подождем занесения в реестр ликвидированных - Минсвязь РФ! Ведь срок ликвидации был назначен на 1 сентября! А в этих случаях пропуска, обычно издается дополнение к Приказу о продлении срока! Сами понимаете таковое отсутствует! Возьмем почитать к примеру "Гарант - Максимум"!

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#7  Сообщение Erlang » Пн 22 ноя, 2004 20:48 »

Я запросил у Мининформсвязи - Приказ о ликвидации Минсвязи. Однако мне так и не дали ответ!

:super1:

Валера Медведев
Покойся с миром
 
Сообщения:
705
Зарегистрирован:
14 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#8  Сообщение Валера Медведев » Вт 23 ноя, 2004 09:10 »

Господа! Я запросил у Мининформсвязи - Приказ о ликвидации Минсвязи. Однако мне так и не дали ответ! Антонюк документы подписывает, значит имеет полномочия, а рас имеет полномочия, то Минсвязи РФ должно находится в стадии ликвидации!

А кто собственно обязал его давать ответ?
Россия тем и сильна...., далее помнят все.
Скорее всего это планирование. Россия к 2010 году должна стать ведущей в информ. технологиях, а как это сделать без оборудования?
Идея - устранить ограничения ( в том числе сертификацию). Наши люди умные, жить тоже хотят, что-нибудь придумают. А самим изобретать -себе дороже, вдруг Греф что-то новое придумает.

Антон Богатов
Форумчанин
 
Сообщения:
12856
Зарегистрирован:
14 апр 2004

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение:#9  Сообщение Антон Богатов » Вт 23 ноя, 2004 12:14 »

Это не приказ. Это Указ ВВП.

Magnum
Форумчанин
 
Сообщения:
2143
Зарегистрирован:
29 мар 2004
Откуда:
Кудымкар

Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Сообщение:#10  Сообщение Magnum » Вт 23 ноя, 2004 13:16 »

Ну и что с того? Обыкновенное разгильдяйство. Не освежили базу.

Вернуться в Последние новости отрасли


Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DotNetDotCom.org [Bot] и гости: 17