Правительство РФ утвердило план перехода на предоставление г

Обсуждение последних новостей отрасли.
Новости законодательства РФ в области связи.
Интересные статьи посвященные инфокоммуникациям в России.
ТРИОД
Форумчанин
 
Сообщения:
2655
Изображения: 54
Зарегистрирован:
01 ноя 2007
Откуда:
Северный Полюс

Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 316 раз.

Правительство РФ утвердило план перехода на предоставление г

Сообщение:#1  Сообщение ТРИОД » Вт 27 окт, 2009 15:30 »

На сайте Правительства пока ничего нет.

Правила размещения Новостей изучаем:
1. Нет Ссылки на источник
2. Полное цитирование

Связной (С)
Форумчанин
 
Сообщения:
18674
Изображения: 39
Зарегистрирован:
21 апр 2005
Откуда:
Мыс Шмидта

Благодарил (а): 663 раз.
Поблагодарили: 751 раз.

Сообщение:#2  Сообщение Связной (С) » Пн 02 ноя, 2009 18:16 »

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ от 17 октября 2009 г. N 1555-р


1. Утвердить прилагаемый план перехода на предоставление государственных услуг и исполнение государственных функций в электронном виде федеральными органами исполнительной власти.
2. Переход на предоставление государственных услуг и исполнение государственных функций в электронном виде федеральными органами исполнительной власти осуществляется за счет средств, предусмотренных в федеральном бюджете на соответствующий год и на плановый период на текущее финансирование деятельности этих органов.
3. Методическое обеспечение перехода на предоставление государственных услуг и исполнение государственных функций в электронном виде осуществляется:
Минкомсвязью России - в части методического и организационного руководства процессом указанного перехода;
Минэкономразвития России - в части обеспечения соответствия мероприятий, проводимых в рамках административной реформы, плану перехода на предоставление государственных услуг и исполнение государственных функций в электронном виде федеральными органами исполнительной власти (далее - план).
4. Федеральным органам исполнительной власти:
организовать в пределах своей компетенции реализацию плана, включая осуществление мер, направленных на совершенствование законодательства, и иных мер для обеспечения перехода на предоставление государственных услуг и исполнение государственных функций в электронном виде;
представлять ежеквартально в Минкомсвязь России информацию о результатах выполнения плана по форме, установленной указанным Министерством.
5. Минкомсвязи России на основе анализа и обобщения информации, полученной от федеральных органов исполнительной власти, ежеквартально представлять в Правительство Российской Федерации доклад о ходе реализации плана.
6. Минэкономразвития России по согласованию с Минкомсвязью России в установленном порядке представить в Правительство Российской Федерации проекты перечней государственных и муниципальных услуг (функций), предоставляемых (исполняемых) в электронном виде соответственно органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации или органами местного самоуправления, а также государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде соответственно федеральными учреждениями, учреждениями субъектов Российской Федерации или муниципальными учреждениями.
7. Минкомсвязи России по согласованию с Минэкономразвития России в месячный срок со дня утверждения Правительством Российской Федерации перечней, указанных в пункте 6 настоящего распоряжения, в установленном порядке представить в Правительство Российской Федерации проекты планов перехода:
на предоставление государственных (муниципальных) услуг и (или) исполнение государственных (муниципальных) функций в электронном виде соответственно органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации или органами местного самоуправления;
на предоставление государственных (муниципальных) услуг в электронном виде соответственно федеральными учреждениями, учреждениями субъектов Российской Федерации или муниципальными учреждениями.
8. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Российской Федерации от 25 июня 2009 г. N 872-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 26, ст. 3259).

Председатель Правительства Российской Федерации В.ПУТИН
Вложение доступно только Зарегистрированным пользователям. Для просмотра вложения необходимо зарегистрироваться!

Связной (С)
Форумчанин
 
Сообщения:
18674
Изображения: 39
Зарегистрирован:
21 апр 2005
Откуда:
Мыс Шмидта

Благодарил (а): 663 раз.
Поблагодарили: 751 раз.

Сообщение:#3  Сообщение Связной (С) » Ср 09 дек, 2009 05:32 »

Постановление Правительства РФ от 2 декабря 2009 г. N 984
"О перечне платных услуг, оказываемых организациями в целях предоставления федеральными органами исполнительной власти государственных услуг"

Вернуться в Последние новости отрасли


Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15