Hi-Tech House-2004

Обсуждение последних новостей отрасли.
Новости законодательства РФ в области связи.
Интересные статьи посвященные инфокоммуникациям в России.
Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Hi-Tech House-2004

Сообщение:#1  Сообщение Erlang » Чт 18 ноя, 2004 03:46 »

Hi-Tech House-2004

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Выставочная компания МИДЭКСПО приглашает Вас на пресс-конференцию, посвященную открытию Третьей Международной Специализированной Выставки и Форума - « Hi-Tech House-2004 - Интеллектуальные технологии В ОснащениИ зданий и жилых домов».

Москва, Гостиный Двор, Конференц-зал № 2
24 ноября 2004 года
Регистрация: 12.30 – 13.30
Начало пресс-конференции: 13.30

HI-TECH HOUSE представляет системы управления домом и интегрируемые в них подсистемы, поднимает вопросы комплексного обслуживания зданий и жилых домов, а также проблемы разработки и реализации проектов интеграции интеллектуальных систем. Выставка уже завоевала прочное место на международном рынке, являясь важнейшим российским инструментом информирования специалистов и конечных потребителей о новейших достижениях в области интеллектуальных технологий.

Единственная в России специализированная выставка HI-TECH HOUSE призвана помочь потенциальному заказчику разобраться в преимуществах «умного дома» и «интеллектуального здания».

Согласно той области рынка, в которой ведут свою деятельность компании-участники, Выставка поделена на две зоны - Интеллектуальные системы и технологии, реализуемые на Корпоративном рынке и Домашние интеллектуальные системы и технологии. Такое разделение поможет посетителям сориентироваться среди множества продуктов и решений и получить максимум интересующей информации.

С каждым годом в России увеличиваются темпы строительства. Сегодня жилье нельзя отнести к категории современного, если в нем отсутствуют те или иные «интеллектуальные системы». Статус жилых домов и корпоративных зданий определяет уровень реализованных в проекте систем, таких как, системы освещения, охраны и безопасности, климат - контроля, энергосбережения, комфорта и развлечений и др.

Среди направлений развития «интеллектуальных» технологий важное место занимает появление систем эконом класса. Несмотря на то, что у российских потребителей сформировалось устойчивое мнение, что затраты на оснащение дома или квартиры «интеллектуальными» системами достаточно велики, на сегодняшний день уже большинство представителей среднего класса могут позволить себе интеграцию каких-либо отдельных подсистем.

Очевидно, что пройдет немного времени, и преимущества «умного дома» и «интеллектуального здания» станут необходимы и доступны для всё более широкого круга людей.

Свои инновационные решения и проекты продемонстрируют такие компании, как: Microsoft, Intel, Siemens, Philips, Panasonic, Kramer, Gira, ABB, Merten, Echelon , АРМО Инжиниринг, Интеллектуальный Дом, Корбел, Маэстро Группа компаний, МЗТА, МИКРОС Инжиниринг, РТА-Инжиниринг, Студия Новой Электроники, Телеком-Монтаж, Эдванс, ЭкоПрог, Эргодом, Юга-Электро и другие.

В программе выставки Hi-Tech House-2004:

Галерея Проектов – это яркая демонстрация лучших проектов, возможность объективно оценить творческий и инженерный потенциал их создателей и выбрать наиболее профессиональную и грамотную команду для реализации корпоративного проекта или создания собственного интеллектуального дома.
ФОРУМ – «Интеллектуальные технологии для оснащения и эксплуатации зданий и домов». В работе принимают участие известные мировые производители и российские интеграторы систем жизнеобеспечения и управления зданиями.
Видеопроекционное шоу – редкая возможность сравнить и выбрать лучший видеопроектор во время сеансов синхронного показа на всех экранах. Среди брендов представлены BenQ, Epson, Infocus, Hitachi, Mitsubishi, Nec, Panasonic, Projection Design, Samsung, Sony, Toshiba, Viewsonic и др
АРТ-Кафе – семинары и консультации ведущих дизайнеров по интерьеру и архитекторов, таких как Андрей Савин, Левон Айрапетов, Марк Товве и др.
В программе пресс-конференции выступления руководителей компаний- участников Выставки: Intel, Microsoft, Siemens, «Армо-Инжиниринг», «Экопрог», ICS, Echelon.
Представители СМИ получают полный пакет документов и приглашение на выставку «HI-TECH HOUSE-2004».
Для участников и гостей по окончании пресс-конференции – ФУРШЕТ.

АККРЕДИТАЦИЯ на участие в пресс-конференции проводится до 20 ноября 2004 г.

ПРЕСС-СЛУЖБА компании МИДЭКСПО

Немова Марина, marinas@midexpo.ru
Касаткина Антонина, antonina@midexpo.ru
Тел.: (095) 737-74-79, факс: (095) 145-51-33
http://www.hitechhouse.ru
http://www.midexpo.ru

Флаер выставки: http://hub.ru/anketa.php

Вернуться в Последние новости отрасли

Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11