Уволен Начальник управления Роскомнадзора по Тюменской обл.

Обсуждение последних новостей отрасли.
Новости законодательства РФ в области связи.
Интересные статьи посвященные инфокоммуникациям в России.
Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Уволен Начальник управления Роскомнадзора по Тюменской обл.

Сообщение:#1  Сообщение Erlang » Чт 09 июн, 2011 21:08 »

В. Калашников уволен с должности начальника управления Роскомнадзора по Тюменской области, ХМАО и ЯНАО
ПРАЙМ

Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра и Ямало-Ненецкий автономный округ
Руководитель Управления И.о. руководителя Усов Евгений Александрович
http://rsoc.ru/about/territorial/rsoc72.htm

В чем суть?

Вот ещё интересное:

Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, ХМАО – Югре и ЯНАО проведены заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов за 1 и 2 квартал 2011 г.

В Управлении Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты – Мансийскому автономному округу – Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу проведены заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

В целях обеспечения противодействия коррупции, для предоставления полных и объективных сведений государственными гражданскими служащими в справках о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, проведено разъяснительное занятие. Принято решение исправить допущенные нарушения при заполнении справок государственных гражданских служащих за 2009 г. и внести уточнённые изменения.

Для установления достоверности и полноты сведений, указываемых госслужащими в справках, решено направить запросы в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тюменской области, Тюменского филиала ФГУП «Ростехинвентаризации - Федеральное БТИ», Управление Федеральной налоговой службы по Тюменской области, Управление ГИБДД ГУВД по Тюменской области, а также с целью проверки достоверности сведений об образовании, представленных государственными гражданскими служащими, направить запросы в учебные заведения.

Кроме того, по результатам заседания Комиссии установлен факт родства между двумя сотрудниками Управления. Так же установлено, что данные сотрудники не являются государственными инспекторами Российской Федерации, не осуществляют функции государственного надзора в области связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, не связаны подчинённостью друг с другом и выполняют разные должностные обязанности. В результате сделан вывод о том, что наличие личной заинтересованности государственного гражданского служащего, которое приводит, или может привести к конфликту интересов, отсутствует.

http://72.rsoc.ru/news/news25486.htm
Роскомнадзор, job,

ТРИОД
Форумчанин
 
Сообщения:
2655
Изображения: 54
Зарегистрирован:
01 ноя 2007
Откуда:
Северный Полюс

Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 316 раз.

Шайка жуликов: Уволен глава управления Роскомнадзора по Тюме

Сообщение:#2  Сообщение ТРИОД » Пт 10 июн, 2011 08:49 »

А он ведь не один такой в системе связьнадзора ... :down:


Уволен глава управления Роскомнадзора по Тюменской области, ХМАО и ЯНАО
09:00 / 10 июня 2011 /

Заместитель генпрокурора России Юрий Золотов внес руководителю федеральной службы Роскомнадзора Сергею Ситникову представление об ответственности начальника управления Роскомнадзора по ХМАО, ЯНАО и Тюменской области Владимира Калашникова. В ходе его рассмотрения приказом Минкомсвязи России Калашникова уволили с госслужбы за грубое нарушение законодательства о госслужбе и противодействии коррупции, сообщает пресс-служба генпрокуратуры РФ по УрФО.

Установлено, что вследствие допущенной беспринципности и бесконтрольности работа по проверке достоверности сведений...

http://siapress.ru/politics/?n=11567

Вернуться в Последние новости отрасли


Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8