МОТИВ запустил 4G в Екатеринбурге и городах-спутниках

Обсуждение последних новостей отрасли.
Новости законодательства РФ в области связи.
Интересные статьи посвященные инфокоммуникациям в России.
Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

МОТИВ запустил 4G в Екатеринбурге и городах-спутниках

30 Сентябрь, 2014

Сообщение:#1  Сообщение Erlang » Ср 01 окт, 2014 04:54 »

МОТИВ запустил 4G в Екатеринбурге и городах-спутниках

30 сентября в Екатеринбурге, Березовском, Арамиле, Верхней Пышме, а также в Среднеуральске стартует «народный тест-драйв» высокоскоростного Интернета 4G от компании МОТИВ.

Стать участником тест-драйва и первым испытать сеть нового поколения просто: достаточно прийти в любой офис компании в Екатеринбурге или Березовском и получить USIM-карту. В период теста интернет-трафик не тарифицируется. Всем участникам «народного тест-драйва» предоставляется 1 Гб интернет-трафика в день без ограничения скорости. При превышении порога в 1Гб интернет-трафик предоставляется на скорости до 64 Кбит/сек. Замена SIM-карты осуществляется бесплатно, а номер и баланс абонента остаются прежними.

Абоненты других операторов связи и абоненты, переходящие в МОТИВ с сохранением номера, также могут подключиться к любому тарифу и принять участие в свободном тестировании сети 4G МОТИВ.

Напомним, что тестировать Интернет 4G от оператора МОТИВ уже начали в Кургане, Сургуте, Салехарде и Лабытнангах. За неделю в «народном тест-драйве» приняли участие порядка 600 абонентов.

«МОТИВ – честный оператор и всегда держит слово. На календаре еще сентябрь, а быстрый Интернет 4G уже в Екатеринбурге. И это только начало, до конца осени мы обеспечим 4G еще несколько населенных пунктов во всех регионах присутствия. До конца 2015 года мы планируем построить сеть LTE в основных населенных пунктах, на территории которых проживает порядка 80% населения Свердловской и Курганской областей, ХМАО и ЯНАО, — рассказала пресс-секретарь компании МОТИВ Алена Ярушина. – Мобильный Интернет должен быть по-настоящему мобильным. Поэтому мы будем обеспечивать не избирательное, а максимально полное покрытие сети в каждом населенном пункте, чтобы наши абоненты могли спокойно перемещаться по городу, всегда оставаясь при этом в сети 4G».

http://4g.motivtelecom.ru/
Мотив, LTE, 4G, Екатеринбург,

Вернуться в Последние новости отрасли

Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DotNetDotCom.org [Bot], Google [bot], YandexBot [bot] и гости: 9