5-я Конференция НРА

Обсуждение последних новостей отрасли.
Новости законодательства РФ в области связи.
Интересные статьи посвященные инфокоммуникациям в России.
Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

5-я Конференция НРА

Сообщение:#1  Сообщение Erlang » Сб 07 май, 2005 15:21 »

В период с 17 по 19 мая 2005 года Национальная радиоассоциация проводит пятую ежегодную конференцию «Актуальные вопросы повышения эффективности использования национального радиочастотного ресурса».

В работе конференции примут участие представители Государственной Думы, органов исполнительной власти, государственной радиочастотной службы, широкий круг операторов связи и других пользователей радиочастотным спектром.

Участники конференции получат актуальную информацию о современном состоянии и тенденциях рзвития государственной системы регулирования использования радиочастотного спектра.

Полученная на конференции информация, установление деловых и неформальных контактов будут способствовать более эффективному и сбалансированному решению вопросов, связанных с распределением и использованием радиочастотного ресурса, и защитой Ваших интересов и прав пользователя радиочастотного спектра.

Регистрационный взнос, который составляет для участников конференции $700 (для членов Национальной радиоассоциации - $500) в рублях по курсу ЦБ РФ на день оплаты.

Программа работы конференции

Вернуться в Последние новости отрасли

Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot [bot] и гости: 23