Страница 1 из 1

27-29 апреля в Сочи пройдет конференция "Развитие телек

СообщениеДобавлено: Вт 27 апр, 2004 16:18
Erlang
27-29 апреля в Сочи пройдет конференция "Развитие телекоммуникаций в РФ"

В Сочи (Краснодарский край) 27-29 апреля текущего года пройдет седьмая международная конференция "Развитие телекоммуникаций в России", сообщается в пресс-релизе АО "Южная телекоммуникационная компания" (участник и соорганизатор форума). Участники конференции обсудят различные аспекты внедрения современных технологий, оборудования и услуг в сфере телекоммуникаций. Предполагается, что большое внимание на конференции будет уделено анализу изменений в нормативно-правовой базе, в связи с принятием нового федерального закона "О связи", отмечается в пресс-релизе.

В работе конференции примут участие, в частности, представители министерства по транспорту и связи РФ, АО "Связьинвест", российских и иностранных компаний-производителей и поставщиков телекоммуникационного оборудования, а также руководство и ведущие специалисты региональных компаний и операторов связи, отраслевых научных и проектных институтов.

Источник: telecominfo.ru

СообщениеДобавлено: Вт 27 апр, 2004 16:21
Erlang
Предполагается, что большое внимание на конференции будет уделено анализу изменений в нормативно-правовой базе, в связи с принятием нового федерального закона "О связи", отмечается в пресс-релизе.

:-P А есть что обсуждать?
За рюмкой чаю :beer: :drink:
Весна, там сейчас хорошо...

где ж вы раньше были???

СообщениеДобавлено: Ср 28 апр, 2004 09:35
SignalMaker
Сергей, ну ё-маё! :bb:
я никак повод не мог найти в Сочи съездить, а тут такая возможность упущена!!! :D
сабж!!! 8-)

СообщениеДобавлено: Пт 30 апр, 2004 09:40
Mega
Да поздненько сообщили... :sneky: