"МТС" выпускает сотовый телефон под собственной ма

Обсуждение последних новостей отрасли.
Новости законодательства РФ в области связи.
Интересные статьи посвященные инфокоммуникациям в России.
Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

"МТС" выпускает сотовый телефон под собственной ма

Сообщение:#1  Сообщение Erlang » Чт 13 май, 2004 15:50 »

"МТС" выпускает сотовый телефон под собственной торговой маркой

ОАО "Мобильные ТелеСистемы" объявляет о выпуске сотового телефона под собственной торговой маркой. Созданный для массового пользователя телефон МТС S-680 изготовлен по заказу МТС компанией "Ситроникс" (входит в "Концерн Научный Центр", принадлежащий АФК "Система").

Первая демонстрация телефона состоялась на стенде МТС на выставке "Связь-Экспокомм-2004". Телефон поступит в продажу летом 2004 года.

По словам первого вице-президента ОАО "МТС" Михаила Сусова, выпуск сотового телефона под торговой маркой "МТС" позволит сформировать для абонентов компании специальные маркетинговые предложения.

Источник: Финмаркет

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#2  Сообщение Erlang » Чт 13 май, 2004 15:52 »

Кто-то мне рассказывал, что в начале 90-х в России изготовили сотовый телефон весом в 2 кг...
Может кто знает подробности?

Andrei
Форумчанин
 
Сообщения:
6781
Зарегистрирован:
14 окт 2003

Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 345 раз.

Сообщение:#3  Сообщение Andrei » Пт 14 май, 2004 08:42 »

Телефон от МТС:

Сейчас оператор располагает пробной партией новых телефонов в количестве около 3000 штук. Учитывая низкую стоимость телефона (сообщается, что она не превысит $100), можно предположить, что он будет пользоваться большим спросом.
Private Label на российском рынке — понятие не новое, но для телекоммуникационного рынка это достаточно серьезный, качественный скачок, — комментирует событие генеральный директор компании «Ситроникс» Владимир Левченко. — Мы искренне надеемся, что от такого сотрудничества выиграет, в первую очередь, потребитель".
Модель телефона МТС S-680 выполнена в форм-факторе «раскладушки». Телефон поддерживает GPRS и EMS, воспроизводит полифонические мелодии вызова и обеспечивает предикативный ввод текста Т9. Он обладает монохромным экраном, записной книжкой, планировщиком заданий и калькулятором. Вес модели 81 г, время разговора — 300 мин., ожидания — 130 ч. Модель выполнена из импортных комплектующих, при этом дизайн аппарата разрабатывался отечественными специалистами.
Наша модель для МТС — это всего лишь «первая ласточка», — сообщил CNews.ru Сергей Кузнецов, менеджер по маркетинговым коммуникациям ЗАО «Ситроникс». — Наша компания не собирается останавливаться на одной модели. Уже к концу года планируется стремительное развитие линейки сотовых телефонов и смартфонов, включающих в себя все достижения в области мобильной телефонии".

Вернуться в Последние новости отрасли


Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8