Мининформсвязи Московской области

Обсуждение последних новостей отрасли.
Новости законодательства РФ в области связи.
Интересные статьи посвященные инфокоммуникациям в России.
Связной (С)
Форумчанин
 
Сообщения:
18674
Изображения: 39
Зарегистрирован:
21 апр 2005
Откуда:
Мыс Шмидта

Благодарил (а): 663 раз.
Поблагодарили: 751 раз.

Сообщение:#81  Сообщение Связной (С) » Ср 13 июл, 2011 13:14 »

Утвержденный премьером Владимиром Путиным 8 июня 2011 г. перечень приоритетных инвестиционных проектов в Центральном федеральном округе...
Ростелеком - приоритетные инвестпроекты в массы

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#82  Сообщение Erlang » Пн 17 дек, 2012 15:54 »

РИА Новости

Новым министром информтехнологий Подмосковья назначена Мария Юргелас

МОСКВА, 11 дек — РИА Новости. Исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев назначил новым министром государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Марию Юргелас, которая ранее занимала должность генерального директора в дочерней компании ОАО "СИТРОНИКС" — компании "СИТРОНИКС Информационные Технологии" (Россия).

Министерство государственного управления, информационных технологий и связи Московской области было создано по поручению предыдущего губернатора региона Сергея Шойгу, на должность министра был назначен тогда Михаил Федоренко.

"Мы надеемся, что с вашим появлением, все, что касается госзакупок и торгов будет иметь прозрачный и цивилизованный вид. Нам важно, чтобы была видеосвязь. И я обратил внимание, что когда кто-то звонит мне, не видно пропущенного звонка, это вызывает удивление, потому что мы потом отправляем почтовыми голубями через секретарей письма, что кто-то кому-то звонил", — сказал Воробьев во вторник на заседании правительства.

Он отметил, что вопрос хорошей связи, в том числе телефонной, это вопрос культуры.


На сайте компании "СИТРОНИКС" сообщается, что Юргелас была назначена генеральным директором "СИТРОНИКС Информационные Технологии" (Россия) — дочерней компании ОАО "СИТРОНИКС" 26 января 2011 года. До этого в корпорации "Квазар-Микро" ("СИТРОНИКС") Юргелас работала с 2004 года. Она начала карьерный путь с позиции заместителя директора по корпоративным продажам. Далее она последовательно занимала должности директора по корпоративным продажам, исполнительного директора, заместителя генерального директора. Параллельно она ведет преподавательскую деятельность, в частности, читает ряд профильных курсов в ГУ-ВШЭ.

Юргелас окончила экономический факультет Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова с отличием, а также магистратуру и аспирантуру данного учебного заведения. Имеет степень магистра экономики и кандидата политических наук. Прошла обучение в INSEAD по программе Executive Education (MAP, Fontainebleau), Hebrew University Summer School in Economics (Израиль), а также в учебных центрах компании "Артур Андерсен", включая "New Business Consulting Program" (Чикаго), отмечается на сайте компании. >>



18.03.2011
По словам Марии Юргелас, генерального директора компании СИТРОНИКС Информационные Технологии в России, консолидационные процессы в этих секторах поставили перед интеграторами новую задачу - не просто технологического сращивания систем, а интеграции высшего порядка, поскольку она затрагивает все ключевые бизнес-процессы операционной составляющей в деятельности компаний. В качестве наглядного примера Мария Юргелас приводит реорганизацию государственного телекоммуникационного холдинга Связьинвест. Реформа, направленная на объединение всех межрегиональных дочерних компаний “Связьинвеста”, —поясняет она, —требует унификации и внедрения единых бизнес-процессов в совершенно разнородных организациях, у каждой из которых не только свое отдельное юридическое лицо, но и абсолютно независимый и неоднородный IT-парк, построенный на разных аппаратных и программных платформах, со своей системой электронного документооборота, своими внутренними корпоративными стандартами, доменной структурой. Приведение всего этого многообразия к некоему единому знаменателю Мария Юргелас считает масштабной ресурсоемкой технологической задачей, требующей максимально высоких компетенций со стороны интегратора.
http://www.ramec.ru/news/published/569.html

Изображение
Вложение доступно только Зарегистрированным пользователям. Для просмотра вложения необходимо зарегистрироваться!

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#83  Сообщение Erlang » Сб 24 май, 2014 17:28 »

Максут Игоревич Шадаев

с 11 февраля 2014
Министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области

ПОЛОЖЕНИЕ

О МИНИСТЕРСТВЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ

ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


(в ред. постановлений Правительства МО от 08.08.2012 N 970/28, от 12.11.2012 N 1414/40)

http://mits.mosreg.ru/leader/dokumenty/ ... i-moskovs/

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#84  Сообщение Erlang » Вт 25 сен, 2018 20:49 »

Губернатор Московской области Андрей Воробьев назначил Максима Рымара министром государственного управления, информационных технологий и связи Подмосковья.

На своем новом посту Рымар, до назначения занимавший должность заместителя министра вверенного ему ведомства, сменил своего бывшего начальника Максута Шадаева, который, по данным сайта правительства Московской области, переходит на другую работу с сохранением позиции советника губернатора.

Максим Рымар родился 5 ноября 1982 г. в Москве. Закончил Российский университет дружбы народов (РУДН), получив степени бакалавра по экономике в 2003 г. и магистра менеджмента в 2005 г.

Последующие два года Рымар проработал в должности менеджера проектов в компании «Агава», после чего с 2008 по 2014 гг. занимал пост замначальника отдела внедрения проектов департамента интернет-проектов в «Армаде». С 2014 по 2017 гг. – глава отдела комплексных портальных решений департамента комплексных проектов в «Программном продукте».

С 1 сентября 2017 г. по 25 сентября 2018 г. работал в качестве заместителя министра госуправления, ИТ и связи Московской области.

Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/2018-09-25 ... podmoskove

Вернуться в Последние новости отрасли

Пред.

Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12