Страница 1 из 1

«Рэйс Телеком» обеспечил связью летние молодежные форумы

СообщениеДобавлено: Пт 10 авг, 2007 15:22
5611
Компания «Рэйс Телеком» завершила предоставление в июле 2007 г. услуг двусторонней спутниковой связи SPIN для известных молодежных организаций – движения молодых экологов Подмосковья «Местные» и общероссийского политического движения «Наши».
Спутниковый доступ в интернет, телефонная связь, онлайн-видеотрансляции с места события – все эти сервисы, поддерживаемые ЗАО «Рэйс Телеком», были доступны участникам мероприятий в местах, где отсутствовали традиционные проводные линии связи – в Серпуховском районе Подмосковья в летнем лагере «Ока-2007» и на Всероссийском молодёжном Форуме «Селигер 2007» в Тверской области.
Спутниковая сеть информационного обмена SPIN была введена в коммерческую эксплуатацию в 2004 году и построена на базе аппаратно-программного продукта LinkStar компании ViaSat Inc. (США). SPIN предоставляет услуги высокоскоростного доступа в сеть интернет, передачу голосовой информации, передачу данных (с поддержкой VPN), видео-конференц-связь и другие приложения, использующие IP-протокол. Сеть SPIN позволяет быстро и недорого организовывать корпоративные мультисервисные сети в местах, где другие виды телекоммуникаций экономически невыгодны или труднореализуемы.
http://www.cnews.ru/news/line/index.sht ... /08/261903

Был работник в Тверской оласти (Селигер 2007)
Чтобы позвонить по телефону- ОЧЕРЕДЬ
ОЧЕРЕДЬ к розетке 220В чтобы зарядить свой сотовый !!
Меньшие очереди к интернет компьютерам ! - так и выходил на связь

СообщениеДобавлено: Вс 19 авг, 2007 10:25
Erlang
5611 писал(а):движения молодых экологов Подмосковья «Местные»

А что они делают?

5611 писал(а):в летнем лагере «Ока-2007» и на Всероссийском молодёжном Форуме «Селигер 2007» в Тверской области.

Хоть там они организовали вывоз отходов?
И восстановление почвы?

СообщениеДобавлено: Вс 19 авг, 2007 10:44
Антон Богатов
5611 писал(а):Был работник в Тверской оласти (Селигер 2007)

Уволить нах. От греха подальше....

СообщениеДобавлено: Вс 19 авг, 2007 10:58
Erlang
Независимый консультант писал(а):
5611 писал(а):Был работник в Тверской оласти (Селигер 2007)

Уволить нах. От греха подальше....

Как Чекисты говорят:
- Экологи - Шпионы.

Поскольку наших Экологов на Запад не заслали - чьи засланцы?

Хотя почему не разбить летний лагерь "Наших" на берегах Великих озер?
Ну и Экологическую экспертизу там провести.
или на Аляске (для составления отсчета по возвращению земель).