ВымпелКом – лучший работодатель в российском телекоме

Работа в области телекоммуникаций. Поиск персонала.
Размещение объявлений о поиске работы, вакансиях и т. п. Обязательно указывайте город!
Только Вакансии и Резюме.
Правила форума
Обязательно указывайте город или регион работы!

Желательно конкретизировать объявляемую вакансию. Особенно уровень зарплаты.

При закрытии позиции просьба сообщать Администратору через "Личные сообщения".


Только Вакансии и Резюме!
Возможна кадровая аналитика.

Срок "жизни" объявления - один Целый квартал.

Авторам: Для "продления срока объявления" необходимо поднять тему или оставить в ней сообщение.
Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

ВымпелКом – лучший работодатель в российском телекоме

Сообщение:#1  Сообщение Erlang » Вт 15 май, 2012 09:12 »

«ВымпелКом» – лучший работодатель на российском телекоммуникационном рынке

14 мая 2012, Москва.

ОАО «ВымпелКом» объявляет о признании Компании лучшим работодателем на российском телеком-рынке и третьим среди всех российских работодателей по версии HeadHunter.

Открытый для всех компаний «Рейтинг работодателей России 2011» подготовлен компанией HeadHunter в сотрудничестве с «ЭКОПСИ Консалтинг» и ВЦИОМ на основе масштабного исследования, которое проводилось с октября 2011 года. Официальным аудитором рейтинга являлась компания «PricewaterhouseCoopers». Рейтинг составляется второй год подряд, и будет проводиться ежегодно.

Компании - участники Рейтинга оценивались по трем критериям: желание соискателей работать в компаниях, мнение HR-экспертов и оценка вовлеченности сотрудников. Каждый этап оценки имеет собственный вес в итоговом балле: опрос соискателей — 40%; опрос сотрудников — 40%; оценка HR-специалистов — 20%. Три независимые оценки суммировались согласно своему весу и определили итоговое место компании в рейтинге. В 2011 году в «Рейтинге работодателей России» приняло участие 108 компаний.

Комментируя результаты рейтинга, Антон Кудряшов, Генеральный директор «ВымпелКом» отметил: «Билайн» всегда был ярким, открытым и привлекательным работодателем, с демократичным стилем управления и широкими возможностями для сотрудников. В 2011 году «ВымпелКом» стал еще и частью глобального холдинга, открывая перед сотрудниками в России новые, уникальные возможности карьерного роста и горизонтального перемещения в международной Компании.

Одной из основных целей Компании на ближайшее время является усиление позиций бренда, при этом в центре нашего внимания будут не только внешние, но внутренние аудитории, а также наши потенциальные сотрудники. Наш подход заключается в привлечении лучших людей в нашу Компанию и максимальном продвижении лучших людей внутри Компании. Рад, что результаты рейтинга подтверждают эффективность наших усилий".

***
ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд", которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Камбодже, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике, Италии и Канаде. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 864 миллиона человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», "djuice", “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Leo”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 31 декабря 2011 года общее количество абонентов Компании составляло 205 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com
«ВымпелКом» сегодня - это порядка 70 тысяч сотрудников в 18 странах мира. Это команда профессионалов на всех уровнях организации, работающих на достижение стратегических задач глобальной компании. «ВымпелКом» открывает перед своими сотрудниками новые горизонты, предоставляя огромные возможности для развития, международного обмена знаниями и опытом, воплощения своих идей и реализации самых смелых карьерных амбиций.

За более подробной информацией обращайтесь:
Дирекция по внешним коммуникациям ОАО «ВымпелКом»:
Анна Сластенникова, Анна Айбашева
+7 (495) 725-07-08, media@beeline.ru
http://press.beeline.ru/releases/index. ... f7efca10d8
Билайн, Вымпелком,

витл
Форумчанин
 
Сообщения:
951
Зарегистрирован:
24 авг 2007
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 83 раз.

Сообщение:#2  Сообщение витл » Вт 15 май, 2012 09:35 »

Из статьи:
" Антон Кудряшов, Генеральный директор «ВымпелКом» отметил: «Билайн» всегда был ярким, открытым и привлекательным работодателем, с демократичным стилем управления и широкими возможностями для сотрудников",

из его интервью газете Ведомости:
"Я не удивлюсь, если действительно штатная численность персонала компании уменьшится. В целом эта задача решается в рамках программы Operational Excellence (сокращение сотрудников), которую компания разрабатывала со второй половины прошлого года и которую уже начала реализовывать. Для меня это одна из важнейших программ на текущий год.

http://www.vedomosti.ru/library/news/15 ... j?full#cut

Вернуться в Job или работа в области телекоммуникаций


Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1