Ярмарка вакансий Мининформсвязи

Работа в области телекоммуникаций. Поиск персонала.
Размещение объявлений о поиске работы, вакансиях и т. п. Обязательно указывайте город!
Только Вакансии и Резюме.
Правила форума
Обязательно указывайте город или регион работы!

Желательно конкретизировать объявляемую вакансию. Особенно уровень зарплаты.

При закрытии позиции просьба сообщать Администратору через "Личные сообщения".


Только Вакансии и Резюме!
Возможна кадровая аналитика.

Срок "жизни" объявления - один Целый квартал.

Авторам: Для "продления срока объявления" необходимо поднять тему или оставить в ней сообщение.

Вы будете на Ярмарке вакансий Мининформсвязи 16.02.05 г.

Опрос закончился Вт 15 мар, 2005 21:20

Да
1
14%
Нет
3
43%
Мысленно с Вами
2
29%
А мне все равно
1
14%
 
Всего голосов : 7

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#41  Сообщение Erlang » Пт 11 фев, 2005 17:09 »

Министерство информационных технологий и связи Российской Федерации приглашает специалистов, студентов и выпускников вузов, принять участие в дне открытых дверей. Подобное мероприятие проводится в России впервые.

Участникам акции представится уникальная возможность встретиться с директорами департаментов, специалистами и сотрудниками Министерства в неформальной обстановке и обсудить свою будущую работу. «Работа в Мининформсвязи перспективна и престижна. Она дает уверенность в завтрашнем дне, карьерный рост и постоянное повышение квалификации», - говорит заместитель директора Департамента организационной и специальной деятельности И.В. Тамбовская.

Сегодня инфо-коммуникационные технологии — самый перспективный и быстрорастущий сегмент российской экономики. Будущее России — за информационными технологиями. Стремительно развиваясь, отрасль движет всю экономику страны. Работа в Министерстве — это масштабные задачи и возможность общаться с интересными людьми, профессионалами в разных областях.

День открытых дверей в Мининформсвязи – это реальный шанс найти интересную и перспективную работу! Приглашаются все, кто хочет строить свою карьеру в области инфокоммуникационных технологий.

Мероприятие состоится 16 февраля 2005 года в 16.00 в здании Центрального телеграфа по адресу: 125375 Москва, м. Театральная или Охотный ряд, ул. Тверская, 7 (здание Центрального телеграфа), 3 подъезд, конференц-зал.

Дополнительная информация:
http://career.minsvyaz.ru
тел: (095) 771-81-00
kadr@minsvyaz.ru

Антон Богатов
Форумчанин
 
Сообщения:
12856
Зарегистрирован:
14 апр 2004

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение:#42  Сообщение Антон Богатов » Пт 11 фев, 2005 17:47 »

Переводя на простой русский язык:

Если хочешь точно в ногу
Ты со временем шагать
Если в будущем, ей-богу
Управленцем хочешь стать
Приходи в Росинформсвязи
Тут и деньги, тут и связи
Старый добрый мегафон-
Вам не штопаный... скафандр

Мы могучий регулятор
Можем выключить-включить
Словно мощный аниматор
Как Покрышкин -авиатор
Вправе мы вас разбомбить

А потом пойдем в краб-хаус
Тут же, рядом, на Тверской
Информсвязь - не Микки-маус
Информсвязь - наш дом родной

Надо будет сайт открыть dodojonovich.ru. Домен я зарегил, жаль только времени нет заняться... :super1:

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#43  Сообщение Erlang » Пт 11 фев, 2005 17:54 »

Надо будет сайт открыть dodojonovich.ru. Домен я зарегил, жаль только времени нет заняться...

domain: DODOJONOVICH.RU
type: CORPORATE
state: REGISTERED, NOT DELEGATED
person: Anton G Bogatov
:super1:

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#44  Сообщение Erlang » Вс 13 фев, 2005 21:22 »

Напоминаю:
:!: сбор в 15.30 у 4-го подъезда :!:

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

Надо цифровой фотоаппарат поискать. Репортаж можно будет сделать :super1:

UK
Форумчанин
 
Сообщения:
20
Зарегистрирован:
09 июн 2004
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#45  Сообщение UK » Чт 17 фев, 2005 14:38 »

Поделитесь впечатлением - как сходили на ярмарку, где репортаж??

Рэпа
Форумчанин
 
Сообщения:
410
Зарегистрирован:
11 авг 2004
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#46  Сообщение Рэпа » Чт 17 фев, 2005 15:26 »

Да вакансии-то фуфловые были... так, на зеленым мальчиков и девочек из МТУСИ и МИРЭА рассчитано...

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#47  Сообщение Erlang » Чт 17 фев, 2005 19:48 »

В Миниформсвязи России состоялся День открытых дверей

16 февраля в конференц-зале Центрального телеграфа состоялся День открытых дверей Министерства информационных технологий и связи РФ. На встречу с возможным работодателем пришло около 300 соискателей.

«Открытый доступ к карьере» — уникальная акция федерального ведомства, направленная на заполнение вакансий министерства. Впервые в государственном учреждении конкурс на замещение вакансий проводится в таком свободном для всех желающих режиме.

На мероприятии были представлены вакансии от начальных должностей до заместителей начальников отделов в следующих департаментах и федеральных агентствах: департамент экономической политики и финансов; департамент правового обеспечения; департамент организационной и специальной деятельности; департамент стратегии построения информационного общества; департамент государственной политики в области инфокоммуникационных технологий; департамент государственных программ, развития инфраструктуры и использования ограниченного ресурса; Федеральное агентство связи и Федеральное агентство по информационным технологиям.

Руководители и сотрудники Мининформсвязи рассказали всем желающим о преимуществах государственной службы в сфере телекоммуникаций. Прямо на месте соискатели могли, проконсультировавшись с работниками министерства, выбрать подходящую должность, заполнить анкету и отдать ее на рассмотрение. Как отметил Директор департамента государственной политики в области инфокоммуникационных технологий Виталий Слизень, «каждая анкета, поданная в наш департамент, будет рассмотрена мной лично или моими заместителями, с каждым претендентом будет проведена беседа».

Среди желающих поступить на работу в государственное учреждение было много сотрудников коммерческих предприятий. По их мнению, престиж государственной службы постепенно восстанавливается. «Информационные технологии сегодня стали неотъемлемой частью жизни каждого человека, хочется попробовать свои силы в самой динамично развивающейся отрасли», - отмечали соискатели. Каждый из них получил полное представление о возможно будущем месте работы.

Судя по продолжительности мероприятия, а общение претендентов с работниками Министерства продолжалось до позднего вечера, в скором времени Министерство информационных технологий и связи обязательно пополнят новые люди.



Интервью с посетителями мероприятия Мининформсвязи России «Открытый доступ к карьере»



Юлия, корреспондент:

— Я поражена, что государственная структура организовала такую акцию. Я всегда думала, что прийти на работу в министерство можно либо по блату, либо имея огромный опыт работы. Само слово министерство звучит так важно, что мне, если бы ни День открытых дверей, было бы страшно даже просто зайти сюда, не говоря уж об устройстве на работу. Проводимое мероприятие говорит об открытости министерства, прозрачности и доступности для простых граждан. Для меня, например, это мероприятие не просто очередной поход в отдел кадров, а возможность встретиться со специалистами министерства, получить какой-то совет, ну а в идеале, конечно, хотелось бы устроиться на работу.

Вадим Вадимович, генеральный директор:

— Только на открытых конкурсах можно найти достойных сотрудников, из многих претендентов выбрать лучших. Замечательно, что Мининформсвязи России это понимает и устраивает такие акции. Жаль только, что это пока единственная государственная структура, которая открыла двери своего ведомства для всех желающих. Например, я в частном бизнесе уже 15 лет и знаю отрасль инфокоммуникации изнутри. Кроме того, я очень много работал с регионами и, в отличие от многих госчиновников, представляю себе проблемы отрасли не только в пределах садового кольца, поэтому мои знания и опыт непременно бы пригодились в Департаменте государственной политики в области инфокоммуникационных технологий. Будучи в коммерческом бизнесе, я заработал достаточно денег, чтобы теперь потрудиться на благо отечества. Надеюсь, мое заявление не затеряется, тем более что директор департамента В. А. Слизень уверил всех кандидатов, что каждую анкету, поступившую к ним в департамент, рассмотрит лично и с каждым претендентом будет проведена беседа.

Евгения, студентка Института международных экономических связей:

— День открытых дверей — очень грамотный подход к заполнению штата министерства. Для студентов такие мероприятия просто необходимы. Во-первых, это шанс найти работу, во-вторых, можно получить полезную информацию, узнать побольше о деятельности учреждения.

Михаил, студент Московской государственной академии приборостроения и информатики:

— Мне бы хотелось работать на государство, а не на частные компании, потому что госучреждения, тем более такого масштаба — это уверенность в завтрашнем дне, стабильность и защищенность. И потом всегда приятно ощущать, что от твоей работы зависит будущее страны.

Александр, юрист:

— Вчера искал что-то в интернете и случайно увидел объявление о Дне открытых дверей в Министерстве информационных технологий и связи РФ. Мне стало интересно, потому что такого еще никогда не было, вот и решил сходить, посмотреть, а если повезет, может, и найти интересную работу. Хотя, конечно, основной повод прийти на мероприятие — интерес, ведь то, что бывает впервые, всегда привлекает внимание.

Сергей Владимирович, начальник отдела технического обеспечения:

— Пришел на мероприятие с одной целью – перенять положительный опыт, потому что у нас на предприятии тоже не мешало бы провести подобную акцию. Ну и вообще было бы интересно познакомиться с деятельностью министерства, узнать, чем занимается Мининформсвязи.

Алина, аспирантка Московского гуманитарного университета:

— Для меня стало неожиданностью, что министерство устраивает такую акцию. Ведь в народе бытует мнение, что в государственную структуру приходят по знакомству, однако после такого мероприятия, думаю, вряд ли кто скажет что-то подобное. День открытых дверей — нужное и полезное мероприятие, здесь можно встретиться с интересными людьми, узнать действительно ли это то учреждение, где пригодятся твои знания.

Надежда, студентка Московского государственного университета дизайна и технологий:

— Я впервые на таком мероприятии, мне показалось это интересным. Пришла сюда, чтобы познакомиться с деятельностью министерства, узнать, какие специальности сегодня востребованы, потому что я собираюсь получать второе образование.

Анна, студентка Московского государственного университета дизайна и технологий:

— Я пришла, так сказать, на разведку — узнать, чем занимается министерство и можно ли с моей специализацией здесь получить работу. Ведь сегодня так трудно устроиться на работу, особенно студентам. Поэтому уже сейчас, заранее, нужно начинать поиск работы.

Источник: http://www.minsvyaz.ru/site_print.shtml?id=4&n_id=2341

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#48  Сообщение Erlang » Пт 18 фев, 2005 07:14 »

Что-то студентов профильных ВУЗов не видно...

Связной (C)

 

Сообщение:#49  Сообщение Связной (C) » Пт 18 фев, 2005 08:04 »

Erlang,
Что-то студентов профильных ВУЗов не видно...

аналогичная мысль пришла и мне. Где же они :sneky:
Вадим Вадимович, генеральный директор:

— Только на открытых конкурсах можно найти достойных сотрудников, из многих претендентов выбрать лучших. Замечательно, что Мининформсвязи России это понимает и устраивает такие акции. Жаль только, что это пока единственная государственная структура, которая открыла двери своего ведомства для всех желающих. Например, я в частном бизнесе уже 15 лет и знаю отрасль инфокоммуникации изнутри. Кроме того, я очень много работал с регионами и, в отличие от многих госчиновников, представляю себе проблемы отрасли не только в пределах садового кольца, поэтому мои знания и опыт непременно бы пригодились в Департаменте государственной политики в области инфокоммуникационных технологий. Будучи в коммерческом бизнесе, я заработал достаточно денег, чтобы теперь потрудиться на благо отечества. Надеюсь, мое заявление не затеряется, тем более что директор департамента В. А. Слизень уверил всех кандидатов, что каждую анкету, поступившую к ним в департамент, рассмотрит лично и с каждым претендентом будет проведена беседа.


ну как-же, как-же, коммерсант, гендир и решил за скромную з/п чиновника служить Родине :sneky: Похвально, что можно добавить :cry:

Ну теперь отрасль просто взлетит от такого напора желающих

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#50  Сообщение Erlang » Пт 18 фев, 2005 08:14 »

ну как-же, как-же, коммерсант, гендир и решил за скромную з/п чиновника служить Родине Похвально, что можно добавить

Они, обычно, идут в госорганы для значительного увеличения капиталов 8-)
А может Родине послужить? :rus:

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Михаил, студент Московской государственной академии приборостроения и информатики:

— Мне бы хотелось работать на государство, а не на частные компании, потому что госучреждения, тем более такого масштаба — это уверенность в завтрашнем дне, стабильность и защищенность. И потом всегда приятно ощущать, что от твоей работы зависит будущее страны.

Ну а Михаил сначала в армии послужит государству :tank:

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#51  Сообщение Erlang » Пт 18 фев, 2005 13:20 »

Минсвязи ищет таланты

Мининформсвязи РФ предприняло первую в новой России попытку массового привлечения госслужащих с открытого рынка труда. "День карьеры" для будущих чиновников оказался многообещающим начинанием.

Работники министерства продемонстрировали не показную открытость, честно рассказав о плюсах и минусах карьеры в стенах отраслевого ведомства. С их слов однозначно выходило, что возможность бесплатно и вволю звонить по межгороду - не единственное преимущество карьеры современного чиновника с Тверской, 7.

К успехам мероприятия нужно отнести высокую явку. Организаторы готовы были праздновать победу, приняв хотя бы 50 соискателей. Пришло почти 300. Обработанные вчера анкеты показали, что около 70% из них составила молодежь. Впрочем, это было видно и без статистики.

Выступивший перед соискателями с яркой речью директор Департамента государственной политики в области инфокоммуникационных технологий Мининформсвязи Виталий Слизень еще полгода назад не очень хотел работать чиновником.
Рекламу мероприятия на прошлой неделе разместили крупнейшие российские порталы, посвященные работе, - Job.ru, Joblist.ru и SuperJob.ru, а также три национальных GSM-оператора - на своих весьма посещаемых сайтах в Интернете. Однако треть пришедших узнала о мероприятии на сайте министерства, четверть - на каких-то других интернет-сайтах. По информации, размещенной на http://www.E-xecutive.ru и на сайте крупного торговца телефонными аппартами "Евросеть", вообще не пришел никто. Пару десятков человек обеспечила реклама на "Русском радио", остальные пришедшие, во всей вероятности, пользовались сведениями "сарафанного радио".

Несколько молодых людей сообщили, что о "Дне карьеры на Тверской, 7" узнали в своих вузах. Правда, лишь один из них получил информацию в Московском техническом университете связи и информатики (МТУСИ). Организаторы признавались, что в плане рекламы им удалось далеко не все, но актовый зал Центрального Телеграфа все равно не вместил бы более 500 человек.

Открыла мероприятие заместитель директора департамента организационной и специальной деятельности, руководитель кадровой службы Мининформсвязи Ирина Тамбовская. Без ложной скромности она заявила, что для министерства, курирующего самую динамичную отрасль в стране, важно стать первой госструктурой, принявшей на вооружение общемировую практику открытости, в том числе и в области привлечения кадров. Ирина Тамбовская отметила также, что начинание стало возможным благодаря государственной реформе, позволившей не на словах, а на деле поднять престиж работника госструктур.

Руководитель кадровой службы Мининформсвязи Ирина Тамбовская уверена, что работу в Министерстве выбирают особые люди - оптимисты, которых отличает неравнодушие и чувство сопричасности жизни всей огромной страны.
Директор департамента государственной политики в области инфокоммуникационных технологий Виталий Слизень был честен. Он сказал, что еще полгода назад без большого энтузиазма смотрел на возможность работы в министерстве, но теперь это отношение изменилось. "Зачем бы сейчас я пошел в Минсвязи? - мысленно ставил себя на место молодого человека директор департамента и отвечал. - Ну, во-первых, здесь появилась зарплата". Виталий Слизень сказал, что с надбавками зарплата, особенно для начинающего специалиста, вполне конкурентна - долларов 500.

Действительно, оклады на вакантных должностях от заместителя директора департамента и начальника отдела до ведущего и главного специалиста совсем невелики - 2-4 тыс. рублей. Однако существуют разнообразные надбавки. Государственным служащим выплачиваются: поощрение от 5 до 17 тыс. рублей в зависимости от должности, надбавка за особые условия государственной службы - от 75 % до 115%, надбавка за выслугу лет - от 10% до 30% в зависимости от стажа работы на госслужбе, надбавка за квалификационный разряд, а также ежемесячные премии по результатам работы. Кроме того, госслужащие по причине ненормированности рабочего дня получают дополнительные дни к оплачиваемому отпуску и годовые премии.

Кроме того, работа чиновника интересна. Виталий Слизень рассказал, что, несмотря на огромное количество рутины, его ведомство часто занимается решением не каких-то абстрактных вопросов развития телекоммуникаций. Иногда приходится заниматься живыми проблемами вроде обеспечения связью затертых во льды полярников или рассмотрения просьбы какого-нибудь агрохозяйства об установке GPS-приемников на сельхозтехнику, чтобы отслеживать передвижения загулявших комбайнеров. "Такой разнообразной работы не найдешь ни в одной, даже крупной, коммерческой структуре", - заметил он.

Из 300 посетителей "Дня карьеры" в Мининформсвязи большую часть составляли молодые люди.
Но самым главным преимуществом работы в министерстве, как сообщил глава департамента госполитики, является быстрый рост кругозора работника. "В среднем, насколько мне известно, в Минсвязи люди работают около пяти лет, а затем перемещаются на весьма высокооплачиваемые должности в коммерческих структурах. Мы работаем здесь с таким количеством документов и компаний, что связями обрастаешь быстро", - заметил г-н Слизень.

Вслед за Виталием Слизинем выступили работники министерства и служб. Все они отмечали масштабность деятельности связиста-чиновника, его особую значимость в обществе. Организаторы особо отмечали двуединую задачу "Дня карьеры": не просто привлечь кадры, но и положить начало изменению имиджа госструктуры для широкого круга квалифицированных, карьерных людей, сделать работу престижной и почетной.

Кадровый руководитель Мининформсвязи, профессиональный HR-менеджер с опытом работы в Gillette, Motorola и Kelly Services, Ирина Тамбовская в разговоре с репортером ComNews.ru сказала, что, на ее взгляд, работу в министерстве выбирают особые люди - оптимисты, которых отличает неравнодушие и чувство сопричастности к жизни всей огромной страны. О том, что конкретно дал Мининформсвязи "День карьеры", будет известно по итогам собеседований и обработки новых анкет, которые продолжают приходить в министерство.

Дмитрий Петровский

Источник: http://comnews.ru/index.cfm?id=13842&caid=print

Валера Медведев
Покойся с миром
 
Сообщения:
705
Зарегистрирован:
14 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#52  Сообщение Валера Медведев » Пт 18 фев, 2005 13:38 »

Кадровый руководитель Мининформсвязи, профессиональный HR-менеджер с опытом работы в Gillette, Motorola и Kelly Services, Ирина Тамбовская в разговоре с репортером ComNews.ru сказала, что, на ее взгляд, работу в министерстве выбирают особые люди - ОПТИМИСТЫ


Действительно, только пессимисты говорят что совсем плохо, а вот оптимисты говорят -будет, будет ещё хуже!

Антон Богатов
Форумчанин
 
Сообщения:
12856
Зарегистрирован:
14 апр 2004

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение:#53  Сообщение Антон Богатов » Пт 18 фев, 2005 13:51 »

Х-хе. Типичный пример ложного гомеостаза. Система самоподдерживает виртуальную значимость для самой себя.
Все время вспоминаю Лема:
"И это тогда! Когда население, спасаясь от непрерывно растущего благосостояния, бежит в леса!!!"

Ну а насчет "связей" Слизень погорячился. Не всегда бывшим сотрудникам Минсвязи легко устроиться на "высокооплачиваемую работу". Чаще всего их берут просто посредниками по передаче взяток. Неблагодарная и опасная работа.

Валера Медведев
Покойся с миром
 
Сообщения:
705
Зарегистрирован:
14 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#54  Сообщение Валера Медведев » Пт 18 фев, 2005 14:51 »

Ну а насчет "связей" Слизень погорячился.


Да "связи" они как правило достаточно "оригинальны". Особо радует то что пришло много молодёжи. Очень хорошо. Это означает что нам опять будут подставлять грабли на которыми нас награждали. Министерство, на мой взгляд, это с густок зрелости и опыта, а не молодости и азарта.

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#55  Сообщение Erlang » Пт 18 фев, 2005 14:55 »

Министерство, на мой взгляд, это с густок зрелости и опыта, а не молодости и азарта.

Это Ваше мнение, а там по другому думают.

Ведь сказали: раз в 5-ть лет!

А после ВУЗа 500 $ неплохо.

Валера Медведев
Покойся с миром
 
Сообщения:
705
Зарегистрирован:
14 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#56  Сообщение Валера Медведев » Пт 18 фев, 2005 15:25 »

Ведь сказали: раз в 5-ть лет!

А после ВУЗа 500 $ неплохо.


Да, конечно не плохо. А вот нам-то каково.... ;-) Я вот после вуза в армию попал, тогда платили о-о-о-о-о-о-о-о! Не мерено. Вот только моим 9-ти солдатикам , включая мл. сержанта было как-то не по себе. "Пиджак" - командир это что-то.

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#57  Сообщение Erlang » Пт 18 фев, 2005 16:14 »

Так и сейчас все попадают и еще как будут попадать.

Добавлено спустя 35 минут 52 секунды:

UK писал(а):Поделитесь впечатлением - как сходили на ярмарку, где репортаж??

Фоторепортаж

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#58  Сообщение Erlang » Сб 19 фев, 2005 03:16 »

Итоги проведения мероприятия Министерства информационных технологий и связи РФ "Открытый доступ к карьере"

16 февраля в конференц-зале Центрального телеграфа состоялся День открытых дверей Министерства информационных технологий и связи РФ. На встречу с возможными работодателями пришло около 300 соискателей. Сообщают в пресс-службе мероприятия.

"Открытый доступ к карьере" - уникальная акция федерального Ведомства, направленная на заполнение вакансий министерства. Впервые в государственном учреждении конкурс на замещение вакансий проводится в таком свободном для всех желающих режиме.

На мероприятии были представлены вакансии от начальных должностей до заместителей начальников отделов.

Руководители и сотрудники Мининформсвязи рассказали всем желающим о преимуществах государственной службы в сфере телекоммуникаций. Прямо на месте соискатели могли, проконсультировавшись с работниками министерства, выбрать подходящую должность, заполнить анкету и отдать ее на рассмотрение. Как отметил Директор департамента государственной политики в области инфокоммуникационных технологий Виталий Слизень, "каждая анкета, поданная в наш департамент, будет рассмотрена им лично и его заместителями, с каждым претендентом будет проведена беседа".

Среди желающих поступить на работу в государственное учреждение было много сотрудников коммерческих предприятий. По их мнению, престиж государственной службы постепенно восстанавливается. "Информационные технологии сегодня стали неотъемлемой частью жизни каждого человека, хочется попробовать свои силы в самой динамично развивающейся отрасли" - отмечали соискатели. Каждый из них получил полное представление о возможно будущем месте работы.

Судя по продолжительности мероприятия, а общение претендентов с работниками Министерства продолжалось до позднего вечера, в скором времени Министерство информационных технологий и связи обязательно пополнят новые люди.

© CОТОВИК

Антон Богатов
Форумчанин
 
Сообщения:
12856
Зарегистрирован:
14 апр 2004

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение:#59  Сообщение Антон Богатов » Сб 19 фев, 2005 23:47 »

Упразднят, помяните мое слово. Точно упразднят.
Раз такое расширение - значит Муму ведут к пруду.

Валера Медведев
Покойся с миром
 
Сообщения:
705
Зарегистрирован:
14 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#60  Сообщение Валера Медведев » Пн 21 фев, 2005 09:11 »

Руководители и сотрудники Мининформсвязи рассказали всем желающим о преимуществах государственной службы в сфере телекоммуникаций.


Да........., рассказали наверное всё? Или прижали остальное?

Вернуться в Job или работа в области телекоммуникаций

Пред.

Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2