Сертификат доверия в области охраны труда

Обсуждение вопросов и тонкостей сертификации технических средств, аппаратно-программных комплексов и услуг отрасли Связь (ССС).
Работ по обязательному подтверждению соответствия средств связи и получению деклараций соответствия.
Поиск Сертификатов и Деклараций.
Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сертификат доверия в области охраны труда

Сообщение:#1  Сообщение Erlang » Пн 06 сен, 2010 21:25 »

Есть и такое:

31.08.2010

"ВолгаТелеком" вручен Сертификат доверия в области охраны труда

Пресс-релиз

Нижний Новгород - Ижевск, август, 2010: Филиалу в Удмуртской Республике ОАО «ВолгаТелеком» вручен Сертификат доверия в области охраны труда. Основной оператор связи региона одним из первых занесен в реестр работодателей, гарантированно соблюдающих трудовые права работников в рамках проекта Государственной инспекции труда в Удмуртской Республике «Декларирование деятельности предприятий по реализации трудовых прав работников и работодателей».

Присуждение Сертификата доверия свидетельствует о том, что проводимые филиалом ОАО «ВолгаТелеком» в Удмуртской Республике работы, соответствуют государственным нормативным требованиям трудового законодательства. «Сертификат вручается предприятиям, имеющим социально-экономическую стратегию, в рамках которой организации труда уделяется пристальное внимание» - подчеркнул руководитель Государственной инспекции труда - Главный государственный инспектор труда в Удмуртской Республике Олег Украинский.

В ОАО «ВолгаТелеком» с 2002 года успешно реализуется политика управления охраной труда, которая призвана обеспечить безопасность, сохранение здоровья и работоспособности работника в процессе трудовой деятельности. Значительные средства направляются на мероприятия по охране труда, обеспечение спецодеждой и средствами защиты, проведение медицинских осмотров На постоянной основе проводится обучение специалистов в учебном центре компании, где работает специализированный класс «Безопасность жизнедеятельности». «ВолгаТелеком» уделяет постоянное внимание выполнению норм Трудового права в интересах сотрудников, созданию здоровых и безопасных условий труда на предприятии. В процессе аттестации рабочих мест, которая была завершена в филиале в Удмуртской Республике ОАО «ВолгаТелеком» в конце 2008 года, проведен полный анализ деятельности регионального подразделения предприятия по обеспечению безопасных условий труда и организации работы по охране труда.

Как отметил заместитель генерального директора акционерного общества - директор филиала в Удмуртской Республике ОАО «ВолгаТелеком» Алексей Артемьев, «на предприятии выстроена система охраны труда, позволяющая сотрудникам чувствовать себя защищенными на своих рабочих местах».

http://svyazinvest.ru/press/news/news19106.htm

Вернуться в Сертификация средств связи

Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3