Процедура прохождения документов

Обсуждение вопросов лицензирования в области связи.
Как получить лицензию своими силами?
Нормативные документы по лицензированию услуг связи.
cts

 

Процедура прохождения документов

Сообщение:#1  Сообщение cts » Пн 13 июн, 2005 12:02 »

Из-за опасений по поводу работы почты отправили документы на тверскую через курьерскую службу СПСР. Вроде как они обещают выдать через некоторое время подтверждение о вручении с датой и указанием, кому вручили.
Теперь вот задумались - что дальше делать? Можно как-то выяснить, дошли ли документы кому нужно? Курьерам отдали мультифору с заявкой и приложениями, они упаковали в свои спец пакеты. Сейчас подумали - ведь почты там тьма, такой пакет могут определить куда угодно.
Кстати, дополнительно ничего к документам прилагать не нужно? Конверты там всякие с обратным адресом и т. п.?
Высылает ли министерство какие-то бумажки, что документы приняты на рассмотрение?
Ну и в конце концов - как узнать, каково решение?

MadBee
Форумчанин
 
Сообщения:
13
Зарегистрирован:
13 июн 2005
Откуда:
Магадан

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#2  Сообщение MadBee » Вт 14 июн, 2005 03:12 »

Дык попробуй позвонить в отдел лицензионной работы ФСНС.
771-85-21.
Хотя смысла большого нет...в течении месяца все расматривают. Мне уже два раза на дооформление документы отправляли. Теперь вот позвонил, сказали что в течении месяца расмотрят и выдадут. :) Вот странные люди...Если уже посмотрели что с документами все нормально...Чего еще рассматривать?! :)
P.S. Я не знаю какой такой почтой они пользуются, но бумаги от их идут по 4 недели. Пока они тебе будут слать бумагу о том что документы приняты к рассмотрению, надо будет уже идти за лицензией.

Рэпа
Форумчанин
 
Сообщения:
410
Зарегистрирован:
11 авг 2004
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#3  Сообщение Рэпа » Вт 14 июн, 2005 18:31 »

Насчет идти за лицензией через 4 недели - мечты, мечты.... :super1:

Антон Богатов
Форумчанин
 
Сообщения:
12856
Зарегистрирован:
14 апр 2004

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение:#4  Сообщение Антон Богатов » Вт 14 июн, 2005 22:56 »

Да уж.... сладкие грезы :ku:

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#5  Сообщение Erlang » Вт 14 июн, 2005 23:25 »

cts писал(а):Из-за опасений по поводу работы почты отправили документы на тверскую через курьерскую службу СПСР. Вроде как они обещают выдать через некоторое время подтверждение о вручении с датой и указанием, кому вручили.
Теперь вот задумались - что дальше делать? Можно как-то выяснить, дошли ли документы кому нужно? Курьерам отдали мультифору с заявкой и приложениями, они упаковали в свои спец пакеты. Сейчас подумали - ведь почты там тьма, такой пакет могут определить куда угодно.
Кстати, дополнительно ничего к документам прилагать не нужно? Конверты там всякие с обратным адресом и т.п.?
Высылает ли министерство какие-то бумажки, что документы приняты на рассмотрение?
Ну и в конце концов - как узнать, каково решение?

Процедура:
Подача документов в Канцелярию МИТС (3-й подъезд) -> Канцелярия ФСНСС (4 этаж) -> Приемная УЛ ФСНСС (5-й этаж) -> рассмотрение документов.
В 3-м подъезде ПО ТРЕБОВАНИЮ ставят отметку о приеме.

По внутреннему приказу ФСНСС этапы 1 - 3 должны проходить за 3 рабочих дня, но практика :engl_b:

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#6  Сообщение Erlang » Ср 15 июн, 2005 01:55 »

Из-за опасений по поводу работы почты отправили документы на тверскую через курьерскую службу СПСР. Вроде как они обещают выдать через некоторое время подтверждение о вручении с датой и указанием, кому вручили.

3-й подъезд.
Теперь вот задумались - что дальше делать? Можно как-то выяснить, дошли ли документы кому нужно? Курьерам отдали мультифору с заявкой и приложениями, они упаковали в свои спец пакеты. Сейчас подумали - ведь почты там тьма, такой пакет могут определить куда угодно.

Запросите у Курьеров подтверждение получения. Но это как мертвому ... :doctor:
Нормально короче приняли.
Кстати, дополнительно ничего к документам прилагать не нужно? Конверты там всякие с обратным адресом и т.п.?

Не надо. Вы обратный адрес указали в Заявлении.
Можно приложить :baks: но это нарушение почтовых переводов. Лицензии отымут...
Высылает ли министерство какие-то бумажки, что документы приняты на рассмотрение?

Нет.
Ну и в конце концов - как узнать, каково решение?

:mail:

MadBee
Форумчанин
 
Сообщения:
13
Зарегистрирован:
13 июн 2005
Откуда:
Магадан

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#7  Сообщение MadBee » Ср 15 июн, 2005 04:30 »

Рэпа писал(а):
Насчет идти за лицензией через 4 недели - мечты, мечты....


Да уж.... сладкие грезы


А я и не говорил что надо идти туда через 4 недели. :-) Я же сказал что через четыре недели они рассмотрят...Про бюрократию по оформлению я промолчал. :shock:
Вот кстати неллохо было бы узнать в каком отделе бюрократии больше.
Взять список который написал Erlang и проставить данные возле каждого пункта...МОжно будет пытаться отслеживать. :) Хотя список не полный. После рассмотрения документов еще оформление и подписание(делайте ударение правильно). :)

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#8  Сообщение Erlang » Ср 15 июн, 2005 05:15 »

Взять список который написал Erlang и проставить данные возле каждого пункта...МОжно будет пытаться отслеживать. Хотя список не полный. После рассмотрения документов еще оформление и подписание(делайте ударение правильно).

MadBee, я привел список поступления - о чем и спрашивали.
Дополните список - если не так :sneky:
Я же сказал что через четыре недели они рассмотрят...

ЗоС - 30 дней!!!

Хотя в Магадане видней...

cts

 

Сообщение:#9  Сообщение cts » Ср 15 июн, 2005 12:29 »

Блин, а кроме почты нет никакой возможности? Хотя бы узнать, да или нет... а уж официоз потом по почте.

ANNA a.s.

 

Сообщение:#10  Сообщение ANNA a.s. » Вт 21 июн, 2005 07:14 »

Скорее всего - нет. Мне по телефону сказали, что по одному из наших пакетов документов (всего направляли 3) нам направлено решение. А какое - не сказали!

с уважением,
Анна

Вернуться в Лицензирование услуг связи


Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3