Крымск и Связь

Обсуждение разных вопросов.
Поиск однокурсников, однокашников, предложение встреч (акций) связистов.
Разговор о жизни (флейм).
Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Крымск и Связь

Сообщение:#1  Сообщение Erlang » Вт 10 июл, 2012 16:55 »

@MegaFon_Krimsk.jpg

@Beeline_Krimsk.jpg


Krimsk_GOCS_2.jpg

Krimsk_GOCS_1.jpg
Вложение доступно только Зарегистрированным пользователям. Для просмотра вложения необходимо зарегистрироваться!
Авария, Крымск,

JK
Форумчанин
 
Сообщения:
11086
Зарегистрирован:
17 май 2005
Откуда:
Рио-де-Жанейро

Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 220 раз.

Сообщение:#2  Сообщение JK » Вт 10 июл, 2012 17:50 »

Erlang
А схемы к чему? Сброса то не было.

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#3  Сообщение Erlang » Ср 11 июл, 2012 10:43 »

JK
ДЫК ведь могли задействовать "Систему оповещения" и без сброса.
Если она функционировала :cool:
Вроде крутые тачилы ещё с 22 часов начали покидать город...

Digit - глубоко о высоком

Сотовая связь в подтопленных районах Кубани восстановлена - операторы

МОСКВА, 9 июл - РИА Новости. Сотовая связь в пострадавших от наводнения районах Краснодарского края полностью восстановлена, сети работают в штатном режиме, сообщили "Прайму" представители операторов.

По словам представителя "Вымпелком" , по состоянию на вечер 8 июля работа сети сотовой связи в наиболее пострадавшем Крымском районе восстановлена. Часть базовых станций по-прежнему работает от автономных источников энергоснабжения, в ближайшее время они будут подключены к сети.

Сеть компании "Мегафон" в регионе работает в штатном режиме. По словам представителя компании, для организации работы штаба по ликвидации последствий наводнения развернута мобильная базовая станция, усилено электропитание всех базовых станций, расположенных в этом районе, работают аварийно-восстановительные бригады.

Во всех пострадавших районах сеть МТС работает без перебоев. Как сообщил представитель компании, в районе Крымска пострадало только две базовые станции, в районах, где отсутствует центральное энергоснабжение, "вышки" подключены к автономным генераторам.

Базовые станции сети Tele2, находящиеся в зоне чрезвычайной ситуации, переведены на автономное энергопитание. Сеть в районе Крымска функционирует стабильно, над восстановлением полной работоспособности работают мобильные ремонтные бригады.

Ранее операторы включили технический роуминг в районе бедствия, позволяющий телефонам абонентов регистрироваться в сетях "чужих" операторов.

Операторы также готовы включить системы sms-оповещения абонентов в случае обращения МЧС, сообщили представители компаний.


Digit - глубоко о высоком

Ростелеком лишь к осени полностью восстановит связь в Крымском районе

МОСКВА, 11 июл - РИА Новости. "Ростелеком" в течение трех недель планирует полностью восстановить связь на объектах жизнеобеспечения Крымского района Краснодарского края, наиболее пострадавшего от наводнения; на полное восстановление связи для других категорий абонентов потребуется два месяца, сообщили агентству "Прайм" в пресс-службе компании.

В компании отметили, что в настоящее время телефонная связь в уцелевших зданиях для абонентов Крымского района восстановлена по временной схеме, работа всех муниципальных служб полностью восстановлена.

В компании уточнили, что в Крымском районе, где стихией был причинен наиболее существенный ущерб, без фиксированной связи остались 5,475 тысячи абонентов, из них - 1,46 тысячи пользователей широкополосного доступа в интернет (ШПД), не работает 16 таксофонов универсального обслуживания. В двух населенных пунктах Крымского района были повреждены воздушные переходы через реки, приведены в негодность линейно-кабельные сооружения (затоплено 22 распределительных шкафа), частично выведено из строя станционное оборудование, повреждена автотехника.

В настоящее время сформировано 20 аварийно-восстановительных бригад, которые проводят работы по очистке линейно-кабельных сетей, станционного оборудования, распределительных шкафов, осуществляют промывку и сушку оборудования, прочистку колодцев.


Видимо такие будут ставить.
Таксофон Универсального обслуживания после восстановления последствий наводнения.
Широкая балка (Малая земля, Новороссийск). 2007 год
9190

JK
Форумчанин
 
Сообщения:
11086
Зарегистрирован:
17 май 2005
Откуда:
Рио-де-Жанейро

Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 220 раз.

Сообщение:#4  Сообщение JK » Ср 11 июл, 2012 12:45 »

Erlang
Ну так они и задействовали "безсбросовую" систему - по 1тв огласили "мы пустили бегущую строку по ТВ"

P.S.
Сайт штаба по ликв. ЧС - http://www.krymsk2012.ru/

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#5  Сообщение Erlang » Ср 11 июл, 2012 15:46 »

11.07.2012 15:03 —
Глава МЧС: на Кубани погиб 171 человек, другие цифры «неуместны»

Жертвами наводнения в Краснодарском крае стал 171 человек, а все другие сведения о погибших «неуместны», сообщает РИА «Новости» со ссылкой на главу МЧС Владимира Пучкова.

«На сегодняшний день число погибших составляет 171 человек. Все разговоры о каких-либо других цифрах неуместны», – заявил Пучков.

Между тем 10 июля Следственный комитет назвал неверными сведения МЧС о числе погибших, заявив о гибели в результате наводнения 162 человек. В Следственном комитете сообщили, что обладают «наиболее достоверными сведениями».

Тем временем администрация Краснодарского края 10 июля сообщила о гибели 172 человек.

9 июля МЧС и власти Краснодарского края разошлись в оценке числа погибших от наводнения: в то время как спасатели сообщали о гибели 171 человека, в администрации Краснодарского края заявили о 158 погибших. Как сообщили «Газете.Ru» в пресс-службе властей региона, разница в данных была вызвана тем, что администрация края, МВД и МЧС используют для оценки числа погибших «разные методы».

http://www.gazeta.ru/social/news/2012/0 ... 1465.shtml

Допустим.

Количество "пропавших без вести" когда узнаем? :-k:

Владимир Пучков, министр по чрезвычайным ситуациям РФ:
«В целом система оповещения в Краснодарском крае сработала. В ряде мест и организаций не были выполнены необходимые в таких ситуациях задачи. В Крымске система оповещения не сработала».
Владимир Пучков: «Что касается различных слухов, которые сейчас циркулируют, я могу заявить, что все системы мониторинга и прогнозирования ЧС работают в усиленном режиме. Никаких угроз для населения в настоящий период нет».
http://www.ntv.ru/novosti/311836/
"Любимый город может спать спокойно." (с) :rus:

РИА Новости

Система оповещения о наводнении на Кубани не сработала должным образом

МОСКВА, 9 июл - РИА Новости. Система оповещения населения об угрозе наводнения на Кубани не сработала должным образом, были допущены ошибки, заявил в понедельник в ходе селекторного совещания глава МЧС Владимир Пучков.

В ходе заседания вице-премьер Дмитрий Рогозин поинтересовался, как, по мнению Пучкова, сработала система оповещения.

"По предварительной оценке, оповещение населения было организовано, но, к сожалению, комплексной работы проведено не было. Со стороны руководителей на местах и отдельных служб были допущены ошибки... Не все население было оповещено в установленные сроки", - сказал министр. >>



Кстати,
к Вам уже приходил Куратор из МЧС? :sneky: :police:

Вернуться в Для тех кому за...


Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2