Выборы в Мосгордуму 2014

Обсуждение разных вопросов.
Поиск однокурсников, однокашников, предложение встреч (акций) связистов.
Разговор о жизни (флейм).
Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Выборы в Мосгордуму 2014

14 Сентябрь, 2014

Сообщение:#1  Сообщение Erlang » Вт 01 июл, 2014 15:46 »

Собственно старт дан.

Из нововведений:

Будет предварительное голосование
С 3 по 13 сентября включительно в помещениях Территориальных избирательных комиссий. Адреса ТИК

Яблоко и КПРФ уже утверждены списки кандидатов.
Выборы, Мосгордума, Выборы 2014,

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#2  Сообщение Erlang » Вт 01 июл, 2014 17:38 »

По 8-му округу "красный внучёк" :D

По мотивам:
- Геннадий Андреевич, вас не смущает выдвижение внука по спискам КПРФ?
- Нет! Коммунисты всегда выступали за трудовые династии.

Сын 2-го секретаря обкома:
- Пап, а я стану 2-м секретарём, как ты?
- Станешь сынок.
- Пап, а я стану 1-м секретарём?
- Нет сынок, у 1-го секретаря есть свои дети...
:shuffle:

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#3  Сообщение Erlang » Вт 01 июл, 2014 18:50 »

Как стало известно "Ъ", префект Юго-Восточного административного округа (ЮВАО) Владимир Зотов будет участвовать в выборах депутатов Мосгордумы (МГД) 14 сентября. При этом выдвигаться он будет от "Единой России" в округе, где баллотируется глава фракции КПРФ в МГД Андрей Клычков. Эксперты отмечают, что действующий префект "не может проигрывать", а значит, кампания пройдет с "серьезной мобилизацией админресурса".

Баллотироваться префект будет в округе N21 (часть Выхино-Жулебино и Рязанского района), где выдвинулся самый сильный кандидат от КПРФ Андрей Клычков. Господин Клычков заявил "Ъ", что "такая информация есть", но нужно подождать выдвижения префекта. "Мне отовсюду предлагают поменять округ, но я этого делать не буду. Воспринимаю то, что против меня будет бороться префект, как повышение моего статуса",— говорит он. Коммунист выразил надежду, что борьба будет идти честно, "а не как обычно". По словам собеседника в московском отделении КПРФ, в мэрии давно предупреждали о том, что господин Клычков неприемлемая для нового созыва МГД фигура.

http://www.kommersant.ru/doc/2502840
;-)

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#4  Сообщение Erlang » Чт 11 сен, 2014 22:50 »

На вчерашнюю новость:
Путин воспользовался правом досрочного голосования на выборах в Мосгордуму

Москва. 10 сентября. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин в среду досрочно проголосовал на выборах в депутаты Мосгордумы в территориальной избирательной комиссии Гагаринского района Москвы. Он объяснил журналистам, что воспользовался правом "досрочного голосования в связи с тем, что предстоит зарубежная командировка". ...

Полный текст


Я задал простой вопрос:
- Интересно, а что Владимир Владимирович написал в Заявлении на досрочное - Причина?

А история развивается ;-)



P.S.
Если кто решил досрочно проголосовать завтра-суббота, то основание "поеду на дачу, ху..., ху...чу" скорее всего не прокатит: они в начале гнали всех кого можно на Досрочное, а потом испугались выйти за 1 % :rus:
Пишите: "Еду спасать урожай на приусадебном хозяйстве! Отказ в предоставлении мне возможности проголосовать досрочно расцениваю как нарушение моих Конституционных прав Гражданина Российской Федерации".
Ну и конечно всё под копии и с росписью.
Обычно всегда сразу находится возможность :rus:

Да конечно могут принять заявление и рассматривать его сутки, но это сомнительно - это ведь экстренно нужно созывать Заседание ТИК по Вашему вопросу :yes:
Да и кто сказал что члены ТИК будут против предоставления Гражданину РФ законного права... Тем более когда Урожай гибнет :D

Вернуться в Для тех кому за...


Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2