Страница 1 из 3

Нужно немного потерпеть...Держитесь!

СообщениеДобавлено: Вт 24 май, 2016 17:20
Erlang
«Пенсии — это отдельная тема, — объяснил он. — Пенсиями будем заниматься в целом по стране, мы не можем ими заниматься в одном месте».

«Ну, в Крыму индексации нет», — повторила пенсионерка.

«Ее нигде нет, — кивнул Медведев. — Просто денег нет. Найдем деньги — сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения, здоровья...»




СообщениеДобавлено: Ср 25 май, 2016 05:11
Связной (С)
Разве деньги уже еще не ищут :404:



За задержку зарплаты руководителей штрафуют и уголовно наказывают...


СообщениеДобавлено: Ср 25 май, 2016 07:16
Связной (С)
...Не менее 500 млн руб. может потратить «Единая Россия» на проведение внутрипартийных праймериз 22 мая, подсчитала «Газета.Ru». Деньги пойдут на аренду помещений для голосования, оплату работы сотрудников счетных комиссий и печать бюллетеней на «Гознаке». Все затраты будут финансироваться непосредственно партией, обещают в ЕР.
http://www.gazeta.ru/politics/2016/03/2 ... 5591.shtml

СообщениеДобавлено: Ср 25 май, 2016 10:26
Связной (С)
"Если я умею следить за собой - смогу помогать следить и за городом, и областью, и за страной!", - заявила Юлия Михалкова.

СообщениеДобавлено: Ср 25 май, 2016 12:11
Erlang
Связной (С) писал(а):"Если я умею следить за собой - смогу помогать следить и за городом, и областью, и за страной!", - заявила Юлия Михалкова.

5 феерических д.. на праймериз в Екатеринбурге


СообщениеДобавлено: Ср 25 май, 2016 12:29
Связной (С)
Все уже отрепетировано... Теперь идем в массы...



СообщениеДобавлено: Ср 08 июн, 2016 06:08
Связной (С)
Россия заплатит пенсии живущим в Израиле бывшим советским гражданам

Россия взяла на себя обязательство выплачивать пенсии нескольким десяткам тысяч жителей Израиля. Подписанный сегодня в Москве в рамках визита премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху договор о сотрудничестве в сфере социального обеспечения предусматривает переход на принцип пропорциональных выплат за трудовой стаж, приобретенный на территории России и Израиля.
После вступления договора в силу право на получение российских страховых пенсий по старости, инвалидности и по случаю потери кормильца получат бывшие жители РСФСР, перебравшиеся в Израиль еще до 1992 года и никогда не имевшие российского гражданства. Сейчас пенсии получают только те, кто сохранил российское гражданство, пояснял накануне министр абсорбции Зеев Элькин в интервью «РИА Новости», новое соглашение позволит получать пенсию и тем, «кого в свое время заставляли более или менее насильно отказываться от гражданства в советский период».Читать далее >

РБК. Общество



Договор, который готовят к заключению Россия и Израиль, с будущего года увеличит в два раза – на 30 тысяч человек – число израильтян, которые будут получать российскую пенсию, сообщил в интервью РИА Новости один из главных лоббистов соглашения, министр по делам Иерусалима Зеев Элькин.
http://ria.ru/world/20160606/1443494430.html

СообщениеДобавлено: Ср 08 июн, 2016 14:10
Erlang

СообщениеДобавлено: Ср 08 июн, 2016 14:19
Связной (С)
Смешно и классно :victory: Аж грустно и печально :cry_1:

СообщениеДобавлено: Ср 08 июн, 2016 14:27
Erlang
Керченский мост остался без финансирования

Строительство Керченского моста прекратили финансировать. Как выяснил Forbes, последний раз деньги подрядчику, компании «Стройгазмонтаж» Аркадия Ротенберга 75, перечисляли в декабре прошлого года. Выплата в 65,4 млрд рублей, запланированная на этот год, «зависла» из-за затянувшейся бюрократической процедуры. Аванс израсходован, а на стройплощадке не хватает оборудования, рассказывает источник Forbes.

«Стройгазмонтаж» миллиардера Аркадия Ротенберга не может строить мост через Керченский пролив запланированными темпами и инвестировать в закупку дорогостоящего строительного оборудования из-за задержки оплаты выполненных работ, сообщил гендиректор компании Андрей Кириленко в письме на имя первого заместителя министра транспорта Евгения Дитриха и главы Росавтодора Романа Старовойта (письмо есть у Forbes).

«Стройгазмонтаж» Ротенберга назначили генподрядчиком по строительству Керченского моста в январе 2015 года без конкурса. Госконтракт на проектирование и строительство с компанией подписали 17 февраля 2015 года. Сам Ротенберг в интервью «Коммерсанту» говорил, что к строительству Керченского моста относится не как к способу заработать деньги, а как к возможности сделать «вклад в развитие страны». Представитель Ротенберга пока не ответил Forbes, известно ли миллиардеру о проблемах на стройке и пытался ли он вмешаться лично. ...


Источник: ForbesПолный текст


Патриотизм без финансирования чахнет :rus:

Денег_Нет_Держитесь.jpg

СообщениеДобавлено: Ср 08 июн, 2016 14:40
Связной (С)
Изображение

СообщениеДобавлено: Ср 08 июн, 2016 16:13
Связной (С)
Дмитрий Медведев провел встречу с активом регионального отделения партии «Единая Россия» в Иркутске
http://er.ru/news/142963/
...
У Партии есть Программа, и вы представляете нашу Партию здесь, не понаслышке знаете о всех тех трудностях, которые существуют.
Если наша Партия победит на выборах в Государственную Думу, тогда я вам это постараюсь гарантировать, а если нет, тогда этот вопрос будет не к нам. Давайте для этого хорошо работать.
Председатель «Единой России», премьер-министр РФ Дмитрий Медведев

СообщениеДобавлено: Ср 08 июн, 2016 18:03
Erlang
На праймериз мне едросы газетку в ящик бросили - это шедевр!
Например:
Как только оппозиционеры приходят к власти, то тарифы на ЖКХ повышаются (с)

Да?!
А разве не Медведев принимает решение о повышении тарифов? :sneky:

Кстати, с 1 июля тарифы на ЖКХ по всей РФ вырастут, в Москве ещё и на электроэнергию :rus:

ДАМ_Денег_Нет.jpg

СообщениеДобавлено: Чт 09 июн, 2016 05:08
Связной (С)
Изображение

Просто денег нет. Вы держитесь.

Erlang писал(а):А разве не Медведев принимает решение о повышении тарифов?

Да всё виноваты другие и другое.

СообщениеДобавлено: Чт 09 июн, 2016 07:27
Erlang
Erlang писал(а):На праймериз мне едросы газетку в ящик бросили - это шедевр!
Например:


Кто если не мы? (с)

Когда оппозиционные партии приходят на руководящие места, то забывают предвыборные обещания: поднимают тарифы на ЖКХ, урезают социальные выплаты. (с)

Да? Я не знал что Д. А. Медведев лидер оппозиционной партии. Это ведь благодаря ему и Собянину С. С, лидеру московской оппозиции, с 1 июля повышаются тарифы на ЖКХ в Москве на 7,5 % (самый высокий процент в РФ).

Отсканирую шедевр :victory:

СообщениеДобавлено: Чт 09 июн, 2016 19:55
Erlang

СообщениеДобавлено: Пт 10 июн, 2016 08:27
Andrei
http://www.vedomosti.ru/newspaper/artic ... -derzhites

Рекламы нет. Вы там держитесь!
Наружная реклама сотового оператора Tele2, обыгрывающая цитату премьера Дмитрия Медведева об отсутствии денег на индексацию пенсий в Крыму, продержалась всего три дня

Наружную рекламу Tele2, в которой компания использовала цитату премьер-министра, сняли через три дня после ее начала, рассказал «Ведомостям» представитель Tele2 Константин Прокшин. Почему это произошло, он не уточнил.
Реклама Tele2 с обращением к другим операторам «Конкуренты, но вы держитесь там! Всего вам доброго, хорошего настроения, здоровья!» появилась на нескольких щитах и перетяжках в Москве в начале недели. Это почти дословно повторяет ставшие крылатыми слова Медведева в конце мая в ответ на вопрос жителей Крыма о том, когда им проиндексируют пенсии: «Просто денег нет сейчас. Найдем деньги – сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья».

СообщениеДобавлено: Ср 22 июн, 2016 23:20
Erlang
В Улан-Удэ появились пряники с цитатой Медведева о том, как надо «держаться без денег

22.06.2016, Байкал-Daily

x1.jpg.pagespeed.ic.u3AEtW7RbG[1].jpg


Людоедство какое-то :yes:

СообщениеДобавлено: Чт 23 июн, 2016 12:42
Erlang
Во главе списка «Единой России» на выборах будет только Медведев

На выборы Госдумы 18 сентября «Единую Россию» поведет только один человек — премьер и лидер партии Дмитрий Медведев, рассказали РБК на условиях анонимности два единоросса. По их словам, вероятнее всего, что в общефедеральной части списка (той, которая видна в бюллетене избирателям всей страны) будет только Медведев. Все остальные кандидаты в депутаты Госдумы войдут в региональные группы — их будет около 35–40 (жители каждой территории увидят в бюллетене верхнюю «тройку» своих кандидатов). Окончательное решение о том, как будет выглядеть список, единороссы примут на съезде 26–27 июня. Пресс-секретарь главы правительства Наталья Тимакова отказалась от комментариев.Читать далее >

РБК. Общество



Денег_Нет_Держитесь.jpg

СообщениеДобавлено: Чт 23 июн, 2016 15:51
Erlang
Erlang писал(а):В Улан-Удэ появились пряники с цитатой Медведева о том, как надо «держаться без денег


В Улан-Удэ по настоянию властей прекращено производство пряников «Денег нет, но вы держитесь!», сообщил FlashSiberia источник, знакомый с ситуацией.

«С ними (компанией „Байкальский пряник“) уже пообщались, выпуск пряников прекращен», — сказал собеседник агентства.

По словам местного журналиста Аркадия Зарубина, пекари не говорят, почему перестали выпускать пряники с мемом премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. «Переждем немного», — приводит журналист слова представителя компании.

Изображение
http://flashsiberia.com/news/v-buryatii ... -medvedeva

:Fraza_2:
Не долго музыка играла. Нужно немного потерпеть.