Спамобой писал(а):За WiMAX большое будущее. Сомнения вызывают лишь статьи по мобильному WiMAX.
5611 писал(а):Дальнейшая информация по деятельности этой корпорации уже не входит в компетенцию нашего офиса, но каждый подписавший документы о неразглашении коммерческих данных может запросить комментарии и получить ответы на вопросы в офисе фирмы "Прометей"http://www.promltd.com.ru/
Сергей Lee писал(а):По существующим спецификациям стандарт интересен только в двух применениях:
telematic писал(а):Да что Вы с ним в дискуссию вступаете?
Спамобой писал(а):telematic писал(а):Да что Вы с ним в дискуссию вступаете?
Ну вот и обиделся. Однако я Вас не оскорблял.
Спамобой писал(а):telematic писал(а):Да что Вы с ним в дискуссию вступаете?
Ваши авиатренажеры, конечно, хорошая штука. Вот о них и рассуждайте. Если Вы ПРОДВИНУТЫЙ в программировании и в прикладном использовании своих программ, то это не значит, что ВЫ знаток проблемы WiMAX.
telematic писал(а):Вы где такую траву берёте?
Спамобой писал(а):И скорости у WiMAX приличные.
Сергей Lee писал(а):По моему, все игрища с WiMax, большая афера.
В том виде, как стандарт представлен сейчас, для WiMAx нет операторской перспективы.
Независимый консультант писал(а):Никакого wimax в природе не существует.... Стандарта нет.
vlad_n писал(а):Непредсказуемое поведение в городских условиях с зоной покрытия
Во-вторых, Qualcomm впервые открыто заявила, что 75 Мбит/с при дальности 50 км - просто-напросто выдумка рекламных подразделений, и подобными характеристиками в обозримом будущем не сможет похвастаться ни один WiMax-проект. В качестве примера в отчете приведен опыт южнокорейской фирмы Hanaro Telecom, чья WiBro-сеть при размере ячейки от 1 до 2 км показала максимальную скорость передачи 2 Мбит/с.
Вернуться в Для тех кому за...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1