ip-таксофон с купюроприемником

Обсуждение железа, технических аспектов работы сетей связи
yura--m

 

ip-таксофон с купюроприемником

Сообщениеyura--m » Пн 01 дек, 2008 12:25 »

день добрый!

подскажите, бывает ли в природе ип-телефон/таксофон с встроеным купюро/монето-приемником?

знаю, что есть терминалы оплаты, которые могут комплектоваться ип-телефоном, но это решение избыточно.

нужен просто телефон с приемом наличных.

dextercom

 

Сообщениеdextercom » Сб 14 мар, 2009 20:32 »

yura--m

Добрый день!

ОЧЕНЬ интересует похожая информация - о IP-таксофонах.
ПОЖАЛУЙСТА если Вы нашли что-то по этим устройствам (описания, где купить) напишите на почту в Профиле.

C уважением, Игорь.

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46066
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

СообщениеErlang » Пт 27 мар, 2009 13:26 »

yura--m писал(а):бывает ли в природе ип-телефон/таксофон с встроеным купюро/монето-приемником

Любопытно.

Хотя в наше время проще Таксофон с карточками предоплаты + VISA/Masterkard.
Инкассацию как будете проводить? Да и не всякий захочет даже 50 руб. засовывать - как будете сдачу давать?
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай.
(с) А. П. Чехов
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.
(с) Джордж Оруэлл

Связной (С)
Форумчанин
 
Сообщения:
18674
Изображения: 39
Зарегистрирован:
21 апр 2005
Откуда:
Мыс Шмидта

Благодарил (а): 663 раз.
Поблагодарили: 751 раз.

ip-таксофон с купюроприемником

СообщениеСвязной (С) » Пт 27 мар, 2009 14:09 »

Erlang писал(а):Инкассацию как будете проводить?

Особенно на улице, сорвать/унести могут.
Я всегда на боевом посту (С)

Вернуться в Железо или hardware


Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: CommonCrawl, YandexBot [bot] и гости: 0