Создание Ip-телефонии между двух офисов

Обсуждение железа, технических аспектов работы сетей связи
mike_matros

 

Создание Ip-телефонии между двух офисов

Сообщениеmike_matros » Чт 07 май, 2009 11:07 »

Здравствуйте. Может я не на тот форум пишу. Вопрос в следующем.
Есть цифровая АТС Panasonic KX в одном офисе и стационарный телефон в другом офисе
Какое устройство нужно приобрести и подключать к АТС чтобы настроить ip-телефонию и можно было с любого телефона стационарного в офисе где стоит АТС звонить на обычный телефон в другом офисе. Средства связи. Между офисами есть беспроводная сеть. 2 di-804. Спасибо

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46066
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

СообщениеErlang » Пт 08 май, 2009 02:27 »

Раздел Железо.
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай.
(с) А. П. Чехов
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.
(с) Джордж Оруэлл

Вернуться в Железо или hardware


Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: CommonCrawl и гости: 3