Страница 6 из 6

СообщениеДобавлено: Пн 15 мар, 2010 11:55
Неграмотный
а реквизиты, куда платить дань есть? Скиньте ссылку плиз.

СообщениеДобавлено: Пн 15 мар, 2010 12:10
Erlang
Неграмотный
Образец заполнения платежной формы для осуществления обязательных отчислений в резерв обязательного обслуживания

    Реквизиты для осуществления обязательных отчислений в резерв обязательного обслуживания

    Согласно письму Управления Федерального казначейства по городу Москве от 17.01.2005 №02-33/257 сообщаем реквизиты:

    счет - №40101810800000010041
    банк – Отделение 1 Московского ГТУ Банка России, г.Москва
    БИК – 044583001
    Получатель – Управление Федерального казначейства по г.Москве (для Федерального агентства связи)
    ИНН – 7710549038
    КПП – 771001001
    ОКАТО – 45286585000
    КБК - 084 1 13 01100 01 0000 130
http://www.rossvyaz.ru/activity/uus/p166/p196/

СообщениеДобавлено: Вс 04 июл, 2010 15:38
Erlang
Опубликовано 25 июня 2010 г.

Приказ Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 4 мая 2010 г. N 67

О внесении изменений в приказ Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 16 сентября 2008 г. N 41 "Об утверждении Порядка предоставления сведений о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания"


Зарегистрирован в Минюсте РФ 17 июня 2010 г.

Регистрационный N 17582

В целях контроля полноты и своевременности перечисления операторами сети связи общего пользования обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания и в соответствии с перечнем лицензионных условий осуществления деятельности в области оказания соответствующих услуг связи, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 февраля 2005 г. N 87 "Об утверждении перечня наименований услуг связи, вносимых в лицензии, и перечней лицензионных условий" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, N 9, ст.719; 2006, N 2, ст. 202; 2007, N 38, ст. 4552; 2008, N 4, ст. 275), приказываю:

1. Абзац девятый пункта 6 Порядка предоставления сведений о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания, утвержденного приказом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 16.09.2008 N 41 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 8 октября 2008 г., регистрационный N 12410) изложить в следующей редакции:

"В строке 110 отражается произведение показателя 050 на показатель 100.".

2. Направить настоящий приказ на государственную регистрацию в Министерство юстиции Российской Федерации.

Министр И. Щёголев

Опубликовано в "РГ" - Федеральный выпуск №5217 от 25 июня 2010 г.
http://www.rg.ru/2010/06/25/minsviaz-dok.html

СообщениеДобавлено: Пт 04 сен, 2015 19:35
Связной (С)
:vertag:
Сведения о базе расчета обязательных отчислений в РУО более не нужно отправлять на электронный адрес.

СообщениеДобавлено: Пт 04 сен, 2015 20:57
Erlang
Связной (С) писал(а):более не нужно отправлять на электронный адрес

Какие фаши доказательства? (с)

СообщениеДобавлено: Пт 04 сен, 2015 21:04
Связной (С)
Базовый приказ изменен, исключили отправку на адрес.

2. Сведения направляются в Федеральное агентство связи в электронной форме через раздел "Личный кабинет оператора связи" на официальном сайте Федерального агентства связи в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (http://is.rossvyaz.ru:8081/rossvyaz) (далее - Личный кабинет) или на бумажных носителях по адресу: пер. Николоямский, д. 3А, стр. 2, Москва, 109289.
Регистрация и аутентификация лицензиата в Личном кабинете осуществляется с использованием федеральной государственной информационной системы "Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме", созданной в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28 ноября 2011 г. N 977 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, N 49 (часть V), ст. 7284; 2012, N 39, ст. 5269; N 5, ст. 377; N 45, ст. 5807; N 50, ст. 6601).
Электронные документы, направляемые через Личный кабинет, подписываются усиленной квалифицированной электронной подписью.
(п. 2 в ред. Приказа Минкомсвязи России от 23.07.2015 N 275)

СообщениеДобавлено: Вт 29 сен, 2015 00:16
JK
Приказ Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 23.07.2015 № 275
"О внесении изменений в Порядок предоставления сведений о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания, утвержденный приказом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 16.09.2008 № 41" (Зарегистрирован в Минюсте России 17.08.2015 № 38559)
Дата опубликования: 19.08.2015
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201508190024
cкачать PDF-файл для качественной печати (161 Кб)

Кроме
Связной (С) писал(а): исключили отправку на адрес.
заметил, что отчёт предоставляют все лицензиаты. Т.ч. "Не оказание услуг не освобождает от наказания за не сдачу отчёта" :rus:

СообщениеДобавлено: Вт 29 сен, 2015 07:14
Связной (С)
Теперь сдают все.

СообщениеДобавлено: Ср 30 сен, 2015 13:48
Andrei
Теперь только через портал? По e-mail подать электронную версию уже нельзя?

СообщениеДобавлено: Ср 30 сен, 2015 13:50
Связной (С)
Andrei, в бумаге или по ЭЦП.

СообщениеДобавлено: Ср 30 сен, 2015 14:00
Andrei
Связной (С) писал(а): в бумаге или по ЭЦП.

Раньше не было "или": и в бумаге, и в электронном виде.
Я даже в суд ходил, когда мы подали в электронном виде, деньги в РУО перевели, а в бумажном не подали.
Теперь достаточно в одном виде.

СообщениеДобавлено: Ср 30 сен, 2015 14:02
Связной (С)
Andrei, не всегда есть ЭЦП, поэтому нужен вариант.