АС Москвы зарегистрировал заявление о банкротстве МТС

Судебные разбирательства по отрасли Связь
Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

АС Москвы зарегистрировал заявление о банкротстве МТС

Сообщение:#1  Сообщение Erlang » Пн 12 дек, 2011 07:12 »

http://cnews.ru/

Арбитражный суд Москвы зарегистрировал заявление о банкротстве МТС

Арбитражный суд Москвы зарегистрировал заявление компании «Лоцман Менеджмент Групп», в котором компания просит признать несостоятельным крупнейшего сотового оператора России – «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), сообщает агентство РАПСИ.

Заявление поступило в суд 8 декабря, дата рассмотрения его обоснованности пока не определена. РАПСИ не располагает комментариями компаний по поводу этого заявления.

Как следует из картотеки арбитражных дел, 7 ноября вступило в законную силу постановление Девятого арбитражного апелляционного суда, которым с МТС в пользу «Лоцман Менеджмент Групп» было взыскано 17,173 млн руб. задолженности по договору, в соответствии с которым истец от имени и за счет ответчика осуществлял «действия по поиску потенциальных абонентов, их справочно-информационному обслуживанию, а также юридические действия по заключению абонентских договоров на территории Москвы и Московской области».

Суд первой инстанции ранее полностью отказал «Лоцман Менеджмент Групп» в этом иске к МТС. Постановление апелляционной инстанции обжаловано в кассационном порядке. Суд рассмотрит жалобу 19 января. полный текст

Источник: CNews

МТС, Суд,

Вернуться в Судебные споры

Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3