Страница 3 из 3

01.06.2007 ФАС РФ: ЮТК нарушила антимонопольное закон

СообщениеДобавлено: Чт 05 июн, 2008 09:18
e-gen
Выручка по предприятию, а предприятие работает в ЮФО.

СообщениеДобавлено: Пт 06 июн, 2008 23:22
mart
serg333 писал(а):Одобрямс!!!!


В Астраханском управлении антимонопольной службы на 11 июня назначено рассмотрение подобного дела. Если вина ОАО "ЮТК" будет доказана - также будет оборотный штраф.

СообщениеДобавлено: Ср 02 июл, 2008 17:53
5611
mart писал(а):
serg333 писал(а):Одобрямс!!!!

В Астраханском управлении антимонопольной службы на 11 июня назначено рассмотрение подобного дела. Если вина ОАО "ЮТК" будет доказана - также будет оборотный штраф.Всегда на связи



?

СообщениеДобавлено: Ср 02 июл, 2008 18:54
Erlang
mart писал(а):
serg333 писал(а):Одобрямс!!!!


В Астраханском управлении антимонопольной службы на 11 июня назначено рассмотрение подобного дела. Если вина ОАО "ЮТК" будет доказана - также будет оборотный штраф.

И?

СообщениеДобавлено: Пн 07 июл, 2008 12:30
mart
Erlang писал(а):
mart писал(а):
serg333 писал(а):Одобрямс!!!!


В Астраханском управлении антимонопольной службы на 11 июня назначено рассмотрение подобного дела. Если вина ОАО "ЮТК" будет доказана - также будет оборотный штраф.

И?


Рассмотрение перенесено. ЮТК обжалует в суде Решение УФАС.