Международная Федерация Великих Башен

Раздел посвящен мировым новостям телекоммуникаций
Связной (С)
Форумчанин
 
Сообщения:
18674
Изображения: 39
Зарегистрирован:
21 апр 2005
Откуда:
Мыс Шмидта

Благодарил (а): 663 раз.
Поблагодарили: 751 раз.

Международная Федерация Великих Башен

Сообщение:#1  Сообщение Связной (С) » Вт 16 сен, 2008 12:15 »

В Москве 15-17 сентября проходит 21-ая конференция Международной Федерации Великих Башен (МФВБ).

Международная Федерация Великих Башен (МФВБ) создана в 1989 г. с целью постоянного сотрудничества, обмена опытом, идеями и информацией по вопросам управления и эксплуатации башен. Сегодня в состав федерации входят 28 башен из 18 стран мира.

Пресс-служба РТРС сообщает, что "уже во второй раз Останкинской телебашне выпадает честь принимать у себя участников конференции, ранее в Москве делегаты встречались в 1995 г.

В конференции принимают участие 33 делегата от 14 башен, в том числе представители башен Qingdao Tower (Китай, г. Циндао) и Dragon Tower (Китай, г. Харбин), которые были приняты в состав федерации в прошлом году. "Помимо представителей великих башен участие в конференции примут приглашенные секретариатом МФВБ гости из Великобритании, Германии, США и Швеции", - отмечает пресс-служба Московского регионального центра (МРЦ, филиал РТРС).

"На сегодняшний день практически все телевизионные каналы и большинство радиостанций осуществляют вещание своих программ на Москву и область именно с Останкинской телебашни", - отметил директора МРЦ Сергей Трубицин в приветственной речи участникам конференции МФВБ

http://www.comnews.ru/index.cfm?tid=615 ... folder=829

Вернуться в Международные сети

Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1