Huawei будет развивать LTE TDD сети в Шри-Ланке

Раздел посвящен мировым новостям телекоммуникаций
Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Huawei будет развивать LTE TDD сети в Шри-Ланке

Сообщение:#1  Сообщение Erlang » Вс 20 янв, 2013 21:24 »

МОСКВА, 18 января. /ТАСС-Телеком/. Huawei в партнёрстве с Dialog Broadband Networks (DBN) будет разворачивать LTE TDD сети в Шри-Ланке, сообщается на официальном сайте компании. Это будет первая сеть LTE в Южной Азии.

Компания Dialog Broadband Networks (DBN) привлекла к сотрудничеству Huawei в развитии LTE TDD. На данный момент завершена первая из двух фаз по запуску – LTE TDD уже функционирует в Коломбо, столице Шри-Ланки. Вторая фаза подразумевает дальнейшее расширение покрытия сети на территории страны.

Для развертывания новой сети четвертого поколения Dialog выбрала разработки Huawei для RAN и EPC, а также прикладное ПО и пользовательские девайсы производства Huawei.

LTE TDD сеть, запущенная Dialog, – это первый в мире коммерческий проект по использованию VoIP и адаптации VPN для предоставления услуг беспроводной связи малым и средним организациям, а также для персонального использования, говорится в сообщении. VPN-технология, разработанная Huawei, обеспечивает точную передачу данных за счет централизованного управления.

http://www.tasstelecom.ru/news/one/16093
LTE, LTE TDD, Шри-Ланка, Huawei,

Вернуться в Международные сети

Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1