Их нравы: Оставить мир без подарков на Рождество

Раздел посвящен мировым новостям телекоммуникаций
Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Их нравы: Оставить мир без подарков на Рождество

Сообщение:#1  Сообщение Erlang » Чт 26 дек, 2013 02:52 »

Американская почта оставила тысячи людей по всему миру без подарков на Рождество

НЬЮ-ЙОРК, 26 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Бекренев/. Тысячи людей по всему миру остались без подарков на Рождество по вине крупнейших американских служб доставки почты FedEx и UPS.

Компании объяснили задержки большим объемом заказов, сделанных в этом году через интернет-магазины, а также плохими погодными условиями на значительной части территории США.

"UPS прилагает все усилия для того, чтобы как можно быстрее доставить посылки по назначению. Количество почты, которую нам необходимо было доставить к Рождеству, превзошло наши логистические возможности, в связи с чем доставка некоторых посылок задерживается", - говорится в заявлении почтовой службы. Подобное заявление распространила и FedEx

Ни та, ни другая компания не сообщили, сколько именно посылок не было доставлено вовремя, отметив лишь, что они составляют малую часть от общего объема отправлений. По оценкам СМИ, задержаны были несколько тысяч посылок.

FedEx и UPS обещают вернуть деньги тем людям, которые доплатили за ускоренную доставку, однако адресаты не получили посылки в срок. ...

Полный текст

США, Почтовые услуги, FedEx, UPS, Почтовый коллапс,

Вернуться в Международные сети

Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1