Slava писал(а):Независимый консультант писал(а):ответственность могу предположить только одна, приостановление лицензии.
Это как? Исчерпывающий перечень оснований приведен в ЗоСе. Прокурор защитит...А что произойдет если не будут платить?
Ничего не будет. Федеральным законом ответственность за бездействие по уплате в ФУО не установлена. Следовательно такой ответственности не существует (см. общую часть КоАП).
В случае не уплаты : при осуществлении прверки ФСНСС выдаст преписании о нарушении обязательных требований и т.д. При невыполнении предписания : ответственность в соответствии с КоАП ЗА НЕввыполнение предписания + предупреждение. Затем в соответствии с ЗоСом приостановление действия лицензии.
Slava, а ФСНСС не вправе проверять платежи...