МИТС утвердило регламент Россвязи по нумерации
27.01.2009 Утвержден Административный регламент Федерального агентства связи по исполнению государственной функции по организации Работ по учету ресурса нумерации, а также по формированию и ведению Реестра российской системы и плана нумерации
Приказом Минкомсвязи России от 27 ноября 2008 года N 100 утвержден Административный регламент Федерального агентства связи по исполнению государственной функции по организации работ по учету ресурса нумерации, а также по формированию и ведению Реестра российской системы и плана нумерации. Настоящий Административный регламент устанавливает порядок исполнения государственной функции по организации работ по учету ресурса нумерации, а также по формированию и ведению Реестра российской системы и плана нумерации. Полномочия по исполнению государственной функции по ведению Реестра осуществляет Федеральное агентство связи.
Результатом исполнения государственной функции по ведению Реестра является внесение в Реестр информации о принятых решениях Россвязи о выделении, изменении, изъятии и переоформлении ресурса нумерации.
Исполнение государственной функции по ведению Реестра заканчивается публикацией на сайте Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации информации из Реестра.
http://www.kodeks.ru/index?newsid=OTAyM ... IwMDkwMTI3