Поминальная: Книга мертвых

Памяти ушедших в иной мир
Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Поминальная: Книга мертвых

Сообщение:#1  Сообщение Erlang » Пт 31 дек, 2010 01:19 »

Лимонов когда-то написал "Книга мертвых".
На 50 % мне не понравилась, но не в этом суть.

Мы совсем не молодеем с годами, а люди уходят.

Ну и физическая смерть с точки зрения Христианства не что, про Буддистов я вообще молчу.

Бобби Фаррелл скончался (Солист "Бони М")
Скорблю.
С детства любил.
Так мы пока живы и будем слушать :О)
(запретили видеовставку, по ссылке можно посмотреть)
http://www.youtube.com/watch?v=QtxlCsVKkvY



Вот ещё

Оказалась сложно найти клипы - Все закрывают Авторские права.
Что осталось...
Поставлю свой DVD "Boney-M".
По хорошему ему сейчас нужна поддержка на верху:
- Что ты сделал?
- Радость людям подарил
- Земля говорит :sos:
Он дарил радость людям.

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#2  Сообщение Erlang » Пн 07 фев, 2011 09:09 »

6 февраля всемирно известный гитарист Гэри Мур скончался в возрасте 58 лет. По предварительным данным, он умер от сердечного приступа. Гэри Мур внес заметный вклад в развитие современного гитарного рока.

«С глубокой скорбью и сожалением мы должны объявить, что Гэри Мур скончался ночью во время отпуска в Испании. Наши мысли с его детьми, семьей и друзьями в это печальное время», — сообщает официальный сайт гитариста. Музыканта нашли мертвым рано утром в гостиничном номере в курортном городе Эстепона в Испании. По предварительным данным, он умер от сердечного приступа, передает BBC. «Я все еще не могу поверить в это. Он был такой крепкий...здоровый парень», — сказал менеджер группы Thin Lizzy Адам Парсонс.

Мур родился в апреле 1952 года в Белфасте. Он играл в группах Skid Row, Thin Lizzy и Gary Moore band. В его дискографии более 30 альбомов. Гэри Мур внес заметный вклад в развитие современного гитарного рока. Его альбом 90-х годов Still Got The Blues по сей день является иконой белого блюза. Последний альбом Гэри Мура на данный момент — Bad for you Baby (2008), в котором вместе с новыми звучат и старые "обновленные" блюзовые композиции.

Главной специальностью Гэри Мура был блюз-рок. Утяжеленная разновидность блюза была популярна в Штатах и Британии в начале 70-х, и на ней набили руку многие. Из-за этого гитарист, которого по технике владения гитарой ставят на одну ступень со Стиви Рэем Воэном и Эдди Ван Халеном, довольно долго оставался в тени, в основном довольствуясь ролью талантливого сессионщика. Его карьера пошла в рост только в 79-м, после выхода «Parisienne Walkways», и тут он уже поиграл и хэви-метал, и блюз, и хард-рок. Второй главный хит — «Still Got the Blues (For You)», появившийся в 90-м, сыграл с ним дурную шутку — песня оказалась настолько популярна, что полностью затмила достижения господина Мура на ниве "реального" блюза и рока. Благодаря Филу Лайнотту из Thin Lizzy был дан толчок сольной карьере Мура, а старый друг и коллега Питер Грин из Fleetwood Mac прославился тем, что за копейки продал гитаристу свой инструмент с неправильно намотанной катушкой звукоснимателя, звук которого стал фирменной маркой тех самых медляков. А ведь было еще и сотрудничество с Эндрю Ллойдом Уэббером, и с Грегом Лэйком и даже Оззи Осборном.

В октябре 2010 года он приезжал в Россию и выступал в Красноярске, Владивостоке, Хабаровске, Новосибирске, Екатеринбурге, Перми, Ростове-на-Дону и в Москве в Государственном Кремлевском дворце.



Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#3  Сообщение Erlang » Чт 24 мар, 2011 02:38 »

Клеопатра померла.
Живой пример: Пить, курить и заниматься всякими глупостями - залог долголетия.

Элизабет Тейлор скончалась от сердечного приступа

Англо-американская актриса, дважды обладательница "Оскара" за лучшую женскую роль Элизабет Тейлор скончалась в возрасте 79 лет в Лос-Анджелесе, США. Несколько недель назад она была доставлена в госпиталь Cedars-Sinai, где в 2003г. после продолжительной болезни скончался Чарльз Бронсон.

Причиной смерти королевы Голливуда стал сердечный приступ, вызванный застойной сердечной недостаточностью, которой актриса страдала в течение нескольких последних лет. Э.Тейлор в последние минуты жизни окружали ее самые близкие люди: дети Мишель Уилдинг, Кристофер Уилдинг, Лиза Тодд, Мария Бертон, а также 10 внуков и внучек и четыре правнука и правнучки.

Актриса родилась в Лондоне, в семье Фрэнсиса Тейлора и Сары Вомборт. С началом Второй мировой войны они перебрались в США, где и началась кинокарьера будущей звезды. В кино актриса начала сниматься с 1942г.

Первыми фильмами, принесшими Э.Тейлор известность, стали картины "Национальный бархат", "Заговорщик", "Гигант", "Отец невесты". Картины "Кошка на раскаленной крыше", "Внезапно, прошлым летом" (по пьесам классика американской драматургии Теннесси Уильямса), "Клеопатра", "Кто боится Вирджинии Вулф?" сделали Э.Тейлор подлинной звездой мирового кинематографа.

На съемках "Клеопатры" Э.Тейлор познакомилась со своим будущим мужем Ричардом Бартоном. Они поженились в 1964г., развелись спустя 10 лет, но через год снова скрепили отношения узами брака. Во время семейной жизни актриса начала набирать вес, тогда же начались проблемы с наркотиками и алкоголем, картины с участием актрисы стали реже окупаться.

В конце 80-х у Э.Тейлор обнаружились серьезные проблемы со здоровьем, в 1997г. ей была удалена опухоль головного мозга, затем последовали госпитализации с болезнью легких, аритмией и раком кожи. В 2011г. на экраны выйдет фильм, посвященный яркой и выдающейся жизни голливудской актрисы, главную роль в котором сыграют Анджелина Джоли либо Кэтрин Зэта-Джонс.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/23/03/2011/564661.shtml


Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#4  Сообщение Erlang » Сб 23 апр, 2011 00:11 »

Михаил Козаков скончался сегодня на 77 году жизни.

Конечно это не Лучшая, ну и не Худшая роль.
(Хотел "Донна Роза вставить - все Авторскими правами).
(всё понято)


Ещё и Режиссер. Одни "Покровские ворота" чего стоят...



Большой Актер. Человек. Ушел...

Тут одна из первых ролей "Человек-Амфибия"


Strong
Новичок
 
Сообщения:
7
Зарегистрирован:
29 июн 2011

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение:#5  Сообщение Strong » Ср 29 июн, 2011 09:31 »

Умер глава Россвязи Валерий Бугаенко
29 июня 2011, 10::15



Руководитель Федерального агентства связи (Россвязь) Валерий Бугаенко скончался на 61-м году жизни, сообщил в среду представитель ведомства.

Позднее в среду Россвязь опубликует официальное сообщение, сказал представитель ведомства «Интерфаксу».

Бугаенко родился 5 января 1951 года. Окончил Харьковское высшее военное командно-инженерное училище, Военную академию им. Дзержинского по специальности радиотехнические комплексы космической связи, высшие курсы Военной академии Генерального штаба ВС России.

С 1968 по 1999 год служил в Вооруженных силах, воинское звание – генерал-лейтенант. Проходил службу в Ракетных войсках стратегического назначения и Военно-космических силах на различных инженерных и командных должностях, связанных с организацией связи и управлением космическими аппаратами связи.

С 1992 года – в центральном аппарате Минобороны (заместитель, первый заместитель, начальник управления). С 1997 года – государственный инспектор Совета безопасности России, советник Управления экономической безопасности Совбеза. С 2000 года – в Министерстве по связи и информатизации (заместитель руководителя, руководитель департамента по надзору за связью и информатизацией).

С 2004 года – руководитель Федеральной службы по надзору в сфере связи, распоряжением правительства от 20 июня 2007 года был назначен руководителем Федерального агентства связи.

Источник: http://www.vz.ru/news/2011/6/29/503278.html

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#6  Сообщение Erlang » Чт 07 июл, 2011 17:15 »

Умер знаменитый бард Юрий Кукин

Сегодня в Санкт-Петербурге на 79-м году жизни скоропостижно скончался знаменитый российский поэт и музыкант, автор культовой песни поколения шестидесятников "За туманом" Юрий Кукин.

Время и место прощания со знаменитым бардом пока не определено. О причинах его смерти пока также не сообщается.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/07/07/2011/604513.shtml


Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#7  Сообщение Erlang » Вс 24 июл, 2011 13:48 »

Певица Эми Уайнхаус найдена мертвой в Лондоне

Вечером 23 июля 2011 года британская соул-певица Эми Уайнхаус была обнаружена мертвой в своем доме в Кэмдене на севере Лондона. Официальная причина смерти, на момент написания этого текста, не называется, однако с большой вероятностью можно предположить, что виной всему было злоупотребление певицей алкоголем и наркотиками, из-за которого сорвался европейский тур Уайнхаус, планировавшийся на лето.

Эми было всего 27 лет, в этом же возрасте смерть настигла таких музыкальных легенд как Джим Моррисон, Джими Хендрикс или Дженис Джоплин.

http://lenta.ru/articles/2011/07/24/amy/



Что-то у неё было общее с Дженис...

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#8  Сообщение Erlang » Вс 24 июл, 2011 17:19 »

Я не являлся её поклонником.
Но что-то говорит - Нужно поддержать.
Она конечно молодец.
На Небесах ей поддержка понадобиться.

Вот они: Злые наркотики..


Вернуться в И никогда уже на связь...


Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1