ГКРЧ распространила решения на Крым

Телекоммуникации республики Крым и около...
Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

ГКРЧ распространила решения на Крым

Сообщение:#1  Сообщение Erlang » Ср 11 фев, 2015 14:15 »

Крым под крылом ГКРЧ

Государственная комиссия по радиочастотам (ГКРЧ) согласилась распространить на территорию Крыма действие всех решений ведомства, кроме тех, которые касаются выделения полос радиочастот, принятых по результатам проведения торгов. Это сделано для того, чтобы обеспечить непрерывность предоставления услуг связи на полуострове. Комиссия также будет рассматривать и другие предложения по регулированию отраслевых стандартов в Крыму.

Решение было принято по результатам прошедшего вчера заседания ГКРЧ. С предложениями о модернизации предоставления услуг связи в Крыму и возможности перехода сетей связи на стандарты РФ на заседании комиссии выступил заместитель руководителя Роскомнадзора Олег Иванов. Его ведомство в соответствии с решением ГКРЧ от 4 июля 2014 г. провело комплексную оценку загрузки радиочастотного спектра радиоэлектронными средствами (РЭС) на территории Крымского федерального округа (КФО).

"Мы предлагаем распространить на территории КФО действие решений ГКРЧ, принятых в отношении неопределенного круга лиц, за исключением решений ГКРЧ о проведении торгов на право получения лицензий на компании связи с использованием частотного спектра, а также за исключением решений ГКРЧ о выделении полос частот на основании решений по торгам - всего 109 таких обобщенных решений", - сказал Олег Иванов. ...


Источник: ComNews Полный текст


Нужно ждать Решение ГКРЧ...
ГКРЧ, Заседание ГКРЧ, Решение ГКРЧ, Крым, Севастополь, РИЧ,

Вернуться в Крым-телеком

Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1