Страница 1 из 1

После вмешательства ФАС ОПСОСы отменяют роуминг в Крыму

СообщениеДобавлено: Вт 17 дек, 2024 23:18
Erlang
Yota отменит роуминг не позднее 28 февраля 2025 года. Во время пребывания абонентов на территории Республики Крым и Севастополя минуты, смс и гигабайты будут расходоваться из пакета или оплачиваться по стандартным условиям тарифного плана.

✅Ранее наценку за пользование услугами мобильной связи в Крыму отменили Т2 Мобайл и Ростелеком. Билайн сообщил о добровольной отмене наценки и приведении тарифов к уровню домашнего региона с 1 января 2025 года. Мегафон исполнит предписание службы не позднее 28 февраля 2025 года.

t.me/fasrussia/4048

В настоящее время в Крыму работает четыре местных оператора мобильной связи, предоставляющих услуги мобильного интернета. Они же обеспечивают в Крыму связь и интернет другим компаниям, работающим на материковой части России.