Ищу людей, наделённых властью!

Обсуждение вопросов не вошедших в предыдущие разделы.
Операторы - расскажите о возникающих проблемах.
AchikitbIrrr
Новичок
 
Сообщения:
1
Зарегистрирован:
13 фев 2023

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ищу людей, наделённых властью!

Сообщение:#1  Сообщение AchikitbIrrr » Пн 13 фев, 2023 16:12 »

Наболело. Эффективные менеджеры творят, что хотят. При этом контролирующие не хотят, не творят, и, мало того, сами нарушают. Что это за государство?!... Обратился 3 года назад в РКН, так мало того, что не приехали, не проверили, так меня же моему же руководству и "сдали". А ведь приехать и проверить было ОБЯЗАНЫ!!! И не только по моему обращению, а вообще, по утверждённым ЗАКОНОМ срокам.
Или у нас как в России, Законы для челяди?...
Народ, если у кого есть знакомство (реальное, а не "видел, сидел за одним столом") с кем-то из, действительно, имеющих слово и вес (например в СМИ, ещё лучше в СКР, вполне подойдёт даже тот же РКН, но не на уровне перекладчика бумаг), пожалуйста, познакомьте. Писать официальную жалобу уже страшно, опять отпишутся, наши опять отмажутся, а меня уволят сто пудов... Конечно, могу и помолчать, до пенсии потерпеть. А если, и вправду, рванёт? Нашим "эффективным менеджерам", то есть руководству нашей организации, тесать кол на голове бестолку. Они для этого слишком слабоумны. Точнее, воровать и просер...пардон, профуфукивать миллионы и миллиарды - то тут они гении. (СКР-у бы тут поработать). А вот в технике - здравствую дерево. И никакими требованиями законов, правил и норм не заставишь сделать так, как надо. Вот и ищу свой собственный "короткий блат", чтобы сначала поплакать в жилетку, а потом дождаться, когда же этих "эффективных" поставят на место... Если "с последствиями", то даже готов сплясать джигу.

Вернуться в Разное или нелегкая жизнь Операторов в России

Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1