ФСТ установило тарифы для вещания

Обсуждение вопросов лицензирования средств массовой информации (СМИ). Разработка вещательных радиочастот. Взаимоотношения Вещатель - Оператор. Федеральная конкурсная комиссия.
Нормативные документы по данной теме.
Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

ФСТ установило тарифы для вещания

Сообщение:#1  Сообщение Erlang » Сб 11 мар, 2006 13:09 »

ФСТ установило для ряда существенных операторов тарифы на услуги связи по распространению телерадиопрограмм общероссийских телерадиовещательных организаций на уровне тарифов для РТРС

МОСКВА, 10 марта. /ПРАЙМ-ТАСС/. Правление Федеральной службы по тарифам /ФСТ/ России приняло на заседании 7 марта решение установить для ряда операторов, занимающих существенное положение на сети связи общего пользования, тарифы на услуги связи по распространению телерадиопрограмм общероссийских телерадиовещательных организаций на уровне тарифов, утвержденных приказом ФСТ России от 20 декабря 2005 года N727-с/1 для ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" /РТРС/. Об этом говорится в сообщении ФСТ.

Принятые правлением ФСТ России изменения в приказ ФСТ России от 20 декабря 2005 г N727-с/1 вводятся в действие с 1 апреля 2006 г.

Как говорится в сообщении, в ФСТ поступили обращения от ОАО "Ростелеком" (RTKM), ГУП "Радиотелевизионный передающий центр" Мининформсвязи Республики Татарстан, ОАО "Башинформсвязь" (BISV), ОАО "Дагсвязьинформ" (DAGI), ОАО "Северо-Западный Телеком" (SPTL), ОАО "ЦентрТелеком" (ESMO), ОАО "Волгателеком" (NNSI), ОАО "Уралсвязьинформ" (URSI), ОАО "Южная телекоммуникационная компания" (KUBN), ОАО "Сибирьтелеком" (ENCO), ОАО "Дальневосточная компания электросвязи" (ESPK), ОАО "Сахателеком", ОАО "Чукоткасвязьинформ" по вопросу установления тарифов на услуги связи по распространению телерадиопрограмм общероссийских телерадиовещательных организаций.

10.03.2006 15:41

ПРАЙМ-ТАСС

AlexBT
Форумчанин
 
Сообщения:
4903
Зарегистрирован:
27 окт 2005
Откуда:
Владивосток

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение:#2  Сообщение AlexBT » Сб 11 мар, 2006 15:02 »

Erlang, может завести раздел с тарифами и бумагами ФСТ в области связи.
То пытаюсь найти текст приказа по компнсационным надбавкам - дата и номер есть, вызимки из приказа есть, а сам приказ - нету.
Весь сайт ФСТ перерыл - нема...

Вернуться в Лицензирование СМИ


Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1