Распоряжение Росохранкультуры № 27 от 02.03.2006 г.

Обсуждение вопросов лицензирования средств массовой информации (СМИ). Разработка вещательных радиочастот. Взаимоотношения Вещатель - Оператор. Федеральная конкурсная комиссия.
Нормативные документы по данной теме.
Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Распоряжение Росохранкультуры № 27 от 02.03.2006 г.

Сообщение:#1  Сообщение Erlang » Вс 19 мар, 2006 05:19 »

    ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В СФЕРЕ МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ И ОХРАНЕ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ

    РАСПОРЯЖЕНИЕ № 27 «02» марта 2006 г.

    В целях организации работы по выдаче лицензий на получение права на наземное эфирное теле- радиовещание Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия (далее – Служба), при проведении экспертизы документов, поступивших в Службу для получения (переоформления, пролонгации) лицензий на теле- и (или) радиовещание Управлением регистрации и лицензионной работы в сфере массовых коммуникаций Службы, считать подтверждением технической возможности реализации заявителем заявленного вида деятельности:
    1. Выдаваемое ФГУП ГРЧЦ заключение экспертизы о возможности использования радиоэлектронных средств и об их электромагнитной совместимости с действующими и планируемыми для использования радиоэлектронными средствами или выдаваемое Федеральным агентством связи разрешение на использование радиочастот или радиочастотных каналов;
    2. В случае предполагаемой аренды технических средств - протокол о намерениях (договор) с оператором связи (с указанием номера радиочастотного канала или номера радиочастотного канала/номера телепрограммы).

    Заместитель Руководителя В.Д. Горегляд


http://www.rosohrancult.ru/info/raspdocs/137.html

Вернуться в Лицензирование СМИ

Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2