Проверка МПТР СКТВ требуется помощь

Обсуждение вопросов лицензирования средств массовой информации (СМИ). Разработка вещательных радиочастот. Взаимоотношения Вещатель - Оператор. Федеральная конкурсная комиссия.
Нормативные документы по данной теме.
Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#21  Сообщение Erlang » Сб 02 июн, 2007 05:30 »

ALaddin писал(а):Наш ТУ РСН тоже приглашает к себе для составления протокола. Мы не явились, тем не менее протокол отправлен в Арбитражный суд.

Тогда вариант: Гене взять больничный и уведомить контролирующие органы, а там реорганизация....

ИгорьА1
Форумчанин
 
Сообщения:
20
Зарегистрирован:
15 фев 2007
Откуда:
Омск

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#22  Сообщение ИгорьА1 » Пн 04 июн, 2007 07:36 »

Есть еще варианты:
- пусть Росохранкультура пришлет Вам представителя или оплатит проезд и проживание в Москве Вашего представителя. Ведь они являются инициаторами проверки. А Вам можно направить Росохранкультуре письмо о том что вы оформляете договор о привлечении в качестве сетевого партнера компании "ХХХ".Надо чтобы компания была зарегистрирована как средство массовой информации. И после подписания договора будете вносить изменения в программную концепцию вещания. Так возможно отложите решение
об аннулировании лицензии на вещание
Но вообще-то какая-то чушь получается. Дяденька из Москвы решает что я должен и поскольку времени вещать. А если у меня что-то срочное. Приехала какая-то важная шишка и нужно людям в регионе знать что она хочет или что-то важное произошло а формально я не имею права прерывать трансляцию сетевого партнера . Москва должна установить чтобы я когда не разрешено не транслировал эротику, не призывал к нац.конфликтам и экстремизмом не занимался
и выполнял з-ны РФ. А тематику передач, время трансляции сетевые партнеры урегулируют между собой договором и если надо изменят его без длительной сумашедшей бумажной волокиты в надзорных органах.
Здесь можно и в суде пободаться с культурным надзором на предмет
нарушения ГК.

Александр Невский
Форумчанин
 
Сообщения:
123
Зарегистрирован:
08 сен 2005
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#23  Сообщение Александр Невский » Пн 04 июн, 2007 15:37 »

Erlang писал(а):А почему не в ТУ?

На Малой Никитской кроме центрального аппарата сидит еще и ТУ по ЦФО. А кстати, ТУ по ЦФО не переехало ли с вместе "мамой" на Китайгородский? Кто в курсе?

ИгорьА1 писал(а):Здесь можно и в суде пободаться с культурным надзором на предмет нарушения ГК.

Я не знаю никого, кто в суде пободал бы Росохранкультуру даже по откровенным ляпам, хотя попытки были. А уж тут вообще нет шансов :(

И еще повторяю важным момент (если кто упустил): после первого предупреждения лицензию НЕ АННУЛИРУЮТ! Только после второго. А между первым и вторым предупреждениями в силу нерасторопности Росохранкультуры всегда есть достаточно времени для приведения документов в порядок

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#24  Сообщение Erlang » Пн 04 июн, 2007 18:36 »

Александр Невский писал(а):На Малой Никитской кроме центрального аппарата сидит еще и ТУ по ЦФО.

Точно:
Евгений73 писал(а):в Управление Росохранкультуры по ЦФО

Тогда :sad:

Вернуться в Лицензирование СМИ

Пред.

Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2