Страница 1 из 1

Телемагазин на КТВ...

СообщениеДобавлено: Пн 11 фев, 2008 10:26
yalo1217
Здравтствуйте! Мне нужны ваши советы...
Дело в том, что есть задача запустить отдельный, возможно нишевый, а именно рекламно-информационный телеканал на кабельном в крупном городе, и хотелось бы начать с трансляции телемагазинов в том числе... А если большую часть времени в эфире хотим уделить иностранным телемагазинам, то как начать с ними сотрудничество? нужно обращаться к первооткрывателям в США, Англию или Германию на прямую? или лучше организовать сотрудничество с российскими посредниками зарубежных телемагазинов?
Над получением лицензии на СМИ и вещание я уже работаю, хотя если есть советы по получению лицензий то буду рада, так как немного запуталась)
Очень надеюсь хоть на какой-то ответ, буду благодарна..
Заранее спасибо,
Ольга.

СообщениеДобавлено: Пн 11 фев, 2008 10:49
ALaddin
yalo1217 писал(а):или лучше организовать сотрудничество с российскими посредниками зарубежных телемагазинов?

Если не нужны проблемы по внешнеэкономическим сделкам, то лучше нашими местными.

СообщениеДобавлено: Пн 11 фев, 2008 11:03
yalo1217
1. Например? с какими телемагазинами? и как на них выйти? созвониться, выслать ком.предложение, поехать подписать сделку?
2. на получении лицензий то что у нас будут транслироваться телемагазины никак не отразиться? то что госпошлина дороже это понятно, а документально?
3. и еще, что за проблемы могут быть по внешнеэкономическим сделкам? кто-то же в РФ работает в ними, не в курсе как работает такой механизм?

Заранее благодарю за ответы))