Результатов поиска: 27

Вернуться к листу благодарностей

У меня например очень высокий уровень доверия к управляющей компании, которая обслуживает мой дом.
Я стопроцентно уверен, что они мне не навредят (потому что они в доме ничего не делают).
Wanderer
Ср 04 апр, 2012 11:17
 
Перейти в форум
Перейти в тему

В апреле-мае 2011 г.
Wanderer
Ср 30 май, 2012 21:39
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Не важно какие провода прокладываются. Есть требование: 10. Для защиты от несанкционированного доступа к абонентским линиям связи сетей фиксированной телефонной связи, сетей передачи данных, сетей телеграфной связи операторы связи обеспечивают: а) размещение линий связи в специальных коробах и распр...
Wanderer
Ср 20 июн, 2012 08:11
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Поздравления всем участникам! Отцу основателю - особое поздравление!
Wanderer
Чт 11 июл, 2013 12:08
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ехидно так: и кто же это интересно требует от вас лицензию на технологическую связь? Может назовете этого коррупционера? Лицензию должен иметь оператор предоставлющий вам канал связи (он за эту услугу деньги получает). А вы какую услугу предоставляете? Вот на нее и предоставьте лицензию ( если она н...
Wanderer
Вт 18 фев, 2014 18:01
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Для отдельных семей позитивно. Сомнений нет. У остальных фигура улучшится ;-)
Wanderer
Пт 27 июн, 2014 07:38
 
Перейти в форум
Перейти в тему

2. Операторам связи до 31 марта 2015 г., привести в соответствие с требованиями Правил применения оборудования систем коммутации, включая программное обеспечение, обеспечивающего выполнение установленных действий при проведении оперативно-розыскных мероприятий. Как видите, это имеет непосредственно...
Wanderer
Чт 20 ноя, 2014 16:55
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Если вы не хотите использовать сварку, то нужно изготавливать башню квадратного сечения из уголка. Это элементарно собирается на болтах. С другой стороны, если есть место куда пристроить растяжки, то тогда правильнее сделать из кругляка треугольные секции по пару-тройку метров, при этом не надо горо...
Wanderer
Пт 05 дек, 2014 13:31
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Александр Бессилин писал(а):"нерубящих что" чиновников не бывает

Хмм...
Интересная мысль...
Сначала пилят, а потом может быть будут рубить? Так что-ли?
Это если применительно к дровам (рубить). :-k:
Wanderer
Ср 23 дек, 2009 21:34
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Грешно так шутить... Ну не получается что-то с задумками у человека...
Wanderer
Ср 01 апр, 2015 13:03
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Коэффициент затухания можно определить при помощи рефлектометра. Для этого нужно знать точную длину отрезка кабеля.
Wanderer
Пн 19 окт, 2015 16:14
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Представителям ЖКХ надо просто разъяснять ситуацию, что в доме паразитирует оператор, который не платит им и не платит налоги. Показательно, что это работает. Сами управляющие компании после разъяснения начинают "резать провода" таким операторам 1. Не понимаю, с чего вдруг оператор должен...
Wanderer
Вт 22 дек, 2015 13:38
 
Перейти в форум
Перейти в тему

витл писал(а):Если в доме есть хоть один абонент, то ни какого делегирования для УК не надо.
Самое главное, платить аренду.

Можете сослаться на документ, который это устанавливает? И каким образом там появится этот абонент, ведь для этого нужно сначала построить линию (если это конечно не радиоканал ;-) )...
Wanderer
Вт 22 дек, 2015 23:17
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Erlang , тенденция это хорошо :-k: Но почему-то люди, которые могли бы внести конструктивные предложения, намекают, что можно выжить "серых" (не понимаю этого определения) обрезая им кабель (и соответственно, создавая проблемы пользователям). Может быть стоит начать с малого: запретить по...
Wanderer
Ср 23 дек, 2015 22:33
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Новая услуга местной телефонной связи "Ни одного потерянного вызова" - если вызываемый абонент занят, станция соединяет со следующим свободным абонентом!
Wanderer
Чт 29 мар, 2007 19:21
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Может они и не читали, а просто среагировали с опозданием...
С другой стороны, действительно, инфа где - всегда при желании можно подглядеть...
Wanderer
Пн 04 апр, 2016 14:34
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Erlang писал(а):2) авторы позаимствованных текстов ни на что не жалуются, значит нечего и обсуждать

Может быть они тоже у кого-нибудь того, поэтому и не жалуются???
Wanderer
Чт 23 июн, 2016 12:36
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Связной (С) писал(а):В Москве, по адресу Аминьевское шоссе дом 34 строители по ошибке вырезали кабельный коллектор.


А резервные пути как всегда не предусмотрены???
Wanderer
Пн 27 июн, 2016 11:24
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Кто бы показал фото, я уж не говорю о видеофильмах, действующего сборочного производства коммутаторов в РФ...
Wanderer
Ср 07 дек, 2016 14:37
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Денег нет? Где услуга?
Wanderer
Пт 13 янв, 2017 18:31
 
Перейти в форум
Перейти в тему

cheaptrip писал(а):А с чего вы взяли, что роскомнадзор сможет натянуть кого-либо во Франции?)

А с чего вы взяли, что Роскомнадзор будет кого-то натягивать во Франции? Ему что, России мало?
PON.gif
Wanderer
Вт 06 фев, 2018 12:46
 
Перейти в форум
Перейти в тему

У правобладателей растут доходы. А почему я, налогоплательщик, должен оплачивать работу Роскомнадзора по привлечению доходов правообладателей? У меня то доходы от его деятельности не растут...
Wanderer
Пт 27 дек, 2013 21:56
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Безусловно- оператора. Безусловно - это тогда, когда оно определено. Например, квартира зарегистрирована в кадастре - она моя. А лестничная клетка чья? Она в общей собственности. Это уже не безусловно. Я хочу получать услугу от компании "У", а мой сосед говорит: а я против, чтобы они тут ...
Wanderer
Пт 24 апр, 2015 17:46
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Что хранить так же, описано Весь клиентский трафик - с видео IVI.ru (к примеру)? Если только текстовые сообщения, голосовую информацию и т.п., то как их распознать в общей куче? Была озвучена правильная мысль - хранением информации должны заниматься ОРИ (организаторы распространения информации), те...
Wanderer
Пн 14 май, 2018 16:19
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Есть прибор для определения активности волокна (идентификатор волокон). Купить можно у китайцев за смешные у.е. https://ru.aliexpress.com/item/Applicable-for-bare-fiber-0-9-2-0-3-0-cable-Handheld-Mini-Fiber-Optical-Identifier/32813144770.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.284.ee813c00OIRmcJ Правда не ...
Wanderer
Вт 23 окт, 2018 16:47
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ранее существовало такое решение: если заказчик подключил к линии связи свое оборудование, то линия считалась сданной подрядчиком. К примеру, проложена магистраль 600х2, заказчик подключил на нее телефонный номер - все, линия принята. Указанный прибор как раз и показывает, что в линии есть оптически...
Wanderer
Ср 24 окт, 2018 14:14
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Для регистрации будет создана структура, с количеством тружеников, предположим, 3 работника. Учредитель и будет настоящим выгодоприобретателем...
Wanderer
Чт 30 апр, 2020 09:11
 
Перейти в форум
Перейти в тему